Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Валентин Н

Цитата: Poirot от февраля 23, 2021, 14:15
Пужали -30. По ощущениям -15. Видать, я как чистокровный русич морозоустойчив.
Так щас 15 и есть. Ночью 23 было. https://meteoinfo.ru/zaoknom
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa

-19, снег и мощный ветер, из-за чего на улице весьма холодно.

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Poirot

У нас ветра нет. А днём было солнечно, тихо и приятно. Прогулялся с удовольствием.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

🐇

From_Odessa

-14, дичайший снегопад, заметает и почти никакой видимости :)

true


Jumis

Вроде, последняя ночь под 30 градусов мороза была. Ребенка в школу вез — местами -29 наблюдалось.

Щас солнце и что-то около 20 мороза. Пойду-кося, пробегу-кося 🥷🏼
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).



ivanovgoga

Цитата: true от февраля 24, 2021, 07:52
Снег хреначит и мороз. А ведь вишни жеж цвели :(
У нас вишни не цвели, а все остальное так же...
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


alant

Температура скачет как ненормальная: в понедельник оделся как в воскресенье - вспотел, во вторник оделся как в понедельник - замерз, в среду оделся как во вторник - угадал, в четверг оделся как в понедельник - угадал  :)
Я уж про себя молчу

Geoalex

Все праздники провёл в сельской местности на русском Севере при -35: суперпуховик, ушанка, меховые сапоги, трое штанов. Как же хорошо сейчас в Москве, в джинсах и лёгкой куртке.  :)

Leo

Цитата: alant от февраля 25, 2021, 12:50
Температура скачет как ненормальная: в понедельник оделся как в воскресенье - вспотел, во вторник оделся как в понедельник - замерз, в среду оделся как во вторник - угадал, в четверг оделся как в понедельник - угадал  :-)
я работаю в трёх регионах - так уже гардероб с собой вожу в машине - где-то ноль, где-то плюс 18

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни



Awwal12

Цитата: alant от февраля 25, 2021, 13:16
Цитата: Jumis от февраля 25, 2021, 13:14
Цитата: Leo от февраля 25, 2021, 12:50
в Перми -37

Минус 18 тут и солнце.
А Лео в тени
Гисметео дает для Перми -31 ночью и -19 днем. Теоретически местами ночью (в т.ч. при рассвете) может быть и -37, хотя сомнительно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр