Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alant

Я уж про себя молчу

Валентин Н

Цитата: alant от мая  5, 2018, 12:16
Тополиный пух, жара, внезапно май.
А я не знаю кто придумал пух в июле, он в мае всегда или на крайняк в начале июня.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Hellerick


true

Если кратко - жара и духотень. До конца сентября, в принципе, можно больше и не писать.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa


From_Odessa

О, а вот и майский снежок. -1 за окном. Вчера был дождь, сегодня ночью - снег.


true

Круто. А у нас понеслось. Сейчас около 35. Завтра-послезавтра обещают под сорок :(

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Poirot от мая  7, 2018, 15:46
Сижу в Домике. За окном вроде лето.
Москва из Сибири не только ресурсы, а и хорошую погоду выкачивает  >(
Я уж про себя молчу


Валентин Н

Сирень началась. А впрошлом году, когда в начале июня снег пошёл, сирень, аж до начала июля дотянула.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa

Опять -1 ночью. После того, как почти целый день лил дождь. Завтра утром будет гололед?)


Jumis

Наконец-то лиственные породы деревьев притуманились намеками на будущую листву.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Виоленсия



Виоленсия

Цитата: true от мая  9, 2018, 11:15
Адъ
Можно мне в Адъ? Ножки замёрзли... Как дамы ходят в одних платьях и сандаликах - загадка...

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Rusiok

Сегодня, в День Победы, прилетели, наконец, ласточки. Уже месяц жара, до тридцати и больше, первое нашествие вечерней мошкары прошло, а они только прилетели. Ну, лучше поздно, чем никогда.
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Awwal12

Чудесный майский вечер, на небе ни облачка, +14, ветерок.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Rusiok

Еще не вечер. Плюс 23. Прошел дождь. Сладкий запах цветущих акаций.
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр