Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от мая 25, 2018, 10:40
Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 10:40
Расстраивает, что Word отказывается работать без продления лицензии. Ну вот самое подходящее время нашёл - конец мая.
А Вы не можете поставить крякнутую версию? Я думаю, что это вполне доступно. Какой у Вас Ворд?
2016 года вроде.
Если не найдём лиц. ключи...

Виоленсия

Цитата: Nevik Xukxo от мая 25, 2018, 10:41
Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 10:40
Расстраивает, что Word отказывается работать без продления лицензии.
А что, годных аналогичных программ в природе нет? :what:
Вам лучше знать, наверное. Я не разбираюсь в текстовых редакторах.

Виоленсия

Цитата: Lodur от мая 25, 2018, 10:42
Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 10:40Расстраивает, что Word отказывается работать без продления лицензии. Ну вот самое подходящее время нашёл - конец мая. :(
Как это "отказывается работать"?  :uzhos: У вас какая версия? (Мой просто выводит страшное предупреждение, но функционал при этом ни капли не урезается).
2016 года. Даже печатать отказался. Предатель. :(

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 10:45
Предатель.
Расстрелять его пиксельными пулями в онлайне!

Awwal12

Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 10:45
2016 года. Даже печатать отказался. Предатель. :(
Вам оплатить лицензию? В чём суть проблемы-то?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 10:452016 года. Даже печатать отказался. Предатель. :(
Согласен. :(
Я с версиями позже 2010 не сталкивался (в плане того, как там лицензирование работает - так-то немножко сталкивался). Поставьте, если что, 2010 - все более новые версии пока что "обратно совместимы" с ним, так что работа не должна пострадать.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true

Да их полно же - Apache OpenOffice, WPS Office, еще какие-то...

BormoGlott

Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 10:40
Word отказывается работать без продления лицензии. Ну вот самое подходящее время нашёл - конец мая. :(
тоже мне проблема
https://www.openoffice.org/ru/download/index.html

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 10:48
Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 10:45
2016 года. Даже печатать отказался. Предатель. :(
Вам оплатить лицензию? В чём суть проблемы-то?
В том, что меня расстроило. Уж очень не вовремя.
Спасибо всем откликнувшимся! :)

Toman

У нас на работе, и у родителей дома вся работа с текстами, таблицами и презентациями идёт на LibreOffice, а микрософтовский офис (кажется, образца 2007 года) хоть и стоит на некоторых компах (на работе - под Wine, ибо там с некоторых пор живут только линуксы, единственная винда не устояла под напором вирусни с грязных сайтов, посещаемых сотрудниками), но только на редкие крание случаи, когда LibreOffice не может открыть или сохранить файл в микрософтовском формате без порчи каких-то моментов форматирования. В подавляющем большинстве случаев всё работает и так, и к МС Офису обращаться не приходится.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

From_Odessa

Виоленсия

Как дела с Вордом?

From_Odessa

Сломался планшет... И надо же было этому случиться именно тогда, когда мне так плохо. В другой ситуации просто огорчило бы, а сейчас очень сильно расстроило. Правда, уже успокоился.

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от мая 25, 2018, 22:38
Сломался планшет... И надо же было этому случиться именно тогда, когда мне так плохо. В другой ситуации просто огорчило бы, а сейчас очень сильно расстроило. Правда, уже успокоился.
Такие вещи никогда не бывают вовремя. :(
С Вордом буду разбираться завтра. Коробки с ключами мне вроде как отдали.

From_Odessa

Виоленсия

Тогда ждем от Вас хороших новостей :)

Nevik Xukxo

Цитата: From_Odessa от мая 25, 2018, 22:38
Сломался планшет...
И какой толк от этих всех недокомпьютеров? :???

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от мая 25, 2018, 23:14
Виоленсия

Тогда ждем от Вас хороших новостей :)
А что с Вашим планшетом?

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 23:15
А что с Вашим планшетом?
Выключился и не включается. То, что раньше помогало, сейчас вроде не помогает. Видимо, придется нести в ремонт. Хотя я еще попробую некоторые вещи. Может, все будет ок )

Poirot

Цитата: Nevik Xukxo от мая 25, 2018, 23:15
Цитата: From_Odessa от мая 25, 2018, 22:38
Сломался планшет...
И какой толк от этих всех недокомпьютеров? :???
Предпочитаете суровые десктопы?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Devorator linguarum

Цитата: From_Odessa от мая 25, 2018, 23:22
Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 23:15
А что с Вашим планшетом?
Выключился и не включается. То, что раньше помогало, сейчас вроде не помогает. Видимо, придется нести в ремонт. Хотя я еще попробую некоторые вещи. Может, все будет ок )
Эх... Насколько раньше было проще с техникой: стукнул кулаком по телевизору - и снова работает.

alant

Цитата: Devorator linguarum от мая 25, 2018, 23:33
Цитата: From_Odessa от мая 25, 2018, 23:22
Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 23:15
А что с Вашим планшетом?
Выключился и не включается. То, что раньше помогало, сейчас вроде не помогает. Видимо, придется нести в ремонт. Хотя я еще попробую некоторые вещи. Может, все будет ок )
Эх... Насколько раньше было проще с техникой: стукнул кулаком по телевизору - и снова работает.
Не так просто. Место надо было знать куда бить  :)
Я уж про себя молчу

Toman

Цитата: alant от мая 25, 2018, 23:41
Не так просто. Место надо было знать куда бить  :)
У нас на работе есть сравнительно новая микроволновка для разогрева пищи (которую в своё время пришлось купить после того, как нашу старую микроволновку (с кнопочным управлением) кто-то разок использовал для плавления агарозы с бромистым этидием, и я, заметив это, потребовал, чтобы та микроволновка была немедленно перемещена к чёртовой бабушке из чайной комнаты в рабочую, "форезную", дабы никто больше в ней не разогревал пищу). Так вот, новая микроволновка на редко включается сама просто если поставить таймер. Потому что концевик, фиксирующий закрытие дверцы, так просто не переключается. Так вот, сотрудницы что есть силы лупят по этой микроволновке кулаком сверху, так что мне каждый раз страшно становится, что они её сломают, причём включается девайс далеко не после каждого удара. А я, несколько раз тоже постучав кулаком с не очень большим процентом успеха, и опасаясь либо сломать микроволновку, либо отбить себе кулаки, в общем, нашёл менее суровый и менее громкий способ добиваться включения этого девайса: просто чуть-чуть покачиваю два угла дверцы, нажимая в сторону закрывания, и в какой-то момент микроволновка включается, что обычно заметно по тому, что чуть-чуть тусклее становится свет лампочки в ней. Продемонстрировал способ сотрудницам, но те что-то так и не стали его осваивать, считая слишком сложным и оставаясь верны методу кулачного боя.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

From_Odessa

Виоленсия

Как дела?

Валер

Цитата: Awwal12 от мая 21, 2018, 02:23
Расстраивает, что люди в большинстве не любят Бога.
А как можно любить что-то, чего никогда не видел?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

true

Цитата: Валер от мая 26, 2018, 21:27
А как можно любить что-то, чего никогда не видел?
Вряд ли Авваль имел в виду персону.

Валер

Цитата: Awwal12 от мая 22, 2018, 13:26
Не успела отпылить берёза - заколосились злаки. :( Это серьезнее, и дальше на протяжении где-то ближайшего месяца будет только хуже.
Куда уж хуже берёзы :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.