Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Делимся тем что сейчас слушаем #2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

jvarg

Цитата: Poirot от сентября 23, 2018, 14:27
Этих ВИА о ту пору было, как грязи.
Ну, штук 20, не больше.

Тогда любые группы с гитарами так назывались.

У меня, кстати, был виниловый диск с надписью "ВИА "Битлз". Фирмы "Мелодия".
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Poirot

Цитата: jvarg от сентября 23, 2018, 19:54
У меня, кстати, был виниловый диск с надписью "ВИА "Битлз". Фирмы "Мелодия".
Года так 85-86-го?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."




Tys Pats

Цитата: Poirot от сентября 23, 2018, 23:12


Этож надо до такого додуматься!
Поставил жирный (-).
Не по тому, что песня плохая. Нет. Эта песня мне всегда нравилась, но , блин... песня эта совсем не детская. А оформление - вообще...  :down:  И ещё это (1:9)[perebor]"Yes, very good! "[/perebor] :fp:

Когда-же из бошек начнут выветриваться романтические мысли о войне? Нету в войне романтики.

asiaron

Цитата: Tys Pats от сентября 27, 2018, 21:39
Не по тому, что песня плохая. Нет. Эта песня мне всегда нравилась, но , блин... песня эта совсем не детская.
А почему не детская, потому что с плохим концом?
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Wolliger Mensch

Цитата: Tys Pats от сентября 27, 2018, 21:39
Нету в войне романтики.

Как это?! :o Да вы что, Тиспоче. Война — самое романтичное времяпрепровождение — самый экстрим, которого нигде не найти ещё.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Цитата: Wolliger Mensch от сентября 27, 2018, 23:24
Цитата: Tys Pats от сентября 27, 2018, 21:39
Нету в войне романтики.

Как это?! :o Да вы что, Тиспоче. Война — самое романтичное времяпрепровождение — самый экстрим, которого нигде не найти ещё.
"Война - дело молодых" (с)
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

asiaron

Цитата: Wolliger Mensch от сентября 27, 2018, 23:24
Война — самое романтичное времяпрепровождение — самый экстрим, которого нигде не найти ещё.
Поддерживаю. Война позволяет молодому парню, который может быть никогда не нашел бы девушку, узнать, что такое секс, причем во всех проявлениях сразу: орал, анал, ммжм... Война даёт начало самому светлому — детям
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Wolliger Mensch

Цитата: asiaron от сентября 27, 2018, 23:50
Поддерживаю. Война позволяет молодому парню, который может быть никогда не нашел бы девушку, узнать, что такое секс, причем во всех проявлениях сразу: орал, анал, ммжм... Война даёт начало самому светлому — детям

Ох ты ж мять. :3tfu: (Куда я попал? :o)
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Easyskanker

Тема пошла не в то русло... Срочно нужен хтоничный латышский клип, с полями и вышиванками.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Jumis

Цитата: Easyskanker от сентября 28, 2018, 00:20
Тема пошла не в то русло... Срочно нужен хтоничный латышский клип, с полями и вышиванками.

Ну, нетоштобы латышский...



Кажись, Винни-пуху Иеве надоело петь про пчел окончательно: оранжировочки пошли, то да се... хоть бюджет кена всяко меньше монеточкиного, в качестве аудирования вполне заходит: ы-ыы, скойжы где ты, скойжы где ты...

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Easyskanker


Jumis

Ну, tastes differ, хотя по Монеточке ни литовский, ни вообще чего бы то ни было не постигнешь, кмк.



Ты речка, я бережок, лалалула,
Порежь мну на ремни, а я возродюсь!
Аааааа, аап тебе все мысли в голове,
Аааап тебе все мои мысли...

Мдя :)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Easyskanker

Цитата: Jumis от сентября 28, 2018, 20:35
Ну, tastes differ, хотя по Монеточке ни литовский, ни вообще чего бы то ни было не постигнешь, кмк.
Ну эт вы сами с Монеточкой сравнили.

Jeremiah

Монеточка — это ж вообще совсем из другой оперы. Смысл их сравнивать? :what:

Jumis

Цитата: Jeremiah от сентября 28, 2018, 21:00
Монеточка — это ж вообще совсем из другой оперы. Смысл их сравнивать? :what:
Да начиналось все с бюджета клипов сравнивания — в скрепной РФ и в загнивающей Эрос-саюнге ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр