Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

true

Ничего особо хорошего. Душно. А дождь все не разродится. Наоборот, солнце вылезло из-под туч и жарит.

Γρηγόριος

Когда живёшь в нашей полосе, тянет ретироваться в пыстыню на месяц.

true

Вряд ли вам оно понравится. Лучше в горы тогда. Там сейчас рай.Особенно в ущелье.

Γρηγόριος

Отнюдь, я летом до пустыни в Тунисе доехал, где около сорока пяти градусов было — мне понравилось ;up:

true

Видимо, в вашей крови есть примесь номадов. Или джиннов :uzhos:

Awwal12

Градуса три. Ясное​ небо, красивые сумерки. Ночью будет опять мороз.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Alexi84

К нам, похоже, вернулась осень. Пасмурно, мокро, уныло и +4.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

true


RockyRaccoon

Ну вот, и до нас дошло. Вчера крупными хлопьями навалило снегу, до сих пор не растаял, несмотря на +5.

Nevik Xukxo

Снег пока не уходит. Кто-нибудь, прогоните его уже, а? Весну хочу! Лето скоро!

Toman

Сегодня около 14.40..15.10 в районе центра Москвы были сильные (почти ливневые) осадки в виде вначале слабого дождя, а потом интенсивной снежной крупы.

А вчера я катался на велосипеде с группой на северо-восток Подмосковья, так для привала выбрали какой-то местный полюс холода, где на озере вдоль южного берега лёд ещё не растаял (но это бы ещё ладно), а на берегу толстый слой снега лежит. И ближайшие к озеру полкилометра дорог покрыты льдом (тоже бывшим снегом). А вот внутри леса никакого снега нет - только на открытых местах вдоль границы леса, как ни смешно. До Калистово вот не доехали совсем чуть-чуть, а то была мысль проверить, есть ли там ещё лыжня и бегают ли лыжники :)

Ну и да, периодически выпадал то снег, то дождь, но конкретно мы под сильные осадки не попадали - хотя где-то рядом они, конечно, были.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

alant

Смеялся я с заснеженных Одессы и Кишинева, а сам сегодня под снег попал.
Я уж про себя молчу

true


Awwal12

Цитата: Toman от апреля 24, 2017, 19:49
Сегодня около 14.40..15.10 в районе центра Москвы были сильные (почти ливневые) осадки в виде вначале слабого дождя, а потом интенсивной снежной крупы.
При этом воздух-то днем был достаточно теплый, до +7.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

А я сегодня впервые включил кондиционер. Весна кончилась :uzhos:


ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

Весной так постоянно. Перепады в 10-15 градусов нормальное дело. Вот после 20-го мая как торкнет 40, так отпустит только в конце сентября. Ровненько так.

Nevik Xukxo

Шёл по улице, падало с неба что-то типа мелкого града, может быть. Когда уже проделки зимы кончатся?

Awwal12

Апрель, свалившийся на Москву вчера, плавно перешёл к сегодняшнему полудню в май. 15 градусов и солнечно, в ближайшие дни обещают снижение на пару градусов и дожди, но весна явно вступила в свои права.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Обычно в это время все берёзы покрыты серёжками и даже облетают уже. А щас они даже не собираются появляться. Зато потом все деревья одновременно расцветут и будут зелёные облака и аллергический ад.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Валентин Н от апреля 26, 2017, 19:58
Зато потом все деревья одновременно расцветут и будут зелёные облака и аллергический ад.
Уже, похоже, какие-то сережки пыльцу пускают, факт. :(
Нежить я всё-таки гребаная. Как зацветут березы, так и придётся до июля ходить под антигистаминами в респираторе.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Второй день холодрыга и дождь. С утра +12. Пришлось куртку доставать.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр