Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чем занимаетесь?

Автор Лила, ноября 21, 2014, 21:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


злой

Цитата: true от февраля 22, 2016, 19:47
А это разные вещи?

По мне, так одна. Мультфильм, точнее говоря, разновидность анимации.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

злой

Цитата: Timiriliyev от февраля 24, 2016, 05:13
Знакомлюсь с FreeBSD.

Где мои 15 лет..... тогда стабильной была ветка 4 и "передовой" - 6. Сейчас понятия не имею, что там.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Mercurio

Раздумываю над тем, что способ Бассини тоже мог бы стать золотым стандартом герниопластики, хотя и догадываюсь, почему им является способ Лихтенштейна.
Открыл топографическую анатомию Кованова
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Nevik Xukxo


Awwal12

Цитата: злой от февраля 22, 2016, 19:37
Кто-то, помнится, на форуме говорил, что называть анимацию мультфильмами кощунство.
Анимация - это общее понятие. Мультфильм - анимация, бегающий по черному экрану Pacman - тоже анимация.
А аниме - это конкретный культурный комплекс.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

VagneR

Цитата: Awwal12 от февраля 29, 2016, 11:05
Анимация - это общее понятие.
Если рассматривать понятия как названия жанра, мультипликация и анимация - синонимы. Только первое название - советское, а второе - западное.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Python

Цитата: VagneR от февраля 29, 2016, 15:49
Цитата: Awwal12 от февраля 29, 2016, 11:05
Анимация - это общее понятие.
Если рассматривать понятия как названия жанра, мультипликация и анимация - синонимы. Только первое название - советское, а второе - западное.
Но астронавтов не называют космонавтами (и наоборот), хотя различия между ними чисто политические.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

VagneR

Цитата: Python от февраля 29, 2016, 16:40
Цитата: VagneR от февраля 29, 2016, 15:49
Цитата: Awwal12 от февраля 29, 2016, 11:05
Анимация - это общее понятие.
Если рассматривать понятия как названия жанра, мультипликация и анимация - синонимы. Только первое название - советское, а второе - западное.
Но астронавтов не называют космонавтами (и наоборот), хотя различия между ними чисто политические.
В СССР-е анимации тоже не было.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

_Swetlana

Во всей Италии приятнейший, умнейший,
Любезный Ариост немножечко охрип.
Он наслаждается перечисленьем рыб
И перчит все моря нелепицею злейшей.

Где бы найти названия рыб на татарском?
🐇

smith371

Цитата: _Swetlana от марта 12, 2016, 20:05
Где бы найти названия рыб на татарском?

а у меня они есть на палау и на чаморро ;) ты заходи, если что ;) :UU:
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: smith371 от марта 12, 2016, 20:10
чаморро
Часто это слово слышал в армии. Ударение на первый слог.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Я уж про себя молчу

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Я уж про себя молчу

_Swetlana

Цитата: smith371 от марта 12, 2016, 20:10
Цитата: _Swetlana от марта 12, 2016, 20:05
Где бы найти названия рыб на татарском?

а у меня они есть на палау и на чаморро ;) ты заходи, если что ;) :UU:
Вот такой у меня скин, резковат. Если что  ;D
ЗЫ. Идеальная цветовая гамма (или почти идеальная) - на форуме история.ру.
🐇

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Poirot

Цитата: alant от марта 12, 2016, 20:30
Я только такое слово слышал. А вы какое ?
Чамаро или чаморо. Не знам, како се пише.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Poirot от марта 12, 2016, 20:39
Цитата: alant от марта 12, 2016, 20:30
Я только такое слово слышал. А вы какое ?
Чамаро или чаморо. Не знам, како се пише.
Что оно означало?
И слышал ли его ещё кто-то кроме Пуаро?
Я уж про себя молчу

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр