Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Abdylmejit

Цитата: BormoGlott от мая 21, 2018, 09:22
Цитата: Awwal12 от мая 21, 2018, 02:23
Расстраивает, что люди в большинстве не любят Бога.
А вы уверены, что это не взаимно?
Бог любит всех. ( если не ошибаюсь). Хотя, наверное это касается только людей, потому, как с некоторыми ангелами довольно таки напряженные отношения :what:

BormoGlott

Цитата: Abdylmejit от мая 21, 2018, 09:23
Бог любит всех.
Откуда вам это известно, он вам сам сказал? А может он слукавил?

Vesle Anne

Цитата: BormoGlott от мая 21, 2018, 09:22
А вы уверены, что это не взаимно?
Поскольку Авваль - христианин, то таки да, уверен :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Abdylmejit

Цитата: BormoGlott от мая 21, 2018, 09:26
Цитата: Abdylmejit от мая 21, 2018, 09:23
Бог любит всех.
Откуда вам это известно, он вам сам сказал? А может он слукавил?
Это основной его атрибут .

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от мая 21, 2018, 02:23
Расстраивает, что люди в большинстве не любят Бога.
Да посмотреть бы на него хоть разок, или хотя бы послушать; может, и полюбил бы тогда.
А то как-то стрёмно - любить того, кого не видел, и который, может быть, вообще не существует.

Hellerick

Цитата: Авишаг от мая 21, 2018, 09:12
В чём проявляется любовь к Богу?
В том, чтобы за всё его благодарить и одновременно всё ему прощать ("Пути Господни неисповедимы").

С практической точки зрения речь идет о позитивном самопрограммировании: хорошему радуйся, плохим не убивайся.

true

Цитата: Hellerick от мая 21, 2018, 10:55
С практической точки зрения речь идет о позитивном самопрограммировании
Или самозомбировании ;)

Авишаг

Цитата: Vesle Anne от мая 21, 2018, 09:30
Цитата: BormoGlott от А вы уверены, что это не взаимно?
Поскольку Авваль - христианин, то таки да, уверен
тогда и я — христианин :yes:
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

mnashe

Цитата: Авишаг от мая 21, 2018, 11:59
тогда и я — христианин :yes:
и всякая рыба — селёдка :)
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Lodur

Логика и теория множеств. :)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

From_Odessa

Awwal12

Залам вопрос, но, если он некорректный, сразу прошу прощения. Вам просто от этого стало грустно или под влиянием каких-то событий?

Awwal12

Цитата: From_Odessa от мая 21, 2018, 15:49
Awwal12

Залам вопрос, но, если он некорректный, сразу прошу прощения. Вам просто от этого стало грустно или под влиянием каких-то событий?
А что, для этого нужны какие-то события?.. :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Awwal12

Чтобы знать, что это так, события не нужны. Но иногда что-то происходящее напоминает тебе неприятную или горькую вещь, и тогда чувства обостряются. Однако по Вашему ответу я понял, что такого события не было.

Awwal12

Не успела отпылить берёза - заколосились злаки. :( Это серьезнее, и дальше на протяжении где-то ближайшего месяца будет только хуже.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Awwal12 от мая 22, 2018, 13:26
Не успела отпылить берёза - заколосились злаки. :( Это серьезнее, и дальше на протяжении где-то ближайшего месяца будет только хуже.
:(
Воюете не только во снах... (Это я о психосоматике аллергии).
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Да ладно, это мелочи жизни. Но - не особо приятные.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Awwal12 от мая 22, 2018, 13:56
Да ладно, это мелочи жизни. Но - не особо приятные.
:)
Без этих мелочей жить приятнее.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

From_Odessa

Мне кажется, это не мелочи. Хотя хорошо, если Вы так это воспринимаете. А так - сочувствую, догадываюсь, какая это хрень :( Авваль, нет никакого способа значительно ослабить эффект, как минимум?

Awwal12

Есть, конечно. По принципу "нос вытащили - хвост увяз"... :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Awwal12

Простите тупого - не понял :) Что-то, что сильно повредит чему-то другому?

true

Цитата: Awwal12 от мая 22, 2018, 13:26
Это серьезнее, и дальше на протяжении где-то ближайшего месяца будет только хуже.
Разве аллергия не лечится? У меня в детстве была аллергия на яйца. Сыпь и все такое. Даже в больницу положили. Там меня лечили какой-то глиной и током. Слава богу прошло.

From_Odessa

Я не так давно смотрел передачу, где говорилось, что многие аллергики считают, что аллергия не лечится, но на сегодня бОльшая часть случаев поддаются излечению. Потому и задал вопрос, ибо возникла надежда, что Авваля можно избавить от этой напасти. Но он человек очень эрудированный и рациональный, потому я уже внутренне боюсь того, что он разбирал этот вопрос и выяснил, что в его случае лечения нет. Авваль, Вам слово :)

Awwal12

Цитата: true от мая 22, 2018, 16:33
Цитата: Awwal12 от мая 22, 2018, 13:26
Это серьезнее, и дальше на протяжении где-то ближайшего месяца будет только хуже.
Разве аллергия не лечится? У меня в детстве была аллергия на яйца. Сыпь и все такое. Даже в больницу положили. Там меня лечили какой-то глиной и током. Слава богу прошло.
Надежно не лечится. С другой стороны, может даже проходить самопроизвольно. Тетин знакомый аллерголог лечит гомеопатией. Комментарии излишни.

У меня сама прошла аллергия на кошек, например.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: From_Odessa от мая 22, 2018, 16:19
Awwal12

Простите тупого - не понял :) Что-то, что сильно повредит чему-то другому?
Вы пили антигистамины когда-нибудь?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12