Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Советские цены

Автор LUTS, августа 18, 2014, 09:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jumis

Цитата: ivanovgoga от декабря 16, 2014, 07:34
Цитата: Poirot от декабря 13, 2014, 16:01
Я таких не помню. Максимум рублей 200-250 цветной, отечественный.
Я цветные за 200-250 не помню. Черно-белые "Рекорд, , "Весна"... да, а вот цветные с экраном 51см и больше (3 УСЦТ,4 УСЦТ, УЛПЦТИ) - цена от 550 рублей и выше
Да, как-то так...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

злой

Цитата: Jumis от декабря 16, 2014, 08:09
Цитата: ivanovgoga от декабря 16, 2014, 07:34
Цитата: Poirot от декабря 13, 2014, 16:01
Я таких не помню. Максимум рублей 200-250 цветной, отечественный.
Я цветные за 200-250 не помню. Черно-белые "Рекорд, , "Весна"... да, а вот цветные с экраном 51см и больше (3 УСЦТ,4 УСЦТ, УЛПЦТИ) - цена от 550 рублей и выше
Да, как-то так...

Я как сейчас помню, что на нашем телевизоре "Радуга" сзади было написано "Цена 715 рублей". Мне сказали, что это было очень дорого. Машина наша "Жигули" пятой модели стоила, кажется, 8000 рублей (1983 год). Дед в кредит залезал, чтобы купить. До этого был мотоцикл "Восход" с коляской. Цену не знаю, меня тогда еще не было :)

И еще была такая тонкость, что для того, чтобы выписывать журнал "За рулём", нужно было выписывать еще пару журналов.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

alant

Цитата: злой от апреля  8, 2016, 15:52
И еще была такая тонкость, что для того, чтобы выписывать журнал "За рулём", нужно было выписывать еще пару журналов.
Какие именно, не помните?
Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр