Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Можете ли вы убить человека?

Автор Kaze no oto, июня 9, 2014, 22:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Reethae

Цитата: TawLan от июня 11, 2014, 11:50


Ни грамма не осуждаю :no:
Плюс миллиард. Красавчик парень. Че с ним дальше было?
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

Reethae

Цитата: Драгана от июня 11, 2014, 11:34
Цитата: Reethae от июня 11, 2014, 11:30
]А зачем это ненужная жертва, когда легче всего устранить препятствие? :donno: Тут ведь даже не о человеке речь, а о преступнике. Их нельзя считать равными людям, это просто набор хромосом, подвид хомо сапиенса, это недочеловек. К нему не может быть никакой жалости. А уж тем более не имеет смысла говорить о каком-то чувстве вины или же угрызениях совести. Убить такое существо, наоборот, благость. Это просто препятствие, так же как мы перешагиваем ступеньки, так и тут надо просто уничтожить препятствие и идти дальше. И не вспоминать больше об этом. Мы же не запоминаем то, как убираем мешок с мусором с дороги или двигаем стул.
У всех нервы и характер разные. Кто-то человек может придавить как таракана. А я бы не смогла, даже преступника. И, как писала выше, если защищая себя и близких, в аффекте прикончила бы, то чокнулась бы окончательно и бесповоротно.

Однажды я случайно придавила человеку очень сильно ногу стулом. Тот от неожиданности и боли заорал. У меня такая истерика была, отчаяние, как помочь ему, и никак не поможешь, и что я натворила, и я последняя тварь и нет мне места на свете... По сути - настоящий припадок был. Хотелось зарезаться ножом за то, что я причинила человеку такую боль, на коленях ползала, вымаливая прощения. Знаю, это ненормально. Но - психика далеко не у всех железобетонная, у меня вот она ни к черту. Хотя в повседневности без форс-мажоров на людей не бросаюсь и по полу не валяюсь, вполне в состоянии адекватно разговаривать и действовать. А говорите, убить человека... Да тут или в аффекте прикончила бы и себя заодно, или тут же свалилась от инфаркта с такого шока, или (вероятнее всего) привет психушка.
Ты к психологу ходить не пробовала? Налицо явное нарушение в плане восприятия действительности.
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

TawLan

Цитата: Reethae от июня 11, 2014, 11:52
Плюс миллиард. Красавчик парень. Че с ним дальше было?
Был ли суд, дали ли срок и сколько, не знаю, но не на свободе щас

Reethae

Цитата: TawLan от июня 11, 2014, 11:59
Цитата: Reethae от июня 11, 2014, 11:52
Плюс миллиард. Красавчик парень. Че с ним дальше было?
Был ли суд, дали ли срок и сколько, не знаю, но не на свободе щас
Страна мудаков, бл. :fp: Его бы наградить, что мразь завалил, а они его упекли...
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

Драгана

Цитата: Reethae от июня 11, 2014, 11:54
Ты к психологу ходить не пробовала? Налицо явное нарушение в плане восприятия действительности.
Была пару раз. Все в порядке, просто повышенная лабильность нервной системы. Плюс меланхолический темперамент. Соображалка в порядке, настолько серьезных комплексов и блоков нет (только небольшие, которые есть практически у всех), просто повышенная реакция на нервные раздражители. Как в положительную, так и в отрицательную сторону. В результате я и с мелких неприятностей могу впадать в полный а*уй, и с шуточек ржу как конь, пока не загнусь.
И пила я просто глицин и пирацетам, ну и банальные советы типа "не думай о зеленой обезьяне".

Reethae

Цитата: Драгана от июня 11, 2014, 12:03
Цитата: Reethae от июня 11, 2014, 11:54
Ты к психологу ходить не пробовала? Налицо явное нарушение в плане восприятия действительности.
Была пару раз. Все в порядке, просто повышенная лабильность нервной системы. Плюс меланхолический темперамент. Соображалка в порядке, настолько серьезных комплексов и блоков нет (только небольшие, которые есть практически у всех), просто повышенная реакция на нервные раздражители. Как в положительную, так и в отрицательную сторону. В результате я и с мелких неприятностей могу впадать в полный а*уй, и с шуточек ржу как конь, пока не загнусь.
И пила я просто глицин и пирацетам, ну и банальные советы типа "не думай о зеленой обезьяне".
Повышенная восприимчивость ко всему... Все равно это легкое нарушение нервной системы.
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

alant

Цитата: TawLan от июня 11, 2014, 11:33
Был такой случай: Муж, когда выпивал становился крайне неадекватным, бил жену и т.п.. Не раз жена уходила от него, он на время завязывал, молил вернуться, семья жены всегда была против, но она возвращалась. Брат жены был спокойный сдержанный человек. В один очередной раз, когда жена была у себя дома (по той же причине), муж выпивший пришел к ней домой, чтоб забрать. Мать, увидев его состояние, не хотела его пускать к ней. То ли он ее оттолкнул, то ли еще что-то было, мать упала и сломала ногу. И этот брат, который столько терпел и не наказывал зятя физически, взял свой 12-тый калибр и средь бела дня, в центре районного центра, при многих свидетелях, проделал у него на груди дыру в дециметр диаметром. Присел, закурил и стал ждать ментов. Закрыли его. И то ли в тот же день, то ли на следующий, народ взбунтовался и потребовал выпустить его. Выпустили.
Мое мнение: Все правильно сделал, только поздно, при первом же избиении надо было.
Срок заслужил, зря выпустили. Мог в ногу стрельнуть, но решил убить.
Я уж про себя молчу

Драгана

Цитата: Reethae от июня 11, 2014, 12:19
Повышенная восприимчивость ко всему... Все равно это легкое нарушение нервной системы.
Врожденное и неизлечимое. Легкое нарушение, но не собственно болезнь.

А еще офигительную историю вчера читала...

http://www.kp.ru/online/news/1758208/#comment

TawLan

Цитата: alant от июня 11, 2014, 12:25
Цитата: TawLan от июня 11, 2014, 11:33
Был такой случай: Муж, когда выпивал становился крайне неадекватным, бил жену и т.п.. Не раз жена уходила от него, он на время завязывал, молил вернуться, семья жены всегда была против, но она возвращалась. Брат жены был спокойный сдержанный человек. В один очередной раз, когда жена была у себя дома (по той же причине), муж выпивший пришел к ней домой, чтоб забрать. Мать, увидев его состояние, не хотела его пускать к ней. То ли он ее оттолкнул, то ли еще что-то было, мать упала и сломала ногу. И этот брат, который столько терпел и не наказывал зятя физически, взял свой 12-тый калибр и средь бела дня, в центре районного центра, при многих свидетелях, проделал у него на груди дыру в дециметр диаметром. Присел, закурил и стал ждать ментов. Закрыли его. И то ли в тот же день, то ли на следующий, народ взбунтовался и потребовал выпустить его. Выпустили.
Мое мнение: Все правильно сделал, только поздно, при первом же избиении надо было.
Срок заслужил, зря выпустили. Мог в ногу стрельнуть, но решил убить.
Смысл? Можно было бы и заяву написать :) А если бы его при следующей пьянке опять заклинило бы и пришел бы и прострелил бы башку, за простреленную ногу?

То все ерунда, аффект, ни ты, ни я не знаем, что ему приходилось в себе подавлять, когда тот бил его сестру, но когда и мать пострадала, его прорвало. Люди нынче у нас не такие дружные, у большинства позиция - моя хата с краю. И если народ встал, значит там тот реально заслужил. А если б не выпустили могло бы дойти до штурма ОВД, войска надо было бы вводить.

mnashe

Цитата: Reethae от июня 11, 2014, 12:00
Цитата: TawLan от июня 11, 2014, 11:59
Цитата: Reethae от июня 11, 2014, 11:52Плюс миллиард. Красавчик парень. Че с ним дальше было?
Был ли суд, дали ли срок и сколько, не знаю, но не на свободе щас
Страна мудаков, бл. :fp: Его бы наградить, что мразь завалил, а они его упекли...
Да.
Попадалось: мужик, боксёр, забил до смерти педофила по горячим следам, когда тот только что до крови изнасиловал его (боксёра) пятилетнего пасынка прямо на лестничной клетке.
Посадили.
Это Россия.

Цитата: TawLan от июня 11, 2014, 13:40
Смысл? Можно было бы и заяву написать :) А если бы его при следующей пьянке опять заклинило бы и пришел бы и прострелил бы башку, за простреленную ногу?
:+1:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

dragun97yu

Цитата: TawLan от июня 11, 2014, 11:50
Ни грамма не осуждаю :no:
Не дай Бог кому-нибудь оказаться в подобной ситуации с любой стороны.
Осуждать не могу.
Скопка - это маленькая скопа.

Reethae

Цитата: alant от июня 11, 2014, 12:25
Цитата: TawLan от июня 11, 2014, 11:33
Был такой случай: Муж, когда выпивал становился крайне неадекватным, бил жену и т.п.. Не раз жена уходила от него, он на время завязывал, молил вернуться, семья жены всегда была против, но она возвращалась. Брат жены был спокойный сдержанный человек. В один очередной раз, когда жена была у себя дома (по той же причине), муж выпивший пришел к ней домой, чтоб забрать. Мать, увидев его состояние, не хотела его пускать к ней. То ли он ее оттолкнул, то ли еще что-то было, мать упала и сломала ногу. И этот брат, который столько терпел и не наказывал зятя физически, взял свой 12-тый калибр и средь бела дня, в центре районного центра, при многих свидетелях, проделал у него на груди дыру в дециметр диаметром. Присел, закурил и стал ждать ментов. Закрыли его. И то ли в тот же день, то ли на следующий, народ взбунтовался и потребовал выпустить его. Выпустили.
Мое мнение: Все правильно сделал, только поздно, при первом же избиении надо было.
Срок заслужил, зря выпустили. Мог в ногу стрельнуть, но решил убить.
Избить бы просто мог бы, и все дела. Инвалидом бы сделал или же изуродовал жестко. Непонятно еще, зачем ментов ждать остался, когда можно было по-тихому вывезти этого упыря в лес, закончить там с ним, и все. Ну в любом случае, ситуация нестандартная.
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

Чугуний

Цитата: Kaze no oto от июня  9, 2014, 22:31
Можете ли вы убить человека?
прошу прощения, такое ваше влечение как давно вами овладевает? перманентное ли это состояние для вас? или это следствие каких-то жизненных неурядиц или бытовых сложностей, как полагаете? ну, я имею ввиду, может вас женщина бортанула или, скажем, сосед дал пинка или толкнули хамы в метро/подворотне? вы разбирались в причинах такого вашего поведения? судя по вашим сообщениям вы человек неординарный. как вы считаете, такая ваша заостренность возникла из-за вашего духовного развития или это нечто, чему вы в себе сами, будучи неплохим аналитиком, удивляетесь?  :donno:
Все будут наказаны.

mnashe

Цитата: Reethae от июня 11, 2014, 15:06
Избить бы просто мог бы, и все дела. Инвалидом бы сделал или же изуродовал жестко.
Не всякий это может.

Цитата: Reethae от июня 11, 2014, 15:06
Непонятно еще, зачем ментов ждать остался, когда можно было по-тихому вывезти этого упыря в лес, закончить там с ним, и все.
Не уверен, что люди были бы на его стороне в этом случае.
«Раз скрывает — значит, что-то нечисто».
А скрыть-то всё равно бы не удалось, нет шансов.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

TawLan

Цитата: mnashe от июня 11, 2014, 16:59
Цитата: Reethae от июня 11, 2014, 15:06
Избить бы просто мог бы, и все дела. Инвалидом бы сделал или же изуродовал жестко.
Не всякий это может.

Цитата: Reethae от июня 11, 2014, 15:06
Непонятно еще, зачем ментов ждать остался, когда можно было по-тихому вывезти этого упыря в лес, закончить там с ним, и все.
Не уверен, что люди были бы на его стороне в этом случае.
«Раз скрывает — значит, что-то нечисто».
А скрыть-то всё равно бы не удалось, нет шансов.
Бывает такое состояние, что — плевать, абсолютно на все. Клинит. В криминалистике это называют состоянием аффекта. В этом случае на такие хладнокровные планы тоже плевать, ни о каких последствиях не думаешь. Только вот я не согласен с возможной длительностью этого состояния в криминалистике. По себе знаю. И за две недели человек может не прийти в норму, или еще даже больше. Это состояние - когда абсолютно ничего не отвлекает и ни о чем другом ни на секунду не задумываешься.

Reethae

Цитата: mnashe от июня 11, 2014, 16:59
Не всякий это может.
Что, прости? Избить может всякий, факт! Присовокупим сюда состояние аффекта, ярко выраженную, только что возникшую агрессию по отношению к оппоненту, и долгое время накапливающееся чувство злобы. Получаем профит в виде переломов, выбитых зубов, отбитых органов и мягких тканей. Это может сделать любой. Нужно лишь правильно подобрать обстоятельства и время. Все остальное нерелевантно.
Цитата: Reethae от июня 11, 2014, 15:06
Цитата: mnashe от июня 11, 2014, 16:59
Непонятно еще, зачем ментов ждать остался, когда можно было по-тихому вывезти этого упыря в лес, закончить там с ним, и все.
Не уверен, что люди были бы на его стороне в этом случае.
«Раз скрывает — значит, что-то нечисто».
А скрыть-то всё равно бы не удалось, нет шансов.
При чем тут люди, что тут скрывать, и каких шансов у него не было? Ну-к поясни. Неустанно люблю повторять шедевральную, во всех отношениях, фразу: "Месть, это блюдо, которое надо подавать холодным". Не надо никаких людей, свидетелей и прочего. Не надо вообще никого. Максимум, можно было треснуть ему по зубам, когда получился инцидент с матерью, поугрожать и выкинуть из дому. Потом, когда все улеглось бы, человека просто караулить, вырубить, посадить в машину и отвезти в лес. Далее начинается эпик. Начать можно с психологического прессинга: заставить рыть себе могилу, плевки, удары, приказ порезать себе руки и слизывать кровь, поливать ацетоном раны, приказать поедать землю, собственные экскременты и т.д. (это я не из личных глубин подсознания достаю, это из опыта работы ;D). Обычно такого унижения хватает. Человек становится безвольным существом, он будет плакать, ползать, просить прощения, умолять не убивать его. Самые долбанутые могут все-таки отрубить голову или еще как-то жестоко расправиться с человеком, но обычно для того, чтоб потешить свое ЧСВ первых пунктов хватит за глаза. Можно прибегнуть к более суровым методам, таким как "показательная полуказнь". Человека с полным намерением и суровой мордой хотят отправить на тот свет, но этого не делают. Создается психологический эффект совместно с физической болью и страхом смерти. Например, попытки утопления, сжигания заживо, погребения, удушения. После этого человека можно вдобавок избить, раздеть, связать и бросить в лесу. Если он выживет, то останется идиотом на всю жизнь. В полицию, в 99% случаев такие люди не пойдут уже никогда. Можно еще попугать (чтоб наверняка), уничтожив материальное имущество. Если все-таки герой является человеком, чей суицидальный порог высок до предела, и таки идет в милицию, то кто ему поверит? Кто поверит алкашу-отморозку? Даже дела никто не заведет, ведь все же знают того парня, он спокойный, умный человек. Он не стал бы такого делать. Поэтому доказать абсолютно ничего не выйдет. И профит налицо: все целы, все наказаны, никто не пострадал.
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

jvarg

Цитата: Драгана от июня 10, 2014, 12:05
Не смогла бы. Даже ради самозащиты. Или постаралась бы сделать ноги, выкрутиться без кровопролития, или - значит, пришел коней моей жизни. Не хочется, конечно, помирать, а куда деваться.
Даже самого гада и преступника не смогла бы убить. Как говорится, а судьи кто? И как потом жить с таким пятном на совести? Я бы не смогла.

Эх, хорошо девушки не служили в советских учебках...

У юношей там такой гуманизм быстро выбивали.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

TawLan

Цитата: Reethae от июня 11, 2014, 17:38
Цитата: mnashe от июня 11, 2014, 16:59
Не всякий это может.
Что, прости? Избить может всякий, факт! Присовокупим сюда состояние аффекта, ярко выраженную, только что возникшую агрессию по отношению к оппоненту, и долгое время накапливающееся чувство злобы. Получаем профит в виде переломов, выбитых зубов, отбитых органов и мягких тканей. Это может сделать любой. Нужно лишь правильно подобрать обстоятельства и время. Все остальное нерелевантно.
Цитата: Reethae от июня 11, 2014, 15:06
Цитата: mnashe от июня 11, 2014, 16:59
Непонятно еще, зачем ментов ждать остался, когда можно было по-тихому вывезти этого упыря в лес, закончить там с ним, и все.
Не уверен, что люди были бы на его стороне в этом случае.
«Раз скрывает — значит, что-то нечисто».
А скрыть-то всё равно бы не удалось, нет шансов.
При чем тут люди, что тут скрывать, и каких шансов у него не было? Ну-к поясни. Неустанно люблю повторять шедевральную, во всех отношениях, фразу: "Месть, это блюдо, которое надо подавать холодным". Не надо никаких людей, свидетелей и прочего. Не надо вообще никого. Максимум, можно было треснуть ему по зубам, когда получился инцидент с матерью, поугрожать и выкинуть из дому. Потом, когда все улеглось бы, человека просто караулить, вырубить, посадить в машину и отвезти в лес. Далее начинается эпик. Начать можно с психологического прессинга: заставить рыть себе могилу, плевки, удары, приказ порезать себе руки и слизывать кровь, поливать ацетоном раны, приказать поедать землю, собственные экскременты и т.д. (это я не из личных глубин подсознания достаю, это из опыта работы ;D). Обычно такого унижения хватает. Человек становится безвольным существом, он будет плакать, ползать, просить прощения, умолять не убивать его. Самые долбанутые могут все-таки отрубить голову или еще как-то жестоко расправиться с человеком, но обычно для того, чтоб потешить свое ЧСВ первых пунктов хватит за глаза. Можно прибегнуть к более суровым методам, таким как "показательная полуказнь". Человека с полным намерением и суровой мордой хотят отправить на тот свет, но этого не делают. Создается психологический эффект совместно с физической болью и страхом смерти. Например, попытки утопления, сжигания заживо, погребения, удушения. После этого человека можно вдобавок избить, раздеть, связать и бросить в лесу. Если он выживет, то останется идиотом на всю жизнь. В полицию, в 99% случаев такие люди не пойдут уже никогда. Можно еще попугать (чтоб наверняка), уничтожив материальное имущество. Если все-таки герой является человеком, чей суицидальный порог высок до предела, и таки идет в милицию, то кто ему поверит? Кто поверит алкашу-отморозку? Даже дела никто не заведет, ведь все же знают того парня, он спокойный, умный человек. Он не стал бы такого делать. Поэтому доказать абсолютно ничего не выйдет. И профит налицо: все целы, все наказаны, никто не пострадал.

Это все конечно хорошо, по теории. Треснуть ему по зубам, когда получился инцидент с матерью, поугрожать и выкинуть из дому? Так его ж небыло дома. Дома можно и завалить (по закону), тем более в этом случае, максимум условный получил бы, еслт б немножко отстегнул ментам. Он услышал об этом и пошел искать, нашел, захерачил прямо там где нашел. Сомневаюсь что он раздумывал способы. И еще, если судить уже на холодную голову, сотворить что-то с человеком, за что он может и завалить, понадеявшись только на то, что испугается - ошибка многих.

Reethae

Цитата: TawLan от июня 11, 2014, 18:00
Цитата: Reethae от июня 11, 2014, 17:38
Цитата: mnashe от июня 11, 2014, 16:59
Не всякий это может.
Что, прости? Избить может всякий, факт! Присовокупим сюда состояние аффекта, ярко выраженную, только что возникшую агрессию по отношению к оппоненту, и долгое время накапливающееся чувство злобы. Получаем профит в виде переломов, выбитых зубов, отбитых органов и мягких тканей. Это может сделать любой. Нужно лишь правильно подобрать обстоятельства и время. Все остальное нерелевантно.
Цитата: Reethae от июня 11, 2014, 15:06
Цитата: mnashe от июня 11, 2014, 16:59
Непонятно еще, зачем ментов ждать остался, когда можно было по-тихому вывезти этого упыря в лес, закончить там с ним, и все.
Не уверен, что люди были бы на его стороне в этом случае.
«Раз скрывает — значит, что-то нечисто».
А скрыть-то всё равно бы не удалось, нет шансов.
При чем тут люди, что тут скрывать, и каких шансов у него не было? Ну-к поясни. Неустанно люблю повторять шедевральную, во всех отношениях, фразу: "Месть, это блюдо, которое надо подавать холодным". Не надо никаких людей, свидетелей и прочего. Не надо вообще никого. Максимум, можно было треснуть ему по зубам, когда получился инцидент с матерью, поугрожать и выкинуть из дому. Потом, когда все улеглось бы, человека просто караулить, вырубить, посадить в машину и отвезти в лес. Далее начинается эпик. Начать можно с психологического прессинга: заставить рыть себе могилу, плевки, удары, приказ порезать себе руки и слизывать кровь, поливать ацетоном раны, приказать поедать землю, собственные экскременты и т.д. (это я не из личных глубин подсознания достаю, это из опыта работы ;D). Обычно такого унижения хватает. Человек становится безвольным существом, он будет плакать, ползать, просить прощения, умолять не убивать его. Самые долбанутые могут все-таки отрубить голову или еще как-то жестоко расправиться с человеком, но обычно для того, чтоб потешить свое ЧСВ первых пунктов хватит за глаза. Можно прибегнуть к более суровым методам, таким как "показательная полуказнь". Человека с полным намерением и суровой мордой хотят отправить на тот свет, но этого не делают. Создается психологический эффект совместно с физической болью и страхом смерти. Например, попытки утопления, сжигания заживо, погребения, удушения. После этого человека можно вдобавок избить, раздеть, связать и бросить в лесу. Если он выживет, то останется идиотом на всю жизнь. В полицию, в 99% случаев такие люди не пойдут уже никогда. Можно еще попугать (чтоб наверняка), уничтожив материальное имущество. Если все-таки герой является человеком, чей суицидальный порог высок до предела, и таки идет в милицию, то кто ему поверит? Кто поверит алкашу-отморозку? Даже дела никто не заведет, ведь все же знают того парня, он спокойный, умный человек. Он не стал бы такого делать. Поэтому доказать абсолютно ничего не выйдет. И профит налицо: все целы, все наказаны, никто не пострадал.

Это все конечно хорошо, по теории. Треснуть ему по зубам, когда получился инцидент с матерью, поугрожать и выкинуть из дому? Так его ж небыло дома. Дома можно и завалить (по закону), тем более в этом случае, максимум условный получил бы, еслт б немножко отстегнул ментам. Он услышал об этом и пошел искать, нашел, захерачил прямо там где нашел. Сомневаюсь что он раздумывал способы. И еще, если судить уже на холодную голову, сотворить что-то с человеком, за что он может и завалить, понадеявшись только на то, что испугается - ошибка многих.
Аа, тьфу ты, его ж правда дома не было. Ну а то, что это запросто можно осуществить на практике, легко доказуемо. Просто дело в другом. Человека переполняла месть, он был в жутком состоянии. Ты правильно говоришь, что ему не до раздумий было. Просто получилось что получилось. Не могу что-то сказать по этому поводу. Хорошо или нет, не знаю. Хорошо, что еще не сел надолго. Есть у меня тоже один приятель, вот тоже таких же честных правил, тоже с Кавказа. Для него честь дороже головы. Единственное, что радует, он честен. Перед собой и перед другими. Все честно, убил так убил, заслужил, чтобы сесть, значит заслужил. Зато не опозорил семью. В этом он молодец. Это хотя бы показатель псих. здоровья. А есть люди совсем другие. Они могут затаиться и годами вынашивать план мести. Эти люди - психопаты, тут Имп был прав. Они все сделают без сучка и задоринки. Но, в основном это далеко не простые люди, бо для простого человека это недостижимо ни стратегически(опыта и знаний не хватит), ни физически(не хватит сил), ни душевно (просто крыша поедет). Это или бывшие сотрудники органов, или военные. Тут надо отчасти согласиться со многими психологами, что люди, работающие там, не совсем вменяемые. Наверно, это так.
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

I. G.

Цитата: mnashe от июня 11, 2014, 14:23
Да.
Попадалось: мужик, боксёр, забил до смерти педофила по горячим следам, когда тот только что до крови изнасиловал его (боксёра) пятилетнего пасынка прямо на лестничной клетке.
Посадили.
Это Россия.
Там не все так просто.
ЦитироватьВ качестве отягчающих обстоятельств, вынося приговор Кузнецову, суд учел непогашенную судимость за незаконный оборот наркотиков в один год условно, которую Кузнецов получил в 1998 году, а также установленную экспертизой его зависимость от употребления наркотических средств.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Цитата: Reethae от июня 11, 2014, 11:54
Ты к психологу ходить не пробовала? Налицо явное нарушение в плане восприятия действительности.
:what:
Банальный невроз, при чем тут какое-то там "восприятие".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: I. G. от июня 11, 2014, 18:51
Цитата: mnashe от июня 11, 2014, 14:23
Да.
Попадалось: мужик, боксёр, забил до смерти педофила по горячим следам, когда тот только что до крови изнасиловал его (боксёра) пятилетнего пасынка прямо на лестничной клетке.
Посадили.
Это Россия.
Там не все так просто.
ЦитироватьВ качестве отягчающих обстоятельств, вынося приговор Кузнецову, суд учел непогашенную судимость за незаконный оборот наркотиков в один год условно, которую Кузнецов получил в 1998 году, а также установленную экспертизой его зависимость от употребления наркотических средств.
По-моему, с точки зрения здравого смысла это нерелевантно, коль скоро человек действовал в состоянии аффекта и НЕ в состоянии наркотического опьянения.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Reethae

Цитата: Awwal12 от июня 11, 2014, 19:17
Цитата: Reethae от июня 11, 2014, 11:54
Ты к психологу ходить не пробовала? Налицо явное нарушение в плане восприятия действительности.
:what:
Банальный невроз, при чем тут какое-то там "восприятие".
Просто я знаю другие случаи из ее жизни, тут не только невроз. Но опасного и правда нет ничего.
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

Reethae

Цитата: Awwal12 от июня 11, 2014, 19:19
Цитата: I. G. от июня 11, 2014, 18:51
Цитата: mnashe от июня 11, 2014, 14:23
Да.
Попадалось: мужик, боксёр, забил до смерти педофила по горячим следам, когда тот только что до крови изнасиловал его (боксёра) пятилетнего пасынка прямо на лестничной клетке.
Посадили.
Это Россия.
Там не все так просто.
ЦитироватьВ качестве отягчающих обстоятельств, вынося приговор Кузнецову, суд учел непогашенную судимость за незаконный оборот наркотиков в один год условно, которую Кузнецов получил в 1998 году, а также установленную экспертизой его зависимость от употребления наркотических средств.
По-моему, с точки зрения здравого смысла это нерелевантно, коль скоро человек действовал в состоянии аффекта и НЕ в состоянии наркотического опьянения.
Тут действовали далеко не по здравому смыслу. УК РФ такой УК. :)
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр