Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Книга жалоб на Лилу

Автор Лила, ноября 9, 2014, 11:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aleqs_qartveli

რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Zhendoso

Цитата: Лила от ноября 14, 2014, 10:49
Всем спасибо за поздравления.  :) :)
И я поздравляю, правда, не знаю с чем, но, думаю, что с чем-то хорошим, с плохим-то я человека не поздравлю, потому что не давно не радуюсь чужому плохому, так как такая радость, по видимому, выходит нам боком, то есть, потом возвращается плохим, которому будут радоваться уже другие плохие люди, которых судьба ничему не научила, а нам останется только жалеть их до тех пор наша к ним жалость не станет привычной и не обратится в равнодушие, после чего нам придется проходить новый круг исцеления от черствости к тем, чьи страдания, ранее находившие отклик в виде сочувствия в наших душах, теперь уже нас совершенно не трогают, ибо сочувствие стало нам привычным словно привычная боль, и для того, чтобы заставить нас снова его ощущать, нам необходимо понизить порог ощущений... Э-э-э... что это я тут пишу? Это не я, я просто проздравить хотел кого-то, эту как её, Милу Йовович, вроде, с чем-то, а с чем не помню. Или, вроде не Милу, а Лилу, эту, что в пятом элементе была с рыжими волосами, красивая  такая. Да ее бы я лично поздравил, тет-а-тет. Блин, или не ее, а! вспомнил, я поздравил не Лилу, а Лилу, которая не Лилу, а Лила которая. Уф! наконец-то разобрался. Поздравляю!
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

wandrien


RockyRaccoon


Aleqs_qartveli

რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Лаокоон

Эта одноглазая с фиолетовыми волосами? Фффу! Лила, я был о вас лучшего мнения. Срочно перекрасьтесь из фиолетового в рыжий.

Лила

Цитата: Лаокоон от ноября 14, 2014, 12:35
Эта одноглазая с фиолетовыми волосами? Фффу! Лила, я был о вас лучшего мнения. Срочно перекрасьтесь из фиолетового в рыжий.
Мои волосы, к счастью, не фиолетовые.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Nevik Xukxo



Лила

Цитата: Лаокоон от ноября 14, 2014, 17:06
Цитата: Nevik Xukxo от ноября 14, 2014, 13:41
Цитата: Лила от ноября 14, 2014, 13:39
Мои волосы, к счастью, не фиолетовые.
Покрасим. :smoke:
В зеленый.

Завтра же, после олимпиады по великому и могучему, поеду за краской :)
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Лила

Проблема... Я плохо себя почувствовала после вчерашней олимпиады, и не поехала за краской. Завтра после курсов не смогу, во вторник тоже - музыка. Надо срочно передумывать идти в среду в кино.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Лила

Идти в кЫно я передумала. В четверг я свободна, в пятницу у меня дополнительное занятие по музыке (перенесли с прошлой пятницы, так как я болела), а на выходных - олимпиада по английскому. Завтра, скорее всего, пойду за краской.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

RockyRaccoon

Цитата: Aleqs_qartveli от ноября 14, 2014, 10:31
Книга жалоб на Лилу
Цитата: Лила от ноября 14, 2014, 17:14
Завтра же, после олимпиады по великому и могучему, поеду за краской
Беру книгу жалоб и жалуюсь на Лилу. Чё она который день никак не съездит за краской.

Лила

Цитата: RockyRaccoon от ноября 19, 2014, 13:38
Цитата: Aleqs_qartveli от ноября 14, 2014, 10:31
Книга жалоб на Лилу
Цитата: Лила от ноября 14, 2014, 17:14
Завтра же, после олимпиады по великому и могучему, поеду за краской
Беру книгу жалоб и жалуюсь на Лилу. Чё она который день никак не съездит за краской.
Я болела, из дома не могла выходить. Но поперлась на олимпиаду! У меня классе в третьем был такой случай: я на день осталась дома по болезни, и тут, где-то к часу, звонит классная и говорит, чтобы я шла на олимпиаду! Вообще она меня в этом плане чуть ли не эксплуатировала. А еще она до сих пор уверена, что я освоила всю школьную программу, вплоть до 11 класса.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

RockyRaccoon

Цитата: Лила от ноября 19, 2014, 13:55
Я болела, из дома не могла выходить.
Жалуюсь на Лилу. А чё она болеет.
Цитата: Лила от ноября 19, 2014, 13:55
Но поперлась на олимпиаду!
Жалуюсь на Лилу. А чё она попёрлась на олимпиаду.
Цитата: Лила от ноября 19, 2014, 13:55
А еще она до сих пор уверена, что я освоила всю школьную программу, вплоть до 11 класса.
Жалуюсь на Лилу. Могла бы и освоить всю школьную программу, вплоть до 11 класса, чё.

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от ноября 19, 2014, 13:38
Чё она который день никак не съездит за краской.
А далеко ехать-то?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

Цитата: Poirot от ноября 19, 2014, 14:06
Цитата: RockyRaccoon от ноября 19, 2014, 13:38
Чё она который день никак не съездит за краской.
А далеко ехать-то?
Вот и подвезли бы краски, бабушке отдали  ;D
🐇

Aleqs_qartveli

Цитата: Лила от ноября 19, 2014, 13:55
Вообще она меня в этом плане чуть ли не эксплуатировала. А еще она до сих пор уверена, что я освоила всю школьную программу, вплоть до 11 класса.
А это не так?  ::)
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Лила

Цитата: Aleqs_qartveli от ноября 19, 2014, 14:29
Цитата: Лила от ноября 19, 2014, 13:55
Вообще она меня в этом плане чуть ли не эксплуатировала. А еще она до сих пор уверена, что я освоила всю школьную программу, вплоть до 11 класса.
А это не так?  ::)
Естественно, не так! Я освоила где-то до девятого. И то не все предметы.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Aleqs_qartveli

Цитата: Лила от ноября 19, 2014, 14:33
Цитата: Aleqs_qartveli от ноября 19, 2014, 14:29
Цитата: Лила от ноября 19, 2014, 13:55
Вообще она меня в этом плане чуть ли не эксплуатировала. А еще она до сих пор уверена, что я освоила всю школьную программу, вплоть до 11 класса.
А это не так?  ::)
Естественно, не так! Я освоила где-то до девятого. И то не все предметы.
А вас на олимпиады по всем предметам посылают?
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Лаокоон

Жалуюсь на Лилу, что она большая шатается по олимпиадам. А ну чаю с лимоном и медом в себя и в кровать!

Лила

Цитата: Aleqs_qartveli от ноября 19, 2014, 14:42
Цитата: Лила от ноября 19, 2014, 14:33
Цитата: Aleqs_qartveli от ноября 19, 2014, 14:29
Цитата: Лила от ноября 19, 2014, 13:55
Вообще она меня в этом плане чуть ли не эксплуатировала. А еще она до сих пор уверена, что я освоила всю школьную программу, вплоть до 11 класса.
А это не так?  ::)
Естественно, не так! Я освоила где-то до девятого. И то не все предметы.
А вас на олимпиады по всем предметам посылают?
Не на все. Но на многие. В прошлом году, например, на английский, физику, математику, биологию. Должна была еще на историю поехать, но не смогла.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Лаокоон

Цитата: Лаокоон от ноября 19, 2014, 15:57
Жалуюсь на Лилу, что она большая шатается по олимпиадам. А ну чаю с лимоном и медом в себя и в кровать!
БольНая.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр