Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lodur

Цитата: Awwal12 от октября 13, 2017, 11:43Здоровье расстраивает. Записался на субботу ко врачу. Не исключено, что в ближайшее время будут резать. Может быть и онкология, в принципе, анамнез как-то не радует. На все воля Божья.
Держитесь там. Пусть всё обойдётся. Ну, и Бог поможет, конечно.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Благодарю. Главное - спасение души, остальное - нюансы. :) Конечно, призрачно маячащие на горизонте ближайшие перспективы не могут сильно радовать, но и они могут оказаться оптимальным вариантом, по крайней мере для мира в целом.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от октября 13, 2017, 11:43
Здоровье расстраивает. Записался на субботу ко врачу. Не исключено, что в ближайшее время будут резать. Может быть и онкология, в принципе, анамнез как-то не радует. На все воля Божья.
Скорейшего выздоровления вам!

mnashe

:o :(
Дай Бог тебе здоровья и сил!
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Спасибо всем! Силы мне скоро понадобятся точно. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Abdylmejit

Цитата: Awwal12 от октября 13, 2017, 11:43
Здоровье расстраивает. Записался на субботу ко врачу. Не исключено, что в ближайшее время будут резать. Может быть и онкология, в принципе, анамнез как-то не радует. На все воля Божья.
Для меня - пройденный этап. Правда до"резни" не дошло. Родители и сослуживцы были в шоке от моего легкомыслия потому, что всем, кто интересовался моим здоровьем, отвечал: "Врачи сказали ничего страшного - это просто рак, рассосется" Таки рассосалось :yes:

Neska

Цитата: Awwal12 от октября 13, 2017, 20:54
Спасибо всем! Силы мне скоро понадобятся точно. :)
Держитесь! Все будет хорошо!
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Neska

Цитата: Abdylmejit от октября 13, 2017, 21:09
Цитата: Awwal12 от октября 13, 2017, 11:43
Здоровье расстраивает. Записался на субботу ко врачу. Не исключено, что в ближайшее время будут резать. Может быть и онкология, в принципе, анамнез как-то не радует. На все воля Божья.
Для меня - пройденный этап. Правда до "резни" не дошло. Родители и сослуживцы были в шоке от моего легкомыслия потому, что всем, кто интересовался моим здоровьем, отвечал: "Врачи сказали ничего страшного - это просто рак, рассосется" Таки рассосалось :yes:
И слава Богу!
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Awwal12

P.S. Резать, похоже, в ближайшее время всё же не будут. Пока что в перспективе обследования, анализы и похудение бюджета долларов на 500.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

VagneR

Цитата: Awwal12 от октября 14, 2017, 19:25
P.S. Резать, похоже, в ближайшее время всё же не будут. Пока что в перспективе обследования, анализы и похудение бюджета долларов на 500.
Главное, лечитесь и выздоравливайте, а бюджет - дело наживное.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Awwal12

Да это понятно, что здоровье в приоритете. А государственные врачи, с их вынужденными темпами работы, смогут поставить диагноз где-то ближе к моргу. Я на днях к участковому терапевту не смог записаться от слова "вообще".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

VagneR

Цитата: Awwal12 от октября 14, 2017, 19:35
Да это понятно, что здоровье в приоритете. А государственные врачи, с их вынужденными темпами работы, смогут поставить диагноз где-то ближе к моргу. Я на днях к участковому терапевту не смог записаться от слова "вообще".
У нас то же самое. Терапевт ведёт два участка, чтоб хоть какую-нибудь зарплату получать.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Easyskanker

Цитата: Awwal12 от октября 14, 2017, 19:25
P.S. Резать, похоже, в ближайшее время всё же не будут. Пока что в перспективе обследования, анализы и похудение бюджета долларов на 500.
Дай Бог, чтобы всё обошлось.

Awwal12

Цитата: VagneR от октября 14, 2017, 19:49
Цитата: Awwal12 от октября 14, 2017, 19:35
Да это понятно, что здоровье в приоритете. А государственные врачи, с их вынужденными темпами работы, смогут поставить диагноз где-то ближе к моргу. Я на днях к участковому терапевту не смог записаться от слова "вообще".
У нас то же самое. Терапевт ведёт два участка, чтоб хоть какую-нибудь зарплату получать.
Ну в Москве с зарплатами заметно получше, но у нас, как я понимаю, то ли штаты режут, то ли кадров нет, то ли и то, и другое сразу. Плюс к тому всех терапевтов сейчас переподготавливают на т.наз. врачей общей практики. Теоретически это должно повысить их квалификацию и разгрузить специалистов, а что будет практически - Бог весть. Плюс простудный сезон.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Как же утомляют некоторые форумные неадекваты. :(
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от октября 13, 2017, 11:43
Не исключено, что в ближайшее время будут резать. Может быть и онкология, в принципе, анамнез как-то не радует.
ой.
Здоровья вам
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от октября 17, 2017, 10:23
Цитата: Awwal12 от октября 13, 2017, 11:43
Не исключено, что в ближайшее время будут резать. Может быть и онкология, в принципе, анамнез как-то не радует.
ой.
Здоровья вам
Спасибо! :) Лишним оно не бывает, но пока всё не так плохо вроде бы. Завтра большое УЗИ, ну и анализы понемногу поступают. Из явных отклонений пока только умеренно повышенный билирубин в крови.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

С синдромом Жильбера билирубин, похоже, не связан, по гену UGT1A1 гетерозиготность (A(TA6)TAA / A(TA7)TAA). Уже интереснее.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Мечтатель

Умер мой итальянский приятель Клаудио. Сотрудничали с ним на его форуме, очень приветливый и душевный был человек. Потом, больше года тому назад, внезапно перестал появляться. Сегодня зашел на его форум, а там с ним уже попрощались несколько дней назад.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Виоленсия

Расстраивает разбитый и неработающий  экран телефона, на который пытаются дозвониться близкие люди, а я не могу ни принять вызов, ни перезвонить. :(

true


Виоленсия

Цитата: true от декабря  1, 2017, 19:44
Бедняжечка :(
Да это бы ещё ничего, написать тоже не могу - вот что противно, там уже наверняка паника. :(

From_Odessa

Виоленсия
Блин. А смс написать не можете? Нигде поблизости нет телефона? Если это нужно, я могу написать кому-нибудь смс или нескольким людям, скиньте тогда номера в личку. Например, тем, кто сможет и остальных успокоить. Мне несложно и непроблемно.

zazsa

Цитата: Виоленсия от декабря  1, 2017, 19:32
Расстраивает разбитый и неработающий  экран телефона, на который пытаются дозвониться близкие люди, а я не могу ни принять вызов, ни перезвонить. :(
Можно мышу с клавой подключить.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от декабря  1, 2017, 19:48
Виоленсия
Блин. А смс написать не можете? Нигде поблизости нет телефона? Если это нужно, я могу написать кому-нибудь смс или нескольким людям, скиньте тогда номера в личку. Например, тем, кто сможет и остальных успокоить. Мне несложно и непроблемно.
Не стоит беспокоиться, спасибо большое, я тогда друзьям семьи во вконтакте напишу. Просто не хочется расстраивать родителей, что у меня телефон сломан. У нас и так сегодня неприятный день был, а тут ещё я добавлю.