Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Опрос для мужчин

Автор Kaze no oto, декабря 2, 2014, 08:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kaze no oto

Цитата: Nevik Xukxo от декабря  2, 2014, 13:26
А хто енто и по-каковски енто? :???
Центральноазиатские трапы. По-персидски.

Вот, просвещайтесь:


Awwal12

Цитата: Kaze no oto от декабря  2, 2014, 08:17
ВНЕЗАПНО :)
Чем отличаются варианты "да" и "иногда", объясните убогому?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

heckfy


Kaze no oto

Цитата: Awwal12 от декабря  2, 2014, 14:06
Чем отличаются варианты "да" и "иногда", объясните убогому?..
«Да» — это если вы делаете это регулярно или часто.
«Иногда» — это типа «ну было пару раз».

Ignacio Oslikov

С носками проблема, один раз всунул и порвал. Но в тапки несколько раз жёнины в*издивался (по её меткому выражению), так как ночью не мог сразу найти свои.
Шарфы вот пользую регулярно. Один раз влез в футболку — получил большой скандал. Короче, завязал я с этим. Но крем, бальзам для губ и масло для тела краду регулярно. Однажды, перепутав, набрызгался бабским парфюмом — на работе это сразу заметили, народу понравилось.

Leo

Раз в сауне надел халат жены - это считается ?

Toman

Цитата: Alexi84 от декабря  2, 2014, 13:27
Я как-то раз вместо своих очков надел очки моей девушки. Но это, наверное, не считается.
В детстве (ну, в младшем и среднем школьном возрасте) я для прикола надевал солнечные очки. Мне было вообще-то всё равно, очки были составляющей частью самопальной маски из фольги, закрывавшей половину лица - собственно, на них эта маска и держалась. Но эти очки были женские, причём очень старые и старомодные, такие огромные. Просто у нас дома не было каких-либо других солнечных очков. Ну или были, но мне их не давали, а эти на виду валялись. Вообще, у нас солнечных очков никто из родителей не носил, так что они именно просто валялись.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Nevik Xukxo

Цитата: Leo от декабря  2, 2014, 14:42
Раз в сауне надел халат жены - это считается ?
Ну, всё - вы тоже трап. :E:

Leo

Цитата: Nevik Xukxo от декабря  2, 2014, 14:46
Цитата: Leo от декабря  2, 2014, 14:42
Раз в сауне надел халат жены - это считается ?
Ну, всё - вы тоже трап. :E:

Ура ! Тогда я у неё совсем заберу  :)

Toman

Пару раз было, что пытался надеть женский халат за неимением мужских. Ну, закупили в той лаборатории женских халатов много, а мужских ни фига (видимо, закупками занимались женщины, или состав лаборатории временно поменялся с чисто женского на немножко смешанный). Размер-то был в принципе подходящий, но застегнуть на пуговицы - пришлось потрудиться (равно как расстегнуть потом), очень непривычно просто. Потом, кажется, забил - никогда не любил носить халаты. На химфаке в практикумах иногда пытались некоторых таких "отрицалов" агитировать носить халаты, ну, я и надевал, но толку от этого никакого, только посуды больше бьётся из-за немереных рукавов, этих дурацких лент на заднице и т.д. На нынешней работе в своё время со склада выдали халаты - так опять оказались одни женские, в т.ч. и мне. Причём тут ещё и размер оказался вообще принципиально ненадеваемый. Это называется причуды госзакупок, привет Навальному и иже с ним борцам с коррупцией. Но я бы и мужской халат не стал носить. В прошлый раз вот, к счастью, выдали костюм из штанов и рубашки без застёжек (через голову надевается), синенький. А этой осенью - похожий, но белый, под названием "костюм хирурга". А прошлогодний синий я передал тому, кому больше синий цвет нравится.

Ещё в той же лаборатории, где приходилось надевать женские халаты, была некоторая проблема с перчатками. Они не различаются по гендеру, конечно, но по размеру различаются. Среди сотрудниц той лабы не было ни одной крупнолапой. И потому там было полно перчаток размеров S и M на любой вкус, из любого материала, а размера L было мало. Удобные нитриловые перчатки быстро закончились, потом пришлось натягивать другого типа, тоже нитриловые, но формально размера M, хорошо, они были побольше обычного M (ибо нитриловые перчатки почти не тянутся). А потом закончились и те, и пришлось использовать латексные. А в них очень мокро и некомфортно длительно работать, ногти даже размокают. А женщины, тем временем, спокойно себе продолжали выбирать - хошь нитриловые, хошь виниловые толстые, хошь виниловые тонкие, хошь латексные, и ещё несколько разных типов.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Kaze no oto


Nevik Xukxo



bvs

Цитата: Kaze no oto от декабря  2, 2014, 13:38
По-персидски.
А кто там вообще эту традицию завел? Зороастризм как-то очень плохо относится к гомосексуализму, неужели уже при Сасанидах это было?

Kaze no oto

Цитата: bvs от декабря  2, 2014, 15:46
А кто там вообще эту традицию завел? Зороастризм как-то очень плохо относится к гомосексуализму, неужели уже при Сасанидах это было?
При Сасанидах точно было.


Imp

Цитата: Kaze no oto от декабря  2, 2014, 15:36
Смотри-ка, не признался никто.
Ну кто-то уже признался, но откуда у тебя уверенность, что это частое явление? Я кроме как по телеку такого не видел нигде
海賊王に俺はなる

Kaze no oto

Цитата: Imp от декабря  2, 2014, 16:13
Ну кто-то уже признался, но откуда у тебя уверенность, что это частое явление? Я кроме как по телеку такого не видел нигде
Хм. Мне казалось, что это очень распространённое явление... Может я просто сужу исходя из своего круга общения? :donno:

Imp

Цитата: Kaze no oto от декабря  2, 2014, 16:37
Цитата: Imp от декабря  2, 2014, 16:13
Ну кто-то уже признался, но откуда у тебя уверенность, что это частое явление? Я кроме как по телеку такого не видел нигде
Может я просто сужу исходя из своего круга общения? :donno:
Очень может быть :)
海賊王に俺はなる

Zhendoso

Цитата: Leo от декабря  2, 2014, 14:42
Раз в сауне надел халат жены - это считается ?
ЦитироватьКордл уже собрал маленькую, но заинтересованную толпу.
– Это становится нелепым, – молвил дворецкий, пытаясь выиграть время. – Я вызову...
– Говард! – закричала Мэвис.
Он стряхнул ее руку и яростным взглядом заставил дворецкого замолчать.
– Я мексиканец, хотя, возможно, мое прекрасное знание английского обмануло вас. У меня на родине мужчина скорее перережет себе горло, чем оставит такое оскорбление неотомщенным. Вы сказали, женский плащ? Hombre, когда я надеваю его, он становится мужским. Или вы намекаете, что я – как это у вас там... – гомосексуалист?!
Толпа, ставшая менее скромной, одобрительно зашумела. Дворецкого не любит никто, кроме хозяина.
– Я не имел в виду ничего подобного, – слабо запротестовал дворецкий.
– В таком случае это мужской плащ?
– Как вам будет угодно, сэр.
– Неудовлетворительно. Значит, вы не отказываетесь от вашей грязной инсинуации? Я иду за полицейским.
– Погодите! Зачем так спешить?! – возопил дворецкий. – Он побелел, его руки дрожали. – Ваш плащ – мужской плащ, сэр.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр