Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*ebay и PayPal

Автор ALEXIN, августа 13, 2014, 02:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ALEXIN

Цитата: mnashe от августа 13, 2014, 00:51
Цитата: ALEXIN от августа 13, 2014, 00:14
Цена (с НДС):   5 396 Рублей
Ого.

Цитата: ALEXIN от августа 13, 2014, 00:14
Цена (с НДС):   49 950  Рублей
Ого! :o
Инструмент, конечно, очень крутой, но для поставленной задачи совершенно излишен.
Вполне можно обойтись в 200 раз более дешёвым инструментом.
(Ну или в 100 раз дешевле — зато с бо́льшим диапазоном измерения).
Вот есть те же 900°C всего за 800 рублей.

mnashe!

Спасибо! Зарегистрировался. Возникли сложности. Мне желательно всё оплачивать наличными! Без разницы в рублях или долларах.

Прошу помощи! Куда сегодня надо перечислить деньги, на какой счёт? Так и не смог понять систему расчётов на eBay — пожалуйста, подскажите, что надо конкретно делать?

Спасибо! Для завершения покупки оплатите сейчас.
ЖК цифровой бесконтактного ИК лазера изящный инфракрасный температуры термометр пистолет DX
Цена:
US $9,65
(приблизительно 346,82 руб.)
Доставка:
Бесплатная доставка -- Economy Int'l Shipping
Расчетная дата доставки:
Mon. Sep. 8 - Tue. Oct. 7
Оплата:
PayPal



mnashe

Цитата: ALEXIN от августа 13, 2014, 02:38
Спасибо! Зарегистрировался. Возникли сложности. Мне желательно всё оплачивать наличными! Без разницы в рублях или долларах.
Прошу помощи! Куда сегодня надо перечислить деньги, на какой счёт? Так и не смог понять систему расчётов на eBay — пожалуйста, подскажите, что надо конкретно делать?
Упс.
Покупка уже совершена, а оплатить её пока нечем. На ebay к такому относятся не очень хорошо.
Нужно зарегистрироваться в платёжной системе PayPal и подключить к ней свою кредитную карточку.
На это уйдёт несколько дней, потому что потребуется ввести код из распечатки платежей по этой кредитной карточке (таким способом PayPal убеждается, что это ваша карточка, а не украденная у кого-то).
Без PayPal покупку оплатить не удастся.
Можно попытаться найти товарища, у которого есть счёт PayPal, чтобы он заказал или оплатил со своего счёта, и передать ему стоимость покупки наличными.
Я так делал нескольким товарищам: заказывал для них то, что они просили, они мне отдавали наличными.
Я бы Вам помог, но я далеко...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Flos

Цитата: mnashe от августа 13, 2014, 08:38
Без PayPal покупку оплатить не удастся.
В России действуют  посредники.  Они купят там, Вы платите им здесь.

ALEXIN

mnashe!

Пишу открытым текстом. Набрал кредитов, но бизнес не пошёл. Сёйчас удерживают по решению суда деньги. Предполагаю, через три года  — все долги спишут. Россия — это хорошо, все свои! Поэтому и хочу оплачивать наличными.

Могу сам оплатить через карту «Маэстро» или воспользоваться услугами знакомых. Нажимал на клавиши навигации... ясности нет. Всё идёт на английском языке.

Пытался найти в течение часа номер счёта — куда перечислить деньги, но без толку. Как быть?
Если кому-то интересно — то зайдите и зарегистрируйтесь  в систему eBay. Не бойтесь!

Введение
Добро пожаловать на eBay.  Используя eBay (включая //ebay.com и связанные с ним сайты, сервисы, программы и средства), Вы соглашаетесь с приведенными ниже условиями и общими принципами вебсайтов наших дочерних компаний и международных аффилированных лиц.  Если Вы проживаете в США, Вы заключаете договор с eBay, Inc. Если Вы проживаете за пределами США, Вы заключаете договор с одной из наших международных компаний eBay: в странах Европейского союза Вы заключаете договор с eBay Europe S.à r.l.; в Индии Вы заключаете договор с eBay India Private Limited; во всех других странах Вы заключаете договор с eBay International AG. http://pages.ebay.com/ru/ru-ru/help/policies/user-agreement.html?rt=nc

mnashe

Цитата: ALEXIN от августа 13, 2014, 09:22
Набрал кредитов, но бизнес не пошёл. Сёйчас удерживают по решению суда деньги. Предполагаю, через три года  — все долги спишут. Россия — это хорошо, все свои!
Ого! :o
Вот бы мне бы когда-нибудь списали мои два с половиной миллиона долга (в пересчёте на рубли) :)
Но они их даже с моей смертью не спишут.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

ALEXIN

Цитата: mnashe от августа 13, 2014, 08:38
Покупка уже совершена, а оплатить её пока нечем. На ebay к такому относятся не очень хорошо.
Нужно зарегистрироваться в платёжной системе PayPal и подключить к ней свою кредитную карточку.

mnashe!

Там по ссылке:

https://www.paypal.com/us/cgi-bin/webscr?SESSION=z_Fpk1d5KydCBaK5nIlB11EsRTt2QJZ8ibBwbG4XrWfJS0ERrie_lEeqIAi&dispatch=5885d80a13c0db1f8e263663d3faee8d69a70501aadbc2ff6a1e7e8cc0df6b0b

Извините за мою тупость, всё пытался набрать данные для регистрации paypal!
Какой код у России, неужели RI?
Мой почтовый индекс не пропускают ни в какую? Что делать?
Какой международный  код  у России?

Думаю, гражданам России путь заказан! Выхода нет — не регистрируют!

mnashe

Я не знаю подробностей насчёт России. Знаю только, что россияне покупа́ют на ebay (и в других магазинах, использующих PayPal).
См. Flos'ов комментарий выше, может, это поможет.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

ALEXIN

Цитата: mnashe от августа 13, 2014, 11:40
Я не знаю подробностей насчёт России. Знаю только, что россияне покупа́ют на ebay (и в других магазинах, использующих PayPal).
См. Flos'ов комментарий выше, может, это поможет.

RNK!

Молодец! Точность расчёта не менее вероятности 0,8!

mnashe!

Смотрел Flos'ов комментарий выше, пока маловразумительно.

Суть проблемы по PayPal.

Вначале просто зарегистрировался eBay, затем они прислали письмо:

...Благодарим за регистрацию на eBay! Теперь вы можете искать и просматривать товары, делать ставки и совершать покупки. Но сначала мы расскажем вам, как настроить учетную запись так, как будет удобно вам.
Ваш логин еBay 3-30054
Ваш логин отображается при размещении ставок, совершении покупок или продаж на eBay. Он также отображается при общении с другими участниками eBay, при оставлении отзыва для участника или по какому-либо товару.
Хотите изменить логин eBay?
Это очень просто! Перейдите в настройки учетной записи в разделе Мой eBay и выберите более подходящий вам логин.
Зарегистрируйтесь в PayPal либо свяжите с учетной записью уже существующий счет PayPal
Процесс совершения покупок на eBay быстрее и проще, если вы производите оплату с помощью счета PayPal - безопасного способа отправления и получения платежей. PayPal обеспечивает защищенный способ хранения вашей банковской информации, а также сведений о вашей дебетовой или кредитной карте, таким образом, вам не приходится вводить эту информацию каждый раз при покупке товара либо сообщать ее продавцу. Зарегистрируйте бесплатный счет PayPal сегодня, используя информацию учетной записи eBay.

Вывод:
Начал регистрироваться PayPal, всё прошёл кроме индекса.
Полагаю, России там нет — прошу проверить, очень легко и быстро не более 2-3 минут. Там только на букву  «R» —в жестко фиксированном списке, добавлять нельзя — всего  одна страна  RI. 

У меня в крови дотошность и скрупулёзность, таких не любят и  считают вредными.

ALEXIN

mnashe!

Вы правы! Всё-таки есть регистрация для граждан России, наверно, вначале была неверная переадресовка — а потом они сообразили: откуда  ALEXIN?!

Сейчас, всё равно, попытаюсь зарегистрироваться и открыть счёт на PayPal — внесением наличными.

У меня карта «маэстро» от Сбербанка. Был там час назад, они меня знают, посоветовали деньги на карту не перечислять, большой риск: могут тут же снять в счёт погашения долга.

Попытаюсь докопаться до возможности перечисления на счёт PayPal наличными, поскольку у них там написано:

PayPal. Более безопасный и удобный способ оплаты.
Совершайте оплату с дебетовой или кредитной карты, банковского счета или наличными.

Потом уже напишу, что у меня получилось.

Ильич

Цитата: ALEXIN от августа 13, 2014, 13:36У меня в крови дотошность и скрупулёзность, таких не любят и  считают вредными.
Я зарегистрировался на eBay давно и процедуру не помню. Вроде бы там вообще ничего у меня не спрашивали - email только. Да и зачем там какие-то сведения обо мне, если я только платить буду продавцам?

С PayPal ситуация более сложная. Открыть счет там тоже не сложно, нужен только email. Но есть разные ограничения в использовании счета PayPay. Перечислять туда доллары с банковской карты или счета можно было всегда. Платить со счёта PayPal тоже можно было всегда. Нельзя было получать деньги от других лиц и выводить деньги на банковский счет. Примерно год назад PayPal стал работать в России и эти операции стали возможны. Точнее, в России появилась дочка PayPal. Если счет не верифицирован, то есть ограничения на суммы платежей и поступлений от других лиц.
mnashe правильно написал насчет верификации. Только для неё нужен счет в банке. Карточный счет для этого годится не всегда. Этот счет в российском банке может просто не работать с электронными платежными системами типа PayPal. Я завел долларовую карту в местном банке (выбирал самое дешевое обслуживание) и она не работала с PayPal. Зато к этой карте можно выпустить самостоятельно электронную карту. Срок её действия небольшой, полгода всего, зато она работает с PayPal. Но вывести на неё деньги с PayPal нельзя. Нужен нормальный счет в банке.
Я для себя решил не заморачиваться. Собираю на PayPal небольшие суммы, плачу с этого счета провайдеру хостинга, покупаю на eBay разные штуки. Стараюсь покупать у продавцов, которые поставляют в Россию. Один раз покупал на eBay с германским продавцом, который не посылает в Россию. Тогда воспользовался посредником в Германии. Мне показалось, что цена посредника очень высока. Но точные цифры не назову, не помню.
Стоимость отправки посылки из США примерно 15-17 долларов за килограмм. Это только цена USPS - почтовой службы США. Посылки доходили до меня ровно за две недели. Что во Владивосток, что в Елец. А вот из Германии посылка шла больше трех недель. Две недели она валялась на пункте отправки международной почты в ФРГ.

ALEXIN

Цитата: Ильич от августа 13, 2014, 17:15
С PayPal ситуация более сложная. Открыть счет там тоже не сложно, нужен только email. Но есть разные ограничения в использовании счета PayPay. Перечислять туда доллары с банковской карты или счета можно было всегда. Платить со счёта PayPal тоже можно было всегда. Нельзя было получать деньги от других лиц и выводить деньги на банковский счет. Примерно год назад PayPal стал работать в России и эти операции стали возможны. Точнее, в России появилась дочка PayPal. Если счет не верифицирован, то есть ограничения на суммы платежей и поступлений от других лиц.
mnashe правильно написал насчет верификации. Только для неё нужен счет в банке. Карточный счет для этого годится не всегда.

mnashe!

Спасибо Ильич!

Зарегистрировался PayPal. Денег на счету — 0.

How would you like to pay for your purchases?
Credit card number: cash

Не поняли и не помогло. Начал переписку.

Send us an email

Здравствуйте!
Что сделать надо — поясните..
У вас написано: PayPal. Более безопасный и удобный способ оплаты.  Совершайте оплату с дебетовой или кредитной карты, банковского счета или наличными.

Поэтому хотел уплатить через банкомат — наличными деньгами на PayPal, поскольку картой мне пользоваться нельзя. По решению суда кредиторы получают мою задолженность.

Пожалуйста, сообщите номер счёта на PayPal и реквизиты, куда надо перечислить наличные деньги.

С уважением (логин: 3-30054)

Thank you! Your email has been sent. 
We do our best to get back to you in 24 hours.

ALEXIN

Цитата: Ильич от августа 13, 2014, 18:44
Цитата: ALEXIN от августа 13, 2014, 18:01Начал переписку.
По моему опыту переписки отвечают быстро и по существу. Причем, когда не было дочки в России, отвечали ещё быстрее.
mnashe!
Ссылочку бы на новую тему. И спасибо.

Ильич!

Они ответили — точнее робот ответил сегодня в 18:46 мск. Почти на трёх страницах.
Какая-то сплошная ерунда. Привожу только начало, смотрите ниже.

Здравствуйте..!
Благодарим за обращение в PayPal. Мы хотим оперативно Вам помочь, вот некоторая информация, которая может Вам помочь:
A. Почему нельзя добавить банковский счет США в учетную запись PayPal?
B. Как добавить и подтвердить российский счет в учетную запись PayPal?
C. Как повторно добавить банковский счет?
D. Как часто можно добавлять банковский счет к учетной записи PayPal?
E. Как удалить банковский счет из учетной записи PayPal?
Данное сообщение является автоматическим и создано с целью ответить на Ваши вопросы как можно скорее. В случае, если Вам необходимо больше информации, ответьте на это сообщение с подробным описанием своего вопроса. Ваш запрос будет обработан rкак приоритетный, и мы ответим Вам как можно скорее.
С уважением,
команда PayPal

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр