Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Hellerick

Цитата: Красноярские новостиПод мостом на улице Профсоюзов осушат вековую лужу
Ничего у людей святого.  :(

Валентин Н

Придётся на том месте памятник луже устанавливать.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

alant

Цитата: Hellerick от августа 20, 2018, 19:23
Цитата: Красноярские новостиПод мостом на улице Профсоюзов осушат вековую лужу
Ничего у людей святого.  :(
Может можно в другое место ее перенести?
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: Easyskanker от августа 18, 2018, 11:53
Цитата: ivanovgoga от августа 17, 2018, 21:01их слабые люди делают, для придания себе "страшного вида"
На деле получается для грязного. Если не фокусировать взгляд, выглядит будто в чем-то запачкался.
Плотные цветные тату больше похожи не гематомы.
Я уж про себя молчу

mnashe

Расстраивает, что все полторы сотни фотографий с сегодняшней поездки на море оказались испорченными. Какой-то крокодил неизвестно когда посадил жирный отпечаток пальцев на объектив и не заметил или не признался, а я не догадался проверить, да и не вижу без очков.
Хотя я изначально колебался, брать ли вообще в эту короткую поездку фотоаппарат, но раз уж взяли и потратили время на съёмку, и погода была подходящая, что нечасто случается летом, — хотелось, чтобы снимки получились. Тем более, что у некоторых был шанс, если бы не убитое качество.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Poirot

У вас там крокодилы водятся?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon


Poirot

Ознакомился нынче с новой работой сэра Пола под названием "Egypt station". Впечатления удручающие. У сэра Пола явно проблемы с голосом (76 лет всё-таки). Но это ещё полбеды. Сами композиции довольно унылы. Куда делся композиторский талант? От силы могу выделить пару песен, однако по сравнению с более ранними работами они выглядят заметно хуже. Неужели пора завязывать? Расстроился, короче.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от сентября  8, 2018, 20:07
Сами композиции довольно унылы. Куда делся композиторский талант?
Композиторы тоже имеют свойство выдыхаться с возрастом.
Сравните, какую яркую, эффектную музыку Марк Морган писал для Fallout 1/2 и Planescape:Torment, и какое невразумительное нечто (из раздела "фантазии на тему") он написал для Torment: Tides of Numenera восемнадцать лет спустя.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от сентября  8, 2018, 20:07
Ознакомился нынче с новой работой сэра Пола под названием "Egypt station". Впечатления удручающие. У сэра Пола явно проблемы с голосом (76 лет всё-таки). Но это ещё полбеды. Сами композиции довольно унылы. Куда делся композиторский талант? От силы могу выделить пару песен, однако по сравнению с более ранними работами они выглядят заметно хуже. Неужели пора завязывать? Расстроился, короче.
Пока не слушал последний, но предыдущие альбомы произвели на меня удручающее впечатление. Очень жаль, конечно. Но что поделаешь? Всё когда-нибудь кончается...

Nevik Xukxo

ЦитироватьAwwal12    17:27    Удаляет сообщение.
Опять моё, поди. :-\ Помню, куда-то какие-то посты пропадали, наверняка изничтожили.

Awwal12

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 11, 2018, 17:30
ЦитироватьAwwal12    17:27    Удаляет сообщение.
Опять моё, поди. :-\
К сожалению, всё гораздо хуже...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Это наверно мои дурацкие шутки были ;D

wandrien

Цитата: Awwal12 от сентября 11, 2018, 17:36
Цитата: Nevik Xukxo от сентября 11, 2018, 17:30
ЦитироватьAwwal12    17:27    Удаляет сообщение.
Опять моё, поди. :-\
К сожалению, всё гораздо хуже...
Из темы про анекдоты?

Awwal12

Цитата: Easyskanker от сентября 11, 2018, 17:41
Это наверно мои дурацкие шутки были ;D
Вы себе льстите.
А всего-то приходится удалять ф-ю изо всех тем, где отметился Сергий...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker


Awwal12

С "Анекдотами" разберемся, в порядке хронологической очередности.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Awwal12 от сентября 11, 2018, 18:02
А всего-то приходится удалять ф-ю изо всех тем, где отметился Сергий...
Бедняга :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Hellerick

Соседей затопили.  :(

По моим расчетам 700 литров горячей воды на них вылили.

Easyskanker

Неплохо. А какова цель эксперимента?

Karakurt


piton

Цитата: Poirot от августа 24, 2018, 11:06
У вас там крокодилы водятся?
В начале XX в. в Палестине еще жили нильские. Видимо, возникла психологическая несовместимость с понаехавшими.
W

Vesle Anne

Расстраивает, что занимаюсь какой-то фигней, а все потому, что в договоре есть всякие дурацкие пункты. В итоге делаю отчеты, которые нафиг никому не нужны, но должны быть.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от сентября 14, 2018, 15:06
Расстраивает, что занимаюсь какой-то фигней, а все потому, что в договоре есть всякие дурацкие пункты. В итоге делаю отчеты, которые нафиг никому не нужны, но должны быть.
Работаешь на репутацию фирмы. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

piton

Цитата: Hellerick от сентября 14, 2018, 14:06
По моим расчетам 700 литров горячей воды на них вылили.
Как-то похвастался приятелю, что сосед этажом ниже завел аквариум в 500 л.
Приятель прокомментировал, что хорошо, что этажом ниже.
W