Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Вы были в России

Автор Тайльнемер, июля 31, 2014, 05:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Лила

Цитата: Poirot от декабря 21, 2014, 12:17
Цитата: Лила от декабря 21, 2014, 12:08
Мне как бы не очень приятно осознавать, что я живу в России.
Чегой-то?
Да мне внеприятно осознавать, что я вообще где-то живу. Я хочу умереть больше, чем вы - жить.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Abdylmejit



Ильич

Не зная, кто где живет, не так интересно.
Хотя одну интересную вещь прочитал. Оказывается, Че Гевара еврей и детей учит идишу.

Poirot

Цитата: Ильич от декабря 21, 2014, 16:19
Оказывается, Че Гевара еврей и детей учит идишу
Тоже сначала подумал, шо за еврей на аватаре Лео.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

do50

Цитата: Ильич от декабря 21, 2014, 16:19
Не зная, кто где живет, не так интересно.
Хотя одну интересную вещь прочитал. Оказывается, Че Гевара еврей и детей учит идишу.
:D
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Ильич

Цитата: Poirot от декабря 21, 2014, 16:21
Цитата: Ильич от декабря 21, 2014, 16:19
Оказывается, Че Гевара еврей и детей учит идишу
Тоже сначала подумал, шо за еврей на аватаре Лео.
А я подумал, сколько времени такой аватар сохранится. До этого у него венгр был на аватаре.

SIVERION

Да был, Белгород, Курск, Рыльск, Белая Березка, Трубчевск, Стародуб, Брянск, Липецк, Москва, Санкт-Петербург, Выборг, Архангельск, Каргополь, ну и в Сочи был правда в очень малом еще не сознательном возрасте и ничего о Сочи не помню.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Upliner

Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Easyskanker

Москва, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Астрахань.

From_Odessa

Омск, Москва, Наро-Фоминск, пгт Киевское (Мос.обл.), с. Конезаводское (Омская обл.). То, что проездом, не считаю.

Poirot

Цитата: SIVERION от августа 28, 2017, 21:39
Да был, Белгород, Курск, Рыльск, Белая Березка, Трубчевск, Стародуб, Брянск, Липецк, Москва, Санкт-Петербург, Выборг, Архангельск, Каргополь, ну и в Сочи был правда в очень малом еще не сознательном возрасте и ничего о Сочи не помню.
Фигасе! Попробую вспомнить, где я был помимо Москвы. Питер, Кимры, Кашин, Углич, Екатеринбург, Кандалакша, Ростов-на-Дону, Красноярск, Енисейск, Якутск, Волгоград, Волжский, Астрахань. Еще местах в 10-ти был проездом, поэтому не в счет. Города из Московской области тоже не учитываю.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Poirot

Цитата: Easyskanker от августа 29, 2017, 10:35
Вы же в России живете.
Ну, да. Хотя кое-кто тут утверждает, что Москва не Россия или не совсем Россия. Забыл еще добавить Геленждик, Новороссийск, Ейск и станицу Кущёвскую.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Easyskanker

Я тоже у себя на родине почти в каждом городе побывал.

SIVERION

А в моей стране очень много городов чтоб во всех побывать, я и не во всех областях Украины был, родился в Киеве, но никогда там не жил, жил в Конотопе, потом в Сумах, жил во время учебы во Львове.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

forest

 В совершеннолетнем возрасте в России не был , только в Орле.

Bhudh

Не знал, что Орёл исключили из России. Или Вы Адлер имеете в виду?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Poirot

Цитата: Bhudh от ноября  4, 2020, 16:30
Не знал, что Орёл исключили из России. Или Вы Адлер имеете в виду?
Адлер вроде в России.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Sandar

В Ютубе есть чудеснейший анекдот старого таджикского еврея про парикмахерского и американца, который хоотел посетить Москву, там его бабушка жила. «Анекдоты от Йосика», про парикмахера. Очень его люблю (этот аник то есть).

forest

Цитата: Bhudh от ноября  4, 2020, 16:30
Не знал, что Орёл исключили из России. Или Вы Адлер имеете в виду?
Орёл имел ввиду.

From_Odessa

Я вот, как уже писал, был уверен, что Адлер - это совершенно отдельный город. И однажды хотел написать одному человеку, что в России есть два города с названием "Орел", один на русском, другой - на немецком, как интересно. Но решил почему-то все же проверить, что там с Адлером, полез в Википедию и... понял, что ошибался.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр