Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

From_Odessa

Расстраивает, что другому человеку чего-то хочется, а когда ты делаешь то, что ему хотелось бы, он по определённым причнам е может получить от этого весь доступный ему спектр положительных эмоций. Эх(((

RockyRaccoon

Вчера надушился новой туалетной водой и пришёл на работу. Выяснилось, что у коллеги именно на этот запах - просто жуткая аллергия. Пришлось идти в санузел мыться под краном. Штаны, чтобы не забрызгать, прикрыл её же кофтой, ею же и вытерся.
Теперь придётся идти в магазин втроём выбирать.

alant

Цитата: RockyRaccoon от июня 14, 2018, 09:38
Вчера надушился новой туалетной водой и пришёл на работу. Выяснилось, что у коллеги именно на этот запах - просто жуткая аллергия. Пришлось идти в санузел мыться под краном. Штаны, чтобы не забрызгать, прикрыл её же кофтой, ею же и вытерся.
Теперь придётся идти в магазин втроём выбирать.
Интересная у вас коллега, дает свой кофтой вытираться  :)
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: alant от июня 14, 2018, 09:48
Интересная у вас коллега, дает свой кофтой вытираться
Она дала мне кофту, чтобы я прикрыл свои бледные ноги штаны, а вытерся я по собственной инициативе. Пусть платит мне за причинённые своей аллергией неудобства мокрой кофтой.

Poirot

Шо за туалетная вода такая?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Да шо ж такое сегодня. Я знаю, что такое туалетная вода (о дэ туалет). Меня интересует марка.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

BormoGlott

Цитата: Poirot от июня 14, 2018, 10:52
Меня интересует марка.
А это уже или реклама, или распространение информации о хим оружии.

Abdylmejit

Цитата: BormoGlott от июня 14, 2018, 11:09
Цитата: Poirot от июня 14, 2018, 10:52
Меня интересует марка.
А это уже или реклама, или распространение информации о хим оружии.
Туалетная вода " Новичок" :???

RockyRaccoon


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от июня 14, 2018, 12:12
Цитата: RockyRaccoon от июня 14, 2018, 12:01
Цитата: Poirot от июня 14, 2018, 10:35
Шо за туалетная вода такая?
Double Whiskey.
Прикольно.
Вода прикольная или название?

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от июня 14, 2018, 12:38
Вода прикольная или название?
Название.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от июня 14, 2018, 12:41
Цитата: RockyRaccoon от июня 14, 2018, 12:38
Вода прикольная или название?
Название.
Мне нравится. Ковбойское такое название.

Karakurt

Из-за названия купили?

Lodur

Цитата: RockyRaccoon от июня 14, 2018, 12:01
Цитата: Poirot от июня 14, 2018, 10:35
Шо за туалетная вода такая?
Double Whiskey.
ЦитироватьКлассификация аромата:   Кожаный
:???
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Расстраивает то, что я - слепое чучело. Умудрилась въехать лбом в столб.  :'( Пусть их в яркие цвета красят.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от июня 15, 2018, 10:19
Расстраивает то, что я - слепое чучело. Умудрилась въехать лбом в столб.  :'( Пусть их в яркие цвета красят.
Бывает. Но чтобы въехать лбом в столб, нужно не не видеть, а категорически не смотреть, так что, думаю, яркие цвета не помогут. :) Мне как-то ни разу не удавалось (хотя пару раз я в темное время суток атаковал головой нависшие над дорожками толстые ветви деревьев). По умолчанию мозг всё же тщательно мониторит ближайший путь на предмет препятствий.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от июня 15, 2018, 10:35
Цитата: Виоленсия от июня 15, 2018, 10:19
Расстраивает то, что я - слепое чучело. Умудрилась въехать лбом в столб.  :'( Пусть их в яркие цвета красят.
Бывает. Но чтобы въехать лбом в столб, нужно не не видеть, а категорически не смотреть, так что, думаю, яркие цвета не помогут. :) Мне как-то ни разу не удавалось (хотя пару раз я в темное время суток атаковал головой нависшие над дорожками толстые ветви деревьев). По умолчанию мозг всё же тщательно мониторит ближайший путь на предмет препятствий.
Вот именно. Мозг мониторит. А серые столбы сливаются с тротуаром.

Авишаг

Цитата: Виоленсия от июня 15, 2018, 10:19
Расстраивает то, что я - слепое чучело.
Ну зачем так о себе?
Какое же ты чучело?

Цитата: Виоленсия от июня 15, 2018, 10:19
Умудрилась въехать лбом в столб.
Бедняга :(
Голова болит?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Цитата: Виоленсия от июня 15, 2018, 10:37
Вот именно. Мозг мониторит. А серые столбы сливаются с тротуаром.
У вас какое зрение?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от июня 15, 2018, 10:39
Цитата: Виоленсия от июня 15, 2018, 10:37
Вот именно. Мозг мониторит. А серые столбы сливаются с тротуаром.
У вас какое зрение?
-5 и -7, но правый глаз практически бесполезен из-за сильного нистагма. Ну как, боковое зрение только, но против сливающихся объектов он бессилен. :(

Виоленсия

Цитата: Авишаг от июня 15, 2018, 10:38
Цитата: Виоленсия от июня 15, 2018, 10:19
Расстраивает то, что я - слепое чучело.
Ну зачем так о себе?
Какое же ты чучело?
Прокрастинирующее. ;)
Цитата: Авишаг от июня 15, 2018, 10:38
Цитата: Виоленсия от июня 15, 2018, 10:19
Умудрилась въехать лбом в столб.
Бедняга :(
Голова болит?
Немного было, сейчас вроде нет.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от июня 15, 2018, 10:42
Цитата: Awwal12 от
Цитата: Виоленсия от Вот именно. Мозг мониторит. А серые столбы сливаются с тротуаром.
У вас какое зрение?
-5 и -7, но правый глаз практически бесполезен из-за сильного нистагма.
Да, -5 это уже паршиво, у меня бы с навигацией левым глазом тоже было бы не айс. Но очки-то?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от июня 15, 2018, 10:48
Цитата: Виоленсия от июня 15, 2018, 10:42
Цитата: Awwal12 от
Цитата: Виоленсия от Вот именно. Мозг мониторит. А серые столбы сливаются с тротуаром.
У вас какое зрение?
-5 и -7, но правый глаз практически бесполезен из-за сильного нистагма.
Да, -5 это уже паршиво, у меня бы с навигацией левым глазом тоже было бы не айс. Но очки-то?..
Вьехала правой стороной. Против самовольного зрачка очки не помогают.