Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true

Не знаю как у других операторов, а у Билайна можно написать смс с сайта, бесплатно. В личном кабинете, емнип. Но это только внутри сети.

From_Odessa

Виоленсия

Понял. Тогда пишите ) Но если что не получится - обращайтесь.

Цитата: Виоленсия от декабря  1, 2017, 19:51
Просто не хочется расстраивать родителей, что у меня телефон сломан. У нас и так сегодня неприятный день был, а тут ещё я добавлю.
А что сегодня было? И что случилось с Вашим телефоном? Жаль, что у Вас такой день :(

Awwal12

Предусмотрительные люди имеют при себе один смартфон и один мобильник. В том числе на такие случаи. Опционально - ещё и один небольшой планшетник.

Один гаджет всегда может оказаться поврежден, украден, потерян, разряжен без шансов подзарядить, в конце концов. А связь нужна всегда.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Цитата: true от декабря  1, 2017, 19:51
Не знаю как у других операторов, а у Билайна можно написать смс с сайта, бесплатно. В личном кабинете, емнип. Но это только внутри сети.
У Теле2 и МТС тоже. И у украинского Киевстара. Думаю, так у многих операторов. Виоленсия, какой у Вас оператор?

From_Odessa

Цитата: Awwal12 от декабря  1, 2017, 19:53
Предусмотрительные люди имеют при себе один смартфон и один мобильник
Ну да, ну да ) Легко сказать )

From_Odessa

Цитата: Awwal12 от декабря  1, 2017, 19:53
Один гаджет всегда может оказаться поврежден, украден, разряжен без шансов подзарядить, в конце концов.
И два могут. Надо три брать. А вдруг все сломаются? Пять - вот это уже почти гарантия.

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от декабря  1, 2017, 19:52
Виоленсия

Понял. Тогда пишите ) Но если что не получится - обращайтесь.

Цитата: Виоленсия от декабря  1, 2017, 19:51
Просто не хочется расстраивать родителей, что у меня телефон сломан. У нас и так сегодня неприятный день был, а тут ещё я добавлю.
А что сегодня было? И что случилось с Вашим телефоном? Жаль, что у Вас такой день :(
Да мы на мошенника нарвались. Долгая история.
Телефон упал, экран побился и не реагирует ни на что, причём поначалу я хоть могла перезвонить кое-как, а теперь просто чёрный экран. :(

Виоленсия

Цитата: true от декабря  1, 2017, 19:51
Не знаю как у других операторов, а у Билайна можно написать смс с сайта, бесплатно. В личном кабинете, емнип. Но это только внутри сети.
У меня МТС, надо проверить сайт, спасибо за идею!

Lodur

Цитата: true от декабря  1, 2017, 19:51Не знаю как у других операторов, а у Билайна можно написать смс с сайта, бесплатно. В личном кабинете, емнип. Но это только внутри сети.
У МТС тоже. Иногда пользуюсь, чтобы скинуть жене ссылку на сайт, не ломая пальцы.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


true

Цитата: From_Odessa от декабря  1, 2017, 19:53
МТС
Кстати, у нас его прикрыли. Теперь один оператор-монополист. Это расстраивает.

Lodur

Цитата: Виоленсия от декабря  1, 2017, 19:55У меня МТС, надо проверить сайт, спасибо за идею!
Вы то, что вам приходит, видите? Там придёт код подтверждения, чтобы убедиться, что это именно ваш номер.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от декабря  1, 2017, 19:54
Да мы на мошенника нарвались. Долгая история.
Телефон упал, экран побился и не реагирует ни на что, причём поначалу я хоть могла перезвонить кое-как, а теперь просто чёрный экран. :(
Блин :( Представляю себе Ваш день. Надеюсь, на мошеннике совсем серьезно не потеряли?

А телефон, наверное, можно еще починить, судя по характеру поломки.

Awwal12

Цитата: From_Odessa от декабря  1, 2017, 19:54
Цитата: Awwal12 от Один гаджет всегда может оказаться поврежден, украден, разряжен без шансов подзарядить, в конце концов.
И два могут.
Могут. Только с исчезающе малой вероятностью, которую учитывать нет никакого практического смысла.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Geoalex

Цитата: Awwal12 от декабря  1, 2017, 19:53
Предусмотрительные люди имеют при себе один смартфон и один мобильник. В том числе на такие случаи. Опционально - ещё и один небольшой планшетник.

Один гаджет всегда может оказаться поврежден, украден, потерян, разряжен без шансов подзарядить, в конце концов. А связь нужна всегда.
- Мальчик, а зачем ты два билета купил?
- Вдруг я один потеряю?
- А если ты и второй потеряешь?
- На этот случай у меня есть проездной. (с) Ералаш.

true


From_Odessa

Цитата: Lodur от декабря  1, 2017, 19:57
Вы то, что вам приходит, видите? Там придёт код подтверждения, чтобы убедиться, что эти именно ваш номер.
А, да. Забыл, что у МТС эта штука. У Теле2 и Киевстара такого нет. Виоленсия, у меня есть МТС, могу указать свой номер, мне придет код. Дайте тогда, опять же, номер или номера, на которые нужно послать смс, и текст :)

Виоленсия

Цитата: Lodur от декабря  1, 2017, 19:56
Цитата: true от декабря  1, 2017, 19:51Не знаю как у других операторов, а у Билайна можно написать смс с сайта, бесплатно. В личном кабинете, емнип. Но это только внутри сети.
У МТС тоже. Иногда пользуюсь, чтобы скинуть жене ссылку на сайт, не ломая пальцы.
Там же ограничение на символы...

Виоленсия

Цитата: Lodur от декабря  1, 2017, 19:57
Цитата: Виоленсия от декабря  1, 2017, 19:55У меня МТС, надо проверить сайт, спасибо за идею!
Вы то, что вам приходит, видите? Там придёт код подтверждения, чтобы убедиться, что это именно ваш номер.
Нет. Это проблема.

From_Odessa

Awwal12

Иметь один смартфон и один мобильный - это не для всех нормально и реально. Не распространяйте ересь и не трогайте людей зря, пожалуйста.

From_Odessa

Виоленсия

В общем, давайте телефон/телефоны и текст сообщения ) В ЛС, если надо )

true

Цитата: Awwal12 от декабря  1, 2017, 19:53
Предусмотрительные люди имеют при себе один смартфон и один мобильник. В том числе на такие случаи. Опционально - ещё и один небольшой планшетник.

Один гаджет всегда может оказаться поврежден, украден, потерян, разряжен без шансов подзарядить, в конце концов.
Awwal походу жестоко покусан Томаном, хе-хе...

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от декабря  1, 2017, 19:59
Цитата: Lodur от декабря  1, 2017, 19:57
Вы то, что вам приходит, видите? Там придёт код подтверждения, чтобы убедиться, что эти именно ваш номер.
А, да. Забыл, что у МТС эта штука. У Теле2 и Киевстара такого нет. Виоленсия, у меня есть МТС, могу указать свой номер, мне придет код. Дайте тогда, опять же, номер или номера, на которые нужно послать смс, и текст :)
Спасибо, я уже написала другу нашей семьи, он родителей успокоит. :)
Какие вы замечательные, люди, благодарю за поддержку!

Lodur

Цитата: Виоленсия от декабря  1, 2017, 19:59Там же ограничение на символы...
Адреса сайтов же латиницей. Латиницей влазит примерно в два раза больше в одну СМС. Да и можно посылать сдвоенные, и т. д. С той стороны они собираются (если все дошли) в одну.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

From_Odessa

Виоленсия

Хорошо ) Надеюсь, все уже успокоились ) Тогда желаю Вам хорошего вечера и поскорее пережить все неприятное, что сегодня было. И расскажете потом, как там телефон )

Цитата: Виоленсия от декабря  1, 2017, 19:59
Там же ограничение на символы...
Это да. Не очень удобно. Потому я с сайта Киевстара обычно пишу несколько смс кряду.