Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

-10 к ночи. Далеко не крещенские морозы (аномальный январь - маломорозный и малоснежный), но мороз уже чувствуется.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от января 16, 2018, 23:37
Плохие новости. Говорят, скоро оттепель.
В смысле? Gismeteo про это ничего не знает, на 10 дней никаких потеплений выше -3 не указано (к концу января температура должна наконец уйти за -10 днём и до -20 ночью).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Awwal12

Цитата: Poirot от января 17, 2018, 08:57
Цитата: Awwal12 от января 17, 2018, 08:13
В смысле? Gismeteo про это ничего не знает,
А телевизор знает.
А откуда он "это знает"? Росгидрометцентр тоже дает, самое большее, -1 на вторник (под вопросом) и не выше -4 ночью.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Солнышко, уже около пяти тепла. Послезавтра обещают до 20 :dayatakoy:

Виоленсия

Сейчас около +3, переменная облачность. Гисметео предрекает потепление до +10 на выходные. Нормальная кубанская зима. ;)

_Swetlana

Хочу в кубанскую зиму)) Днём было реально тепло, -16 без ветра и при очень сухом воздухе практически не чувствуется. 
Ходила на медосмотр, единственный врач, который со мной беседовал - психиатр-нарколог  ;D
🐇

Neska

Цитата: _Swetlana от января 17, 2018, 14:58
Хочу в кубанскую зиму))
Любите зиму без снега? :o

Цитата: _Swetlana от января 17, 2018, 14:58Ходила на медосмотр, единственный врач, который со мной беседовал - психиатр-нарколог  ;D
Так ведь это - единственный врач, для которого анамнез - основной метод диагностики... ;)
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

Цитата: Neska от января 17, 2018, 15:37
Цитата: _Swetlana от января 17, 2018, 14:58
Хочу в кубанскую зиму))
Любите зиму без снега? :o

Цитата: _Swetlana от января 17, 2018, 14:58Ходила на медосмотр, единственный врач, который со мной беседовал - психиатр-нарколог  ;D
Так ведь это - единственный врач, для которого анамнез - основной метод диагностики... ;)
Очень приятная женщина постпостпенсионного возраста. Я ей рассказала всё  ;D А потом спросила, какое снотворное она мне посоветует. Она грит: Это химия. К тому же, вы очень спокойная. Попробуйте пить за полчаса до сна стакан тёплого молока с мёдом. Я уж не стала ей говорить про непереносимость молока, спасибо за приятную беседу.

🐇

piton

Мед не только в молоке растворяется. Перчику неплохо добавить.
W

Jumis

Цитата: _Swetlana от января 17, 2018, 16:05
Попробуйте пить за полчаса до сна стакан тёплого молока с мёдом. Я уж не стала ей говорить про непереносимость молока, спасибо за приятную беседу.

Это еще че. Мне сегодня дерматолог со стажем с 1987 впрягала, что шипиги лучше у бабки заговаривать, чем жидким азотом или электрокоагуляцией выжигать.

Кст, где Вы там всю зиму такой дубак берете, находясь километров на 300-400 южнее?..  :donno:

А вообще, клево собакена по деревне выгуливать в -30 в шортах: приземное безветрие и сухость воздуха делают свое дело. Начинаешь понимать всех этих,,, в миниюбках зимой которые...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

Без обезболивания жидким азатом не выжигайте, очень болезненно.

Вы-то ладно, в Заполярье было теплее, чем на Юж. Урале. Правда, сейчас там -34.
Обычно зимой у нас ветренно и снег идёт, а в эту зиму ни ветра, ни снега, только мороз.
🐇

Jumis

Цитата: Poirot от января 17, 2018, 16:14
Цитата: Jumis от января 17, 2018, 16:12
что шипиги лучше у бабки заговаривать
Шо за шипиги?

Они же шипицы. Гвозди в пятках. Одно из проявлений вируса папилломы.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Jumis

Цитата: _Swetlana от января 17, 2018, 16:26
Без обезболивания жидким азатом не выжигайте, очень болезненно.

Да не: с моей толстокожестью — вполне терпимо. Только мочить не велят: ага, щаз! А мыться после трени Пушкин за меня будет?
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

piton

Цитата: Jumis от января 17, 2018, 17:30
мыться после трени Пушкин за меня будет?
Надо мыть, как Ахилла мыли.
Кстати, что там с бабкой, пробовали?
W

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: piton от января 17, 2018, 16:10
Мед не только в молоке растворяется.
А снотворное - только молоко.
Цитата: piton от января 17, 2018, 16:10
Перчику неплохо добавить.
Для сна? :o
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Цитата: piton от января 17, 2018, 18:35
Кстати, что там с бабкой, пробовали?

— Тогда попробуйте Upsa?
— Что Вы, доктор! Я и у мужа-то не пробовала...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

_Swetlana

Цитата: Jumis от января 17, 2018, 17:30
Цитата: _Swetlana от января 17, 2018, 16:26
Без обезболивания жидким азатом не выжигайте, очень болезненно.

Да не: с моей толстокожестью — вполне терпимо. Только мочить не велят: ага, щаз! А мыться после трени Пушкин за меня будет?
Про пятки не знаю, а вот с руки мне бородавку жидким азотом выжигали лет 15 тому назад, с тех пор к бабкам хожу пользуюсь израильским кремом для рук с минералами Мёртвого моря. Он, на удивление, на бородавки действует. А подхватываю их периодически у подруги от её старого кота, заденет когтем - начинает бородавка расти.
🐇


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр