Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Какого художественного фильма вам не хватает

Автор antic, ноября 2, 2014, 14:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сяргей Леанідавіч

Не хватает каких-нибудь художественных фильмов на языках народов России, с интересом посмотрел бы что-нибудь карельское, удмуртское, татарское и т.д.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


zazsa

Цитата: Poirot от января 12, 2018, 23:38
Слышал, что не так давно сняли фильм на бурятском, кажись.
Давненько уже. "Ятинсотэстс" называется:
https://youtu.be/7tFBEO6FVAI
Песни там шедевральные. Впрочем, как и весь фильм.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Krasimir

Цитата: Сяргей Леанідавіч от января 12, 2018, 23:33
Не хватает каких-нибудь художественных фильмов на языках народов России, с интересом посмотрел бы что-нибудь карельское, удмуртское, татарское и т.д.
В том или позатом году по Культуре показывали хороший татарский фильм с русской озвучкой. Якутский кинематограф вообще широко известен теперь.
Кажнай пō мадё̄ӷыт ай кажнай ӄвӭ̄л ӄолдо̄ӷыт таштып коштат, кужат тат шё̄шӄуй шэндсэ шарвачанд.©

Шё̄шӄуй ӭ̄җла ве̄с ӄулатӄо!


Make Europe Kamassian again.

Wolliger Mensch

Цитата: Poirot от июня 28, 2017, 21:01
Цитата: Hellerick от августа  2, 2017, 16:28
Хочу фантастический фильм про «Почту России». Про немногословных героев, которые мужественно тащут посылки и корреспонденцию через хронопорталы и драконьи норы, а неблагодарное быдло потом жалуется, чего это бандероль две недели делала в Ростове, а потом потерялась.
Такое кино сразу запретят, как мне кажется.

;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Цитатель

Цитата: zazsa от января 13, 2018, 06:15
Цитата: Poirot от января 12, 2018, 23:38
Слышал, что не так давно сняли фильм на бурятском, кажись.
Давненько уже. "Ятинсотэстс" называется:
https://youtu.be/7tFBEO6FVAI
Песни там шедевральные. Впрочем, как и весь фильм.

какой лютый трэш  :o

вы надеюсь не восприняли всерьез заявленный "бурятский" (он настолько же бурятский как "казахский" в Борате)


zazsa

Цитата: Цитатель от января 13, 2018, 08:22
какой лютый трэш  :o
Неподходящее слово для одного из лучших фильмов нашего времени.

Цитироватьвы надеюсь не восприняли всерьез заявленный "бурятский" (он настолько же бурятский как "казахский" в Борате)
Вы так говорите, как будто чистокровные буряты, снимавшиеся в нём, могут говорить на каком-то другом языке.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

_Swetlana

Цитата: Hellerick от августа  2, 2017, 16:28
Хочу фантастический фильм про «Почту России». Про немногословных героев, которые мужественно тащут посылки и корреспонденцию через хронопорталы и драконьи норы, а неблагодарное быдло потом жалуется, чего это бандероль две недели делала в Ростове, а потом потерялась.
Перестала ей пользоваться. СДЭКом не пробовали?
Тем более, раз бандероль, то вес масса до 1 кг, если не от Москвы до самых до окраин, то и по деньгам будет терпимо.
🐇

Easyskanker


Hellerick

Цитата: _Swetlana от января 13, 2018, 17:03
Перестала ей пользоваться. СДЭКом не пробовали?
Я же прои искусство. По-моему, действительно хороший сюжет мог бы получиться.
А почтой я вообще ни в каком виде не пользуюсь.

_Swetlana

Цитата: Hellerick от января 13, 2018, 20:05
Цитата: _Swetlana от января 13, 2018, 17:03
Перестала ей пользоваться. СДЭКом не пробовали?
Я же прои искусство. По-моему, действительно хороший сюжет мог бы получиться.
А почтой я вообще ни в каком виде не пользуюсь.
Хорошо вам  :)
Вот вам, для сюжета. Мои интернет-покупки отправляют из Самары в Магнитогорск СДЭКом. Из Самары в Уфу, из Уфы в Екатеринбург, из Екатеринбурга в Челябинск, из Челябинска нет чтоб в Моску, для красоты сюжета  ;D нит, уже в Магнитогорск.
🐇

Devorator linguarum

Хочу фильм, как злые русские завоевывают добрых американцев, только снятый нашими и в жанре комедии. Со сбиванием дронов валенками и захватом Пентагона десантом медведей. :green:


RockyRaccoon

Цитата: Devorator linguarum от января 23, 2018, 20:24
Хочу фильм, как злые русские завоевывают добрых американцев, только снятый нашими и в жанре комедии. Со сбиванием дронов валенками и захватом Пентагона десантом медведей. :green:
;up:
Тоже хочу такой.
И чтоб много-много водки и матрёшек.
И чтоб американцы посмотрели.

Awwal12

Offtop
Цитата: Easyskanker от января 13, 2018, 19:19
Да, СДЭК покруче Почты России
Отсылали по первости один раз СДЭКом аквариум. Дошёл он в таком виде, как будто его методично били кувалдой со всех сторон.
Судя по отзывам в интернете, зарплаты в компании хоть номинально и выше, чем в "Почте России", но, грубо говоря... по возможности, не выплачиваются. Итог тот же: нормальные кадры там не держатся.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Сяргей Леанідавіч

Цитата: RockyRaccoon от января 24, 2018, 09:16
Цитата: Devorator linguarum от января 23, 2018, 20:24
Хочу фильм, как злые русские завоевывают добрых американцев, только снятый нашими и в жанре комедии. Со сбиванием дронов валенками и захватом Пентагона десантом медведей. :green:
;up:
Тоже хочу такой.
И чтоб много-много водки и матрёшек.
И чтоб американцы посмотрели.
Еще забыли про балалаечки, ватники и нарезание закуски на кодах закуска ракет. :negozhe:

RockyRaccoon




Hellerick


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Hellerick

-- Вы не понимаете! Я тоже живу на 3-й улице строителей, дом 25, квартира 12! Только галактика у меня пятая в тентутре!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр