Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Цитата: Awwal12 от мая 22, 2018, 16:39
Вы пили антигистамины когда-нибудь?
Нет, не приходилось.

From_Odessa

Цитата: Awwal12 от мая 22, 2018, 16:38
У меня сама прошла аллергия на кошек, например.
Учитывая, что у Вас и так хватает аллергических проблем - слава Богу! :)

Awwal12

Цитата: From_Odessa от мая 22, 2018, 19:40
Цитата: Awwal12 от мая 22, 2018, 16:39
Вы пили антигистамины когда-нибудь?
Нет, не приходилось.
По голове они дают чувствительно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Awwal12

А других способов нет?

From_Odessa

Мне сразу даже как-то стыдно, что у меня нет аллергических проблем на фоне того, как некоторых людей они мучают :) Ибо не ощущаю, чтобы я этого заслужил больше, чем, скажем, тот же Авваль. С другой стороны, если бы они у меня были, от этого вряд ли кому-то бы стало легче ) Лучше бы наоборот.

Poirot

Цитата: From_Odessa от мая 22, 2018, 19:54
Мне сразу даже как-то стыдно, что у меня нет аллергических проблем на фоне того, как некоторых людей они мучают
Что тут стыдного? У меня тоже в период где-то от 14 до 30 лет был период аллергии на цветения. Обычно это был период с конца июня где-то до середины июля. Потом прошло, тьфу-тьфу-тьфу.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Цитата: Poirot от мая 22, 2018, 19:56
Потом прошло, тьфу-тьфу-тьфу.
Слава Богу опять же :)

Awwal12

Цитата: From_Odessa от мая 22, 2018, 19:50
Awwal12

А других способов нет?
Есть один. Жить в противоатомном бункере, а на улицу выходить в комплекте РХБЗ.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Abdylmejit

Цитата: From_Odessa от мая 22, 2018, 19:50
Awwal12

А других способов нет?
лечебное голодание.

alant

Цитата: From_Odessa от мая 22, 2018, 19:54
Мне сразу даже как-то стыдно, что у меня нет аллергических проблем на фоне того, как некоторых людей они мучают :) Ибо не ощущаю, чтобы я этого заслужил больше, чем, скажем, тот же Авваль. С другой стороны, если бы они у меня были, от этого вряд ли кому-то бы стало легче )
Так вам же стало бы легче. Не было бы стыдно  :)
Я уж про себя молчу

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от мая 22, 2018, 19:45
По голове они дают чувствительно.
Раскройте тему пожалуйста :umnik:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Цитата: true от мая 22, 2018, 16:33
Цитата: Awwal12 от мая 22, 2018, 13:26
Это серьезнее, и дальше на протяжении где-то ближайшего месяца будет только хуже.
Разве аллергия не лечится? У меня в детстве была аллергия на яйца. Сыпь и все такое. Даже в больницу положили. Там меня лечили какой-то глиной и током. Слава богу прошло.
Вроде бы, у меня когда-то в раннем детстве была такая же проблема. Глиной и током, к счастью, не лечили — просто добавили в рацион витаминов (апельсины там всякие), проблема решилась.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Виоленсия

Цитата: Python от мая 22, 2018, 23:56
Цитата: true от мая 22, 2018, 16:33
Цитата: Awwal12 от мая 22, 2018, 13:26
Это серьезнее, и дальше на протяжении где-то ближайшего месяца будет только хуже.
Разве аллергия не лечится? У меня в детстве была аллергия на яйца. Сыпь и все такое. Даже в больницу положили. Там меня лечили какой-то глиной и током. Слава богу прошло.
Вроде бы, у меня когда-то в раннем детстве была такая же проблема. Глиной и током, к счастью, не лечили — просто добавили в рацион витаминов (апельсины там всякие), проблема решилась.
Апельсины и прочие цитрусовые - распространённый пищевой аллерген...

Валентин Н

Цитата: Виоленсия от мая 23, 2018, 00:07
Апельсины и прочие цитрусовые - распространённый пищевой аллерген...
Клим Климов? Клин клином?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Виоленсия

Цитата: Валентин Н от мая 23, 2018, 00:09
Цитата: Виоленсия от мая 23, 2018, 00:07
Апельсины и прочие цитрусовые - распространённый пищевой аллерген...
Клим Климов? Клин клином?
Наверное, я сама очень удивлена таким подходом к лечению.  :donno: Сама страдаю от пищевой аллергии всю сознательную жизнь, все известные мне диеты направлены на исключение аллергенов, а не на добавление новых продуктов...

Awwal12

Цитата: Валентин Н от мая 22, 2018, 23:51
Цитата: Awwal12 от мая 22, 2018, 19:45
По голове они дают чувствительно.
Раскройте тему пожалуйста :umnik:
Чего раскрывать? Ходишь как ушибленная сонная муха весь день.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Python

Цитата: Виоленсия от мая 23, 2018, 00:07
Цитата: Python от мая 22, 2018, 23:56
Цитата: true от мая 22, 2018, 16:33
Цитата: Awwal12 от мая 22, 2018, 13:26
Это серьезнее, и дальше на протяжении где-то ближайшего месяца будет только хуже.
Разве аллергия не лечится? У меня в детстве была аллергия на яйца. Сыпь и все такое. Даже в больницу положили. Там меня лечили какой-то глиной и током. Слава богу прошло.
Вроде бы, у меня когда-то в раннем детстве была такая же проблема. Глиной и током, к счастью, не лечили — просто добавили в рацион витаминов (апельсины там всякие), проблема решилась.
Апельсины и прочие цитрусовые - распространённый пищевой аллерген...
Ну, не знаю — на цитрусовые аллергической реакции у меня почему-то не было :donno:
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от мая 23, 2018, 00:45
Чего раскрывать? Ходишь как ушибленная сонная муха весь день.
А, так это которые сонливость вызывают, так бы сразу и сказали.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Виоленсия

Цитата: Python от мая 23, 2018, 00:47
Ну, не знаю — на цитрусовые аллергической реакции у меня почему-то не было :donno:
Так это же прекрасно! :) Аллергия - достаточно индивидуальная штука.

From_Odessa

Цитата: alant от мая 22, 2018, 22:53
Так вам же стало бы легче. Не было бы стыдно
:)

Думаю, переживать аллергию было бы хуже, а повод постыдиться я все равно нашел бы :green:

Виоленсия

Расстраивает, что Word отказывается работать без продления лицензии. Ну вот самое подходящее время нашёл - конец мая. :(

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 10:40
Расстраивает, что Word отказывается работать без продления лицензии. Ну вот самое подходящее время нашёл - конец мая.
А Вы не можете поставить крякнутую версию? Я думаю, что это вполне доступно. Какой у Вас Ворд?

From_Odessa

Немного огорчило то, что Фред из "Шахтера", похоже, перейдет в "Ман Юнайтед", а не в "Ман Сити".

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 10:40
Расстраивает, что Word отказывается работать без продления лицензии.
А что, годных аналогичных программ в природе нет? :what:

Lodur

Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 10:40Расстраивает, что Word отказывается работать без продления лицензии. Ну вот самое подходящее время нашёл - конец мая. :(
Как это "отказывается работать"?  :uzhos: У вас какая версия? (Мой просто выводит страшное предупреждение, но функционал при этом ни капли не урезается).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)