Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Как часто вы даёте в морду?

Автор Iskandar, августа 27, 2014, 18:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iskandar

Кажется, не было ещё

К сожалению, чемпиона по частоте мы не можем найти :(

Awwal12

А чё не голосование?..
"Бить человека по лицу я с детства не могу" (с) Высоцкий
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

У меня смутные представления о частоте. Как провести дискретизацию?

Цитата: Iskandar от августа 27, 2014, 18:07
чемпиона по частоте
когда жалеешь, что в русском нет артиклей...
здесь, конечно, the

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от августа 27, 2014, 18:08
А чё не голосование?..
"Бить человека по лицу я с детства не могу" (с) Высоцкий
Человека подлеца бить необходимо.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от августа 27, 2014, 18:26
Цитата: Awwal12 от августа 27, 2014, 18:08
А чё не голосование?..
"Бить человека по лицу я с детства не могу" (с) Высоцкий
Человека подлеца бить необходимо.
Необходимо. Но по лицу не могу, увы.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Kaze no oto


отец Фёдор

Три раза за всю жизнь. Причём два из них одному и тому же человеку. За третий мне даже несколько стыдно (чуть-чуть).

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Yitzik

Paran Quenya ar quetin Esperanto!

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

RockyRaccoon

По молодости приходилось даже несколько раз участвовать в уличных драках, компания на компанию. С кровищей, чужой и своей.
Слава богу, давно не приходилось встречаться с людьми, напрашивающимися на битьё. Последний раз, помню, было в 30 лет, во вполне приятной компании, где я не был, так сказать, членом коллектива. В нём проснулась дурная агрессия от ещё небольшой дозы алкоголя, он принялся яростно оскорблять всех присутствующих и меня в частности, хотя мы были малознакомы. Я довольно долго уговаривал его успокоиться и взять слова обратно, но он расходился всё больше. Пришлось ударом в челюсть отправить его в яму с опилками (дело происходило на даче). Мужики одобрили и сказали, что выглядело красиво. Кто-то спросил его: "Ну ты понял?" Он ответил: "Всё понял". Что интересно, через день при встрече он тепло поздоровался со мной чуть ли не как с лучшим другом... Видать, на пользу пошло.
С тех пор как-то обходилось без мордобития. Дай бог и дальше так.

From_Odessa

В лицо я никого не бил, насколько помню. Мне вообще сложно это психологически сделать. И драться я терпеть не могу. Как уже рассказывал, в школе меня до определенного класса часто избивали, потому что я не мог ответить. Опять же, чисто психологически, силы-то было достаточно. Потом несколько раз бывали небольшие драки. Но по лицу не бил.

Neska

В школе ходил на бокс. Но это не тот случай, я полагаю. :stop:
Дрался несколько раз в школе и пионерском лагере. :???
В армии приходилось и по лицу, и по другим частям тела, вряд ли смогу посчитать... :donno:
После армии - в стройотряде, на завершающем сезон банкете, перепившему комиссару пришлось съездить пару раз, примерно как в случае, описанном уважаемым RockyRaccoon...
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

true

Цитата: RockyRaccoon от августа 28, 2014, 08:59
По молодости приходилось даже несколько раз участвовать в уличных драках, компания на компанию.
Эх, были времена... :(

jvarg

Цитата: RockyRaccoon от августа 28, 2014, 08:59
По молодости приходилось даже несколько раз участвовать в уличных драках, компания на компанию. С кровищей, чужой и своей.

Аналогично.

Но это как бы не совсем по сабжу, так как там ты не бьешь никого конкретно, так, бой с абстрактным массовым противником.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

RockyRaccoon

Цитата: jvarg от октября  9, 2017, 19:13

Но это как бы не совсем по сабжу, так как там ты не бьешь никого конкретно, так, бой с абстрактным массовым противником.
Ну как же. По вполне конкретным мордам вполне конкретным кулаком. Всё по сабжу.

true

Полагаю, имелось в виду безликость противника. То есть бьешь, чтобы силушку расправить, порастратить излишек энергии, а не сделать больно конкретному человеку за конкретный проступок.
Хотя, когда мы выходили махаться с одним соседним районом я всегда старался найти одного конкретного гнуса. Он однажды с толпой братьев накостылял мне с другом и я в отместку каждый раз с наслаждением отпинывал его в стенке на стенку.

Morumbar

Ни разу в жизни. Хотя в школе было много уродов и откровенных уголовников.

Я против физического насилия.

Кассивелан

Так, чтобы от души, с ноги и в голову - последний раз лет 7 назад.
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

Мечтатель

Цитата: Morumbar от октября 11, 2017, 15:39
Ни разу в жизни.

И как только вам удалось?
Мне приходилось, хоть и малоэффективно. Ненавижу это и никогда больше не хотел бы оказаться в такой ситуации.
Что-то в психике не позволяет мне бить человека в полную силу. Наверное, для этого нужно очень ненавидеть.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

RockyRaccoon

Цитата: Morumbar от октября 11, 2017, 15:39
Ни разу в жизни. Хотя в школе было много уродов и откровенных уголовников.

Я против физического насилия.
Даже в качестве самозащиты?
Даже в целях наказания подлеца?

Easyskanker

По сабжу, драться я люблю, только в драке на равных можно по-настоящему узнать человека и иногда это становится началом дружбы. Но предпочитаю с кикбоксерами. Дзюдо, самбо, карате, муайтай это всё не мое, но на беду развелось как раз их.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр