Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Karakurt

А если ей реально душно?

Vesle Anne

Цитата: Karakurt от декабря 26, 2016, 19:50
А если ей реально душно?
а у моей сотрудницы уже самое реальное воспаление уха. врача вызывала.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Bhudh

Цитата: Karakurt от декабря 26, 2016, 19:50А если ей реально душно?
Тогда ей или к врачу, или под вентилятор.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

alant

Цитата: Bhudh от декабря 26, 2016, 19:57
Цитата: Karakurt от декабря 26, 2016, 19:50А если ей реально душно?
Тогда ей или к врачу, или под вентилятор.
Может она закладывает? По отцу знаю, люди регулярно пьющие, страдают от перегрева: требуют открывать окна и легко одеваются.
Я уж про себя молчу

Vesle Anne

Цитата: alant от декабря 26, 2016, 20:12
Может она закладывает?
alant, я по вашему где работаю?:)
не, не вариант :) ладно, прорвемся :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валер

Цитата: Poirot от декабря 26, 2016, 20:25
Цитата: Vesle Anne от декабря 26, 2016, 20:16
alant, я по вашему где работаю?
В НИИ?
Это что ли в НИИ-то не пьют?.. :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

alant

Цитата: Vesle Anne от декабря 26, 2016, 20:33
Цитата: Poirot от декабря 26, 2016, 20:25
В НИИ?
Что, правда так думаете?
В банке или другой финансовой конторе.
Я уж про себя молчу

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: alant от декабря 26, 2016, 20:12
Цитата: Bhudh от декабря 26, 2016, 19:57
Цитата: Karakurt от декабря 26, 2016, 19:50А если ей реально душно?
Тогда ей или к врачу, или под вентилятор.
Может она закладывает? По отцу знаю, люди регулярно пьющие, страдают от перегрева: требуют открывать окна и легко одеваются.
Для меня тоже наиболее комфортны низкие (20-22 градуса в помещении) температуры, но главное - воздух должен быть достаточно сухой. Вентилятор слабо решает первую проблему и вообще никак не решает вторую. В этом отношении я злосчастную анину коллегу понимаю.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

VagneR

Цитата: Awwal12 от декабря 26, 2016, 20:44
Для меня тоже наиболее комфортны низкие (20-22 градуса в помещении) температуры...
Это не низкие. Это самое то по санпину.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Vesle Anne

Awwal12, 14 градусов было.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Lodur

Цитата: VagneR от декабря 26, 2016, 21:12
Цитата: Awwal12 от декабря 26, 2016, 20:44
Для меня тоже наиболее комфортны низкие (20-22 градуса в помещении) температуры...
Это не низкие. Это самое то по санпину.
Угу. А по доктору Комаровскому, детей вообще нельзя держать в помещениях с температурой выше 18 градусов. (Взрослых, по идее, тоже, но беда в том, что взрослые, обычно, уже привычны к неправильным тепловым условиям, и начинают болеть; вон, как сотрудница нашей Ани). Окна, разумеется, должны быть всегда приоткрыты.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Эслыш

Проблема в том, что холодно становится слишком резко, оттого и ощущается острее.

Lodur

Цитата: Vesle Anne от декабря 26, 2016, 21:16Awwal12, 14 градусов было.
Не, ну это уже перебор. Моржиха о на у вас, чтоли?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: Lodur от декабря 26, 2016, 21:16
Окна, разумеется, должны быть всегда приоткрыты.
Ну дык. И в первую очередь потому, что это обеспечивает адекватный состав воздуха (температура, на самом деле, обычно вторична).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

АБР-2

Бесит структура многих сайтов, в том числе этого. Система сообщений - исключение, тут одно следует за другим, можно цитировать, переходить на другие страницы.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

Awwal12

Блин, на пятый день после инфицирования вирус все-таки достал. Сморкаюсь дальше чем вижу.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

...Хотя почему это в этой теме. Вообще если бы грешный человек не болел и не умирал, то он бы ничем от демона по сути и не отличался, вероятно.
Кошка час сидела на шее, целебно мурча.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Тайльнемер

Может, получится найти в организации ещё пару любителей открытых окон и громкой музыки и посадить их в отдельной комнате? Поговорить с начальником, который может это устроить, разослать голосовалку всем по почте — кто какую температуру в помещении предпочитает — и перегруппироваться в соответствии с результатами.

RockyRaccoon

Цитата: Тайльнемер от декабря 27, 2016, 05:18
Может, получится найти в организации ещё пару любителей открытых окон и громкой музыки и посадить их в отдельной комнате? Поговорить с начальником, который может это устроить, разослать голосовалку всем по почте — кто какую температуру в помещении предпочитает — и перегруппироваться в соответствии с результатами.
А может, этой закалённой сотруднице официально разрешить сидеть в офисе раздетой? Ну не совсем уж, конечно; бюстгальтер и кружевные трусики можно оставить.

RockyRaccoon

Цитата: Karakurt от декабря 26, 2016, 19:50
А если ей реально душно?
А пусть устраивается вахтовиком на крайний Север. Свежий воздух, прохладно; самое то.

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от декабря 26, 2016, 20:25
Цитата: Vesle Anne от декабря 26, 2016, 20:16
alant, я по вашему где работаю?
В НИИ?
Волшебницей в НИИЧАВО? А хладолюбивая сотрудница - ведьмой.

Эслыш

Цитата: RockyRaccoon от декабря 27, 2016, 09:00
А может, этой закалённой сотруднице официально разрешить сидеть в офисе раздетой? Ну не совсем уж, конечно; бюстгальтер и кружевные трусики можно оставить.
Откуда у вас уверенность в её модельной внешности? Как бы коллективу ещё и психологическая помощь не потребовалась.