Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: Vesle Anne от октября  3, 2018, 12:38
Цитата: Awwal12 от октября  3, 2018, 12:21
Общаются с ней, видно, без должного пиетета, да еще баллы какие-то смеют ставить...
вот я до сих пор расстраиваюсь, чего она на меня обиделась... аж до баллов.
Не надо расстраиваться из-за сверх всякой меры обидчивых людей. Они всегда найдут, на что обидеться.

From_Odessa

Весьма разочарован тем, что Рияд Марез не забил пенальти в матче "Ливерпуль" - "Ман Сити". Ничего, конечно, страшного, сыграли 0-0, у трёх команд во главе АПЛ по 21-му очку, и при этом " МС" лидирует по разнице мячей. Но пенальти-то был на 85-й минуте! Какой шанс выиграть на "Энфилде"... И его упустили. Причём бить пенальти должен был, видимо, Жезус, но Марез, похоже, убедил его отдать право пробития алжирцу. Который, блин, из пяти своих последних попыток реализовал только две! Да, во втором тайме у Рияда шла игра, но все же - почему он? Вот и пальнул в итоге над перекладиной. Теперь и самому Марезу, только идущему себя в " Манчестер Сити", будет труднее. В общем, обидно... Хотя тут к месту будет "обидно,,досадно, но - ладно!" :)

true

Захожу на форум последние недели, все как обычно: Авваль фехтует с Гогой Ивановым, старички жалеют Виоленсию, Пуаро и Каракурт соревнуются в лаконизме, Мнаше философствует о любви, религии и юсб-портах, Редхан опять болеет за Каталонию, Искандар троллит Хеллерика темой о картах, Алант грустно молчит, Солохин выводит на чистую воду очередного закулисника, Томан строчит привычные простыни по поводу и без, Гномикк Аня сражает мужчин мальчишеской прической... Почему тогда у меня ощущение, что форум стих?

TestamentumTartarum

У меня тоже такое ощущение. А ещё я начал заходить в разделы, в которые обычно не захожу
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Валер

Цитата: true от октября 16, 2018, 20:09
старички жалеют Виоленсию
Сказала молодёжь.. ;D
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

ivanovgoga

Цитата: true от октября 16, 2018, 20:09
Почему тогда у меня ощущение, что форум стих?
Потому что раньше, кроме всего этого,  и на лингвистических  страницах шли баталии, и в псевде.... а сейчас  больше об абстрактном, и то от нечего делать.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

From_Odessa

Цитата: true от октября 16, 2018, 20:09
Почему тогда у меня ощущение, что форум стих?
Цитата: TestamentumTartarum от октября 16, 2018, 20:21
У меня тоже такое ощущения
Мне вот трудно сообразить, с чем у вас связано такое ощущение. Я заглядываю на форум и вижу, что он очень активный. Только 2-3 часа в сутки перерыв, когда большинство активных форумчан спит. А в остальное время общение активнейшее, причём в разных темах. Вообще, я ещё никогда не видел ЛФ по-настоящему пассивным. И надеюсь увидеть нескоро )

From_Odessa

Цитата: ivanovgoga от октября 16, 2018, 20:27
и на лингвистических  страницах шли баталии,
Вот это единственное что. Языковые вопросы в последнее время действительно обговапиваются достаточно вяло, иногда - совсем вяло.

Цитата: ivanovgoga от октября 16, 2018, 20:27
и в псевде...
Там щас две достаточно активные темы.

Виоленсия

Цитата: true от октября 16, 2018, 20:09
Захожу на форум последние недели, все как обычно: Авваль фехтует с Гогой Ивановым, старички жалеют Виоленсию, Пуаро и Каракурт соревнуются в лаконизме, Мнаше философствует о любви, религии и юсб-портах, Редхан опять болеет за Каталонию, Искандар троллит Хеллерика темой о картах, Алант грустно молчит, Солохин выводит на чистую воду очередного закулисника, Томан строчит привычные простыни по поводу и без, Гномикк Аня сражает мужчин мальчишеской прической... Почему тогда у меня ощущение, что форум стих?
Не знаю, почему, но у меня похожее ощущение.  :what:

TestamentumTartarum

 :eat:
Интересных тем нет. Обсуждаются уже без энтузиазма более обыденные вещи.
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

ivanovgoga

Цитата: TestamentumTartarum от октября 16, 2018, 20:31
Интересных тем нет
настоящих интересных фриков с новыми абсурдными идеями нет  :(  откуда взяться баталиям...Мы вот с Аввалем пытаемся тянуть лямку..в разных всяких вопросах от автоматов до космоса ;D  .Но вдвоем нам не сдюжить... :'(
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Poirot

Да нормально все на форуме. Бывают очень активные периоды, бывают не очень.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Easyskanker

Цитата: From_Odessa от октября 16, 2018, 20:30
Вот это единственное что. Языковые вопросы в последнее время действительно обговапиваются достаточно вяло, иногда - совсем вяло.
Значит по этим вопросам уже всё обсудили, что можно было обсудить :donno:

From_Odessa

Easyskanker

Да там бездонный океан тем и вопросов ) Просто иногда обсуждения на время затухают, но можно не сомневаться, что вспыхнут опять. Да и я вот минут пять назад глянул список обновлений: из десяти последних тем с новыми постами семь были лингвистическими.

Валер

Цитата: From_Odessa от октября 16, 2018, 21:00
Easyskanker

Да там бездонный океан тем и вопросов )
Не говорите так, нет, нет..
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

alant

Цитата: ivanovgoga от октября 16, 2018, 20:35
настоящих интересных фриков с новыми абсурдными идеями нет  :(  откуда взяться баталиям...Мы вот с Аввалем пытаемся тянуть лямку..в разных всяких вопросах от автоматов до космоса ;D  .Но вдвоем нам не сдюжить... :'(
Это потому, что вы тяните в разные стороны  :)
Я уж про себя молчу

Bhudh

Что, если будут тянуть в разные стороны, сдюжат? :???
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

ivanovgoga

Цитата: alant от октября 16, 2018, 23:08
Это потому, что вы тяните в разные стороны  :)
Если жы друг другу тока поддакивать будем, то это не диспут будет, а идиллия академиков-маразматиков. ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Цитата: Bhudh от октября 16, 2018, 23:09
Что, если будут тянуть в разные стороны, сдюжат? :???
есесвенно, но нам группы поддержки нужны...черлидеры, там девочки на шестах...  :-[
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

alant

Цитата: ivanovgoga от октября 16, 2018, 23:14
но нам группы поддержки нужны...черлидеры, там девочки на шестах...  :-[
А кто еще четыре?  :???
Я уж про себя молчу

Vesle Anne

Цитата: true от октября 16, 2018, 20:09
Захожу на форум последние недели, все как обычно: Авваль фехтует с Гогой Ивановым, старички жалеют Виоленсию, Пуаро и Каракурт соревнуются в лаконизме, Мнаше философствует о любви, религии и юсб-портах, Редхан опять болеет за Каталонию, Искандар троллит Хеллерика темой о картах, Алант грустно молчит, Солохин выводит на чистую воду очередного закулисника, Томан строчит привычные простыни по поводу и без, Гномикк Аня сражает мужчин мальчишеской прической... Почему тогда у меня ощущение, что форум стих?
:=
приелось?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

BormoGlott

Цитата: true от октября 16, 2018, 20:09
Почему тогда у меня ощущение, что форум стих?
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни,
Не испортят нам обедни
Злые происки врагов.

Валентинна ещё забыли с его поисками доисторических цивилизаций

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

BormoGlott, да, наверное. Срачей мало, а эпичных вообще не стало. Вот и кажется, что тихо.