Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Запрещение попсы

Автор antic, сентября 29, 2014, 12:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aleqs_qartveli

Цитата: mrEasyskanker от сентября 29, 2014, 14:50
Цитата: Aleqs_qartveli от сентября 29, 2014, 14:40
Цитата: Валер от сентября 29, 2014, 13:52
Так с вредом речь и о чужих пятках, же.
Так вы бы знали, как меня попса достала. Почему я не могу проехать в маршрутке не услышав: "Губки бантиком, бровки домиком"?  >( Ну, это если вы моими пятками интересуетесь. Другое дело, что запретами тут ничего не решишь.
А наушники?
И томпоны в нос от курильшиков? Мне уши как-то по жизни нужны бывают вообще-то...
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

sagittarius

Цитата: antic от сентября 29, 2014, 12:27
Не пора ли запретить попсу?

Законодатели ограничили в правах курильщиков, прикрываясь тем, что они, якобы, мешают окружающим некурящим. А мне, например, очень действует на нервы попса, которая несётся со всех сторон: в маршрутку заходишь — попса, по улице идёшь — попса, телевизор включаешь — попса. И я не один такой недовольный, нас в эрэфии много, почему любители попсы мешают нам жить?
достаточно запрета на фонограмму  и ни только на плюсавую ,но и на  минусавую.
сами вымрут.

Иван-Царевич

Цитата: Aleqs_qartveli от сентября 29, 2014, 14:37
Цитата: Марго от сентября 29, 2014, 14:07
:+1:
Откуда вы эту единичку берете? У меня в смайликах нет ее  :donno:
Ставим двоеточие в начале, потом +1, и снова двоеточие. Все это делается без пробелов между знаками.

Awwal12

(Кстати, надо подборку музыки на смартфон таки сделать. Спасибо, Марго напомнила. А то он у меня лежит без дела почти...)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Иван-Царевич

Цитата: Awwal12 от сентября 29, 2014, 15:39
(Кстати, надо подборку музыки на смартфон таки сделать. Спасибо, напомнили. А то он у меня лежит без дела почти...)
Вы таки слушаете музыку в наушниках? :no:

Awwal12

Цитата: Иван-Царевич от сентября 29, 2014, 15:40
Цитата: Awwal12 от сентября 29, 2014, 15:39
(Кстати, надо подборку музыки на смартфон таки сделать. Спасибо, напомнили. А то он у меня лежит без дела почти...)
Вы таки слушаете музыку в наушниках? :no:
Ну не всё же в дороге судоку разгадывать и чувашский зубрить, это умом тронуться можно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Иван-Царевич

Цитата: Awwal12 от сентября 29, 2014, 15:41
Цитата: Иван-Царевич от сентября 29, 2014, 15:40
Цитата: Awwal12 от сентября 29, 2014, 15:39
(Кстати, надо подборку музыки на смартфон таки сделать. Спасибо, напомнили. А то он у меня лежит без дела почти...)
Вы таки слушаете музыку в наушниках? :no:
Ну не всё же в дороге судоку разгадывать и чувашский зубрить, это умом тронуться можно.
Я какуро предпочитаю вообще. :umnik: Имелось ввиду, конечно, прослушивание музыки на улице, а не в дороге. Как-то не могу себе представить, чтоб я шел в наушниках по городу.

Валер

Цитата: Aleqs_qartveli от сентября 29, 2014, 14:40
Цитата: Валер от сентября 29, 2014, 13:52
Так с вредом речь и о чужих пятках, же.
Так вы бы знали, как меня попса достала. Почему я не могу проехать в маршрутке не услышав: "Губки бантиком, бровки домиком"?  >( Ну, это если вы моими пятками интересуетесь. Другое дело, что запретами тут ничего не решишь.
Ну давайте полезем дальше в дебри :). Допустим, в маршрутке едет один из уважаемых форумчан, не уважающий ждулей с пихулечками, а рядом едет эта самая ждуля и обсуждает животрепещущее. Запретить?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Иван-Царевич

Цитата: Валер от сентября 29, 2014, 15:46
Цитата: Aleqs_qartveli от сентября 29, 2014, 14:40
Цитата: Валер от сентября 29, 2014, 13:52
Так с вредом речь и о чужих пятках, же.
Так вы бы знали, как меня попса достала. Почему я не могу проехать в маршрутке не услышав: "Губки бантиком, бровки домиком"?  >( Ну, это если вы моими пятками интересуетесь. Другое дело, что запретами тут ничего не решишь.
Ну давайте полезем дальше в дебри :). Допустим, в маршрутке едет один из уважаемых форумчан, не уважающий ждулей с пихулечками, а рядом едет эта самая ждуля и обсуждает животрепещущее. Запретить?
Да с ноги ей в щи прописать на! И тут я понял, как давно не был в России. :)

mnashe

Цитата: Aleqs_qartveli от сентября 29, 2014, 14:37
Откуда вы эту единичку берете? У меня в смайликах нет ее
Общий совет: хочешь посмотреть, как кто-то что-то сделал в своём сообщении, — цитируешь сообщението и смотришь код.

Цитата: Иван-Царевич от сентября 29, 2014, 15:46
Как-то не могу себе представить, чтоб я шел в наушниках по городу.
:+1:
А в дороге (долгой) слушал — чтобы подремать.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

piton

Ничего запрещать не надо! Разве что песни про Украину разрешить лишь в закрытых клубах.
W

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Aleqs_qartveli

Цитата: Валер от сентября 29, 2014, 15:46
Цитата: Aleqs_qartveli от сентября 29, 2014, 14:40
Цитата: Валер от сентября 29, 2014, 13:52
Так с вредом речь и о чужих пятках, же.
Так вы бы знали, как меня попса достала. Почему я не могу проехать в маршрутке не услышав: "Губки бантиком, бровки домиком"?  >( Ну, это если вы моими пятками интересуетесь. Другое дело, что запретами тут ничего не решишь.
Ну давайте полезем дальше в дебри :). Допустим, в маршрутке едет один из уважаемых форумчан, не уважающий ждулей с пихулечками, а рядом едет эта самая ждуля и обсуждает животрепещущее. Запретить?
Ээээ... ждулей запретить?  :??? Не получится.

Вообще, я к тому, что не известно от чего больше вреда: от курильщиков или от попсы. Если некоторые считают здравой мысль о запрете курения, то почему бы не поднять вопрос о запрете попсы?
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Иван-Царевич

Цитата: mnashe от сентября 29, 2014, 15:57
Цитата: Aleqs_qartveli от сентября 29, 2014, 14:37
Откуда вы эту единичку берете? У меня в смайликах нет ее
Общий совет: хочешь посмотреть, как кто-то что-то сделал в своём сообщении, — цитируешь сообщението и смотришь код.

Цитата: Иван-Царевич от сентября 29, 2014, 15:46
Как-то не могу себе представить, чтоб я шел в наушниках по городу.
:+1:
А в дороге (долгой) слушал — чтобы подремать.
А я не могу слушать музыку в дороге. На самолетах наушники не поюзаешь, хотя по началу брал как-то, но потом стремно стало, у меня ж не плеер, а мобильник. Хоть во время горизонтального полета и нет опасений, но все же... Не хочется быть виновником, если че. А на поездах я почти не езжу, а если и езжу, то всегда с компанией (не своей, так с приобретенной). Одиночных купе в Раииси нет. Так что слушать музыку, когда куда-то едешь - классно, но только все во что-то упирается.

mnashe

Цитата: Иван-Царевич от сентября 29, 2014, 16:21
но потом стремно стало, у меня ж не плеер, а мобильник. Хоть во время горизонтального полета и нет опасений, но все же... Не хочется быть виновником, если че.
Не понял :what:
Переключаешь телефон в offline, и вот тебе плеер.

Цитата: Иван-Царевич от сентября 29, 2014, 16:21
А на поездах я почти не езжу, а если и езжу, то всегда с компанией (не своей, так с приобретенной).
Я не поезд имел в виду, конечно.
В поезде я обычно что-нибудь делаю на компьютере.
Я говорю про междугородние поездки в автобусах. Ну и в пригородных поездах, если через полчаса вылазить и ничего путного сделать всё равно не успеешь.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Иван-Царевич


mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Иван-Царевич


mnashe

В режиме offline (во многих телефонах он так и называется — flight mode) радиочасть полностью отключается, таким образом телефон превращается в плеер, а смартфон — в компьютер.

Цитата: Иван-Царевич от сентября 29, 2014, 16:47
Как его на мобильнике поставить?
Напомни, какая модель.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Иван-Царевич

Цитата: mnashe от сентября 29, 2014, 16:50
В режиме offline (во многих телефонах он так и называется — flight mode) радиочасть полностью отключается, таким образом телефон превращается в плеер, а смартфон — в компьютер.

Цитата: Иван-Царевич от сентября 29, 2014, 16:47
Как его на мобильнике поставить?
Напомни, какая модель.
Нокла древняя. Обычный мобильник за полтора косаря.
Чет я снова на жаргон перешел.
Это режим "Самолет"?

alant

Цитата: Валер от сентября 29, 2014, 15:46
Цитата: Aleqs_qartveli от сентября 29, 2014, 14:40
Цитата: Валер от сентября 29, 2014, 13:52
Так с вредом речь и о чужих пятках, же.
Так вы бы знали, как меня попса достала. Почему я не могу проехать в маршрутке не услышав: "Губки бантиком, бровки домиком"?  >( Ну, это если вы моими пятками интересуетесь. Другое дело, что запретами тут ничего не решишь.
Ну давайте полезем дальше в дебри :). Допустим, в маршрутке едет один из уважаемых форумчан, не уважающий ждулей с пихулечками, а рядом едет эта самая ждуля и обсуждает животрепещущее. Запретить?
Если по телефону, обязательно. Разговор в маршрутке мо мобильнику не дольше минуты. Превратили транспортное средство в телефонную будку  >(
Я уж про себя молчу

Лом d10

Цитата: sagittarius от сентября 29, 2014, 15:33
достаточно запрета на фонограмму и не только на плюсовую, но и на  минусовую.
сами вымрут.
эт вы про концертную деятельность сейчас что ли? так люди ходят как на дискач, то есть в этой ситуации это работать не будет. да и нужно ли это живьё, что там в живую слушать-то? жанр знаете ли такой, эт не хворостовские всякие (кстати, тоже попса, только оперная и оперообразная).

Лом d10

да что ж за страна то такая, лишь бы запретить, народу надо денег, на которые он разовьёт вкус в свободное от работы и забот время и вложит их куда надо ему, а не куда укажут, всякие гаги, мадоны "поют" по всему миру и ничего, кому надо пончик поёдет съесть пончик, надо оленину в ананасах пойдёт и съест её.  :donno:

Hellerick

Хеллерик плоховато понимает, что такое попса.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр