Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Делимся тем что сейчас слушаем #2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Demetrius


Spoiler: Слова ⇓⇓⇓

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


Lodur

Цитата: Demetrius от сентября  7, 2015, 14:43Музыка и слова Марии Бурмаки.
Спасибо. Не угадал. :) (Но очень похоже на его песни).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Poirot

Великий Слэш тут аккомпанирует своему бывшему однокласснику Лёньке Кравцу
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Хатшепсут

Оказывается, я не слушала Pink Floyd лет этак пять. Меня сейчас немножно прёт.

"Don't cry because it's over, smile because it happened."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Demetrius

Одно из моих воспоминаний детства — как бабушка с дедушкой повели нас на концерт Оксаны Билозир. Мы тогда были маленькие, и сестра большую часть концерта проспала. В последнее время я мало её слушаю, но вот решил послушать.

Нагуглил вот такую песню — раньше не слышал, вроде нравится:


А эту песню я люблю с детства:

Ниже — слова, какими их слышал я. В интернете гуглится другая версия, но я всегда там слышал «людинов», «яворинов» — формы «людиною», «явориною», используемые в бабушкином селе. :)

Rashid Jawba

Не раз слышал эту, в принципе банальную вещь, но вдруг впечатлило это исполнение.
://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Zisl8LDj2LM
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."



Poirot

Цитата: Tys Pats от сентября 12, 2015, 17:53
Я эту песню сюда наверно уже третий раз выкладываю.
Это понятно. Некоторые песни хочется переслушивать.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam


Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam


Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр