Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Люблю зиму. Зима — передышка от тараканов.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Эслыш

Цитата: Awwal12 от января 12, 2017, 23:30
Сцуко, откуда они лезут?!
Важнее куда они лезут. Значит хорошо им у вас.

Awwal12

Да лезут-то во всех направлениях. Я их редко вижу.

Когда уже ментура сменит АКС-74У на что-то более вменяемое?.. Это чудо-оружие, в конце концов, просто опасно для прохожих.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от января 13, 2017, 11:08
Когда уже ментура сменит АКС-74У на что-то более вменяемое?
У вас у обычных ментов автоматы? :uzhos: 
У нас они только у спецподразделений МВД. На кой менту на улице автомат?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от января 13, 2017, 11:27
У вас у обычных ментов автоматы? :uzhos:
Бывает. И у нарядов полиции, и у ДПС видел неоднократно. У ППС как-то не помню, не отложилось.
Цитата: ivanovgoga от января 13, 2017, 11:27
На кой менту на улице автомат?
Вам, может,и не нужен, с учетом того, что вся ваша шантропа переехала к нам в столицу. :) А здесь у нас Москва. Только на хрупких плечах полиции порядок и держится.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от января 13, 2017, 11:31
Вам, может,и не нужен, с учетом того что вся ваша шантропа переехала к нам в столицу. :) А здесь у нас Москва.
Нешта так трудно закрутить шпане гайки, как это у нас сделали? Было бы желание власти, а народ поддержит.
Только вот менты тогда у кого кормиться будут? Уничтожение преступников как слоя общества не выгодно прежде всего самим стражам порядка.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

alant

Цитата: Awwal12 от января 13, 2017, 11:31
вся ваша шантропа переехала к нам в столицу. :)
Не вся, кто-то и к нам перебрался.
Я уж про себя молчу

true

Цитата: ivanovgoga от января 13, 2017, 11:34
Нешта так трудно закрутить шпане гайки, как это у нас сделали?
А слабо собрать всех разом, расстрелять и показать по ТВ :smoke:

BormoGlott

Цитата: Валер от января 13, 2017, 00:53
Давно не вижу тараканов. Куда, с... , делись, думаю.
Пропали в то время когда продовольственный рынок наполнили импортные товары, при производстве которых широко используются исектициды. Остаточное содержание их для людей не опасно, а тараканы передохли. А сейчас санкции перекрыли доступ этим продуктам, вот тараканы свободу и почуяли.

true

Люди, отвечающие на вопрос "далеко ли пункт назначения" фразой "минут за ннадцать" дойдешь. Я спрашиваю о расстоянии, а не о времени, затрачиваемого на похождение этого расстояния, Карл!

alant

Цитата: BormoGlott от января 13, 2017, 14:19
Цитата: Валер от января 13, 2017, 00:53
Давно не вижу тараканов. Куда, с... , делись, думаю.
Пропали в то время когда продовольственный рынок наполнили импортные товары, при производстве которых широко используются исектициды. Остаточное содержание их для людей не опасно, а тараканы передохли. А сейчас санкции перекрыли доступ этим продуктам, вот тараканы свободу и почуяли.
Тараканы пропадали далеко не везде. И местные продовольственные товары полностью не исчезали.
Я уж про себя молчу

Neska

Цитата: alant от января 13, 2017, 20:01
Цитата: BormoGlott от января 13, 2017, 14:19
Цитата: Валер от января 13, 2017, 00:53
Давно не вижу тараканов. Куда, с... , делись, думаю.
Пропали в то время когда продовольственный рынок наполнили импортные товары, при производстве которых широко используются исектициды. Остаточное содержание их для людей не опасно, а тараканы передохли. А сейчас санкции перекрыли доступ этим продуктам, вот тараканы свободу и почуяли.
Тараканы пропадали далеко не везде. И местные продовольственные товары полностью не исчезали.
В городах пропали, а в селах еще держатся.
Но, вот, действительно, обратный процесс пошел. Пятнадцать лет тараканов не видел - а осенью пару раз проскакивали разведчики. Но, вроде, вовремя их прибил.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Nevik Xukxo

Бесит сегодняшний день. Припрутся какие-то днём, с компа вытеснят, рррр!

Валер

Цитата: true от января 13, 2017, 19:53
Люди, отвечающие на вопрос "далеко ли пункт назначения" фразой "минут за ннадцать" дойдешь. Я спрашиваю о расстоянии, а не о времени, затрачиваемого на похождение этого расстояния, Карл!
Предполагаю, обычно люди лучше представляют себе время, чем расстояние. В контексте.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

alant

Цитата: Валер от января 14, 2017, 14:40
Цитата: true от января 13, 2017, 19:53
Люди, отвечающие на вопрос "далеко ли пункт назначения" фразой "минут за ннадцать" дойдешь. Я спрашиваю о расстоянии, а не о времени, затрачиваемого на похождение этого расстояния, Карл!
Предполагаю, обычно люди лучше представляют себе время, чем расстояние. В контексте.
Очевидно, туркмен ожидал услышать что-то типа "один дневной переход".  :)
Я уж про себя молчу

Neska

Цитата: alant от января 14, 2017, 21:37
Цитата: Валер от января 14, 2017, 14:40
Цитата: true от января 13, 2017, 19:53
Люди, отвечающие на вопрос "далеко ли пункт назначения" фразой "минут за ннадцать" дойдешь. Я спрашиваю о расстоянии, а не о времени, затрачиваемого на похождение этого расстояния, Карл!
Предполагаю, обычно люди лучше представляют себе время, чем расстояние. В контексте.
Очевидно, туркмен ожидал услышать что-то типа "один дневной переход".  :)
:??? Или в полетах стрелы? :what:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

true

В верблюжих хвостах, блин

Валентин Н

Почти всегда, когда покупаю что-то техническое оно бывает бракованным или недокомплектным. Даже шнур для моника не рабочим оказался и пришлось менять :fp:
Зная это, стал других просить, вот отца попросил зарядник купить, но ему тоже бракованный дали — не помогает :wall:
Какого * это происходит и как от этого избавиться?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

alant

Цитата: Валентин Н от января 16, 2017, 17:34
Почти всегда, когда покупаю что-то техническое оно бывает бракованным или недокомплектным. Даже шнур для моника не рабочим оказался и пришлось менять :fp:
Зная это, стал других просить, вот отца попросил зарядник купить, но ему тоже бракованный дали — не помогает :wall:
Какого * это происходит и как от этого избавиться?
В церковь сходите.  ::)
Я уж про себя молчу

BormoGlott

Цитата: alant от января 16, 2017, 17:36
Цитата: Валентин Н от января 16, 2017, 17:34
Почти всегда, когда покупаю что-то техническое оно бывает бракованным или недокомплектным.
Зная это, стал других просить, вот отца попросил зарядник купить, но ему тоже бракованный дали — не помогает :wall:
Какого * это происходит и как от этого избавиться?
В церковь сходите.  ::)
Как бы и там чего плохое не вышло  :3tfu:

RockyRaccoon

Цитата: Валентин Н от января 16, 2017, 17:34
Почти всегда, когда покупаю что-то техническое оно бывает бракованным или недокомплектным. Даже шнур для моника не рабочим оказался и пришлось менять :fp:
Зная это, стал других просить, вот отца попросил зарядник купить, но ему тоже бракованный дали — не помогает :wall:
Какого * это происходит и как от этого избавиться?
По-моему, это хроническая невезучесть. Знал несколько человек с подобной проблемой. Логические объяснения отсутствуют. Может быть, какой-то внутренний настрой. А может, и нет.

RockyRaccoon

Цитата: BormoGlott от января 16, 2017, 17:41
Как бы и там чего плохое не вышло
Свечки бракованные попадутся...

Валентин Н

Цитата: RockyRaccoon от января 16, 2017, 17:43
Может быть, какой-то внутренний настрой.
Вот поэтому и стал просить других, но не помогает.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

alant

Цитата: Валентин Н от января 16, 2017, 17:48
Цитата: RockyRaccoon от января 16, 2017, 17:43
Может быть, какой-то внутренний настрой.
Вот поэтому и стал просить других, но не помогает.
А на месте нельзя проверить аппаратуру?
Я уж про себя молчу

Валентин Н

Цитата: alant от января 16, 2017, 17:49
А на месте нельзя проверить аппаратуру?
На месте можно, только что-то крупное типа телевизора, но и тогда принёс, а там подставки не оказалось, но это давно было. Ещё был случай, когда проверял, но дома быстро сломалось, хорошо хоть до гарантии. Ну итд итд итд.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!