Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Делимся тем что сейчас слушаем #2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."



Tys Pats



Man izira vārdi
  У меня рассыпались слова
Tu krellēs tos ver
   Ты в бусы их собираешь
Kā dārgāko rotu
  Как самое дорогое украшение
Tos paturi sev
  Их оставь себе.

Vēl nebija mūsu
   Ещё не было нас.
Tikai es un Tu
  Только я и ты
Kāds debesīs rakstīja
  Кто-то в небесах писал
Nākamo nodaļu
  Следующую главу

Paliksim abi
   Остенемся оба
Paliksim te(2x)
   Останемся тут
Ap mums kamēr riņķo
   Пока вокруг нас  крутится
Zemeslode(2x)
   Земной шар.
...

Tys Pats

...
Paliksim abi
   Останемся оба
Paliksim te(2x)
   Останемся тут
Ap mums kamēr riņķo
   Пока вокруг нас  кружится
Zemeslode(2x)
   Земной шар.

Kā zieds uz sauli
  Как цветок к солнцу
Kā ugunī dzirksts
  Как в огне искра
Тik neprātīgi
  Настолько безумно
Tev pukstēja sirds
  Билось твоё сердце

Kā zieds uz sauli
   Как цветок к солнцу
Vēl tiecies Tu
   Ещё стремишься ты
Kamēr kāds jau raksta ... hmm/debesīs
  Пока кто-то уже пишет ... xмм/в небесах
Nākamo nodaļu
  Следующую главу.


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."





Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."



Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Offtop
Был удивлен, что, оказывается, на самом деле самое что ни на есть орфоэпическое произношение гайна - [ʁ]. Вот так привыкнешь к велярному, а потом бац! - вторая смена... В том же египетском это (велярный - P.S.), кажется, единственная реализация.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр