Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Продолжи рассказ

Автор mrEasyskanker, мая 28, 2014, 17:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mercurio

Пожалев ушибленного Брута, официантка кокетливо добавила: - Ты очень странный парниша, но можешь угостить даму стаканчиком самогона...
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

dragun97yu

Хотя Брут понятия не имел, ни что такое самогон, ни что такое стакан, и в целом он удивился от происходящего, а также тем, что он понимает и говорит на каком-то варварском языке.
Скопка - это маленькая скопа.

ivanovgoga

Побагровевший Брут нервно запустил руку под тогу, ища старый добрый гладиус, чтобы выпустить "наглой рабыне", ну а кто мог еще прислуживать в этой тошниловке, кишки.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

dragun97yu

Увидев это, Александр Сергеевич дал Бруту сзади внезапно стоявшим рядом канделябром.
Скопка - это маленькая скопа.

ivanovgoga

-Фи.., сударь, вас надо проучить, защищайтесь!, - последнее. что услышал Брут прежде чем канделябр, забыв о своем предназначении,  вдруг сделал темноту в его мозгу. 
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Mercurio

Тем временем на телепроекте "Дом 2", в городских квартирах, разглядывыя фотографии Даздрапермы Пригожиной, досасывал свой семнадцатый чупа-чупс Касьян Марцинкявичюс (он просто обожал свою одноклассницу).
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

dragun97yu

...Когда Брут очнулся, он был весь укутан, к нему шли какие-то трубки, затылок не чувствовался, что-то рядом пищало, а стены были синие; Брут не знал, куда попал, ведь такая обстановка ему была в новинку.
Скопка - это маленькая скопа.

ivanovgoga

-О боги, я уже переплыл Стикс?-прошептал он увидев санитарку Марию Николаевну, которую еще в молодости прозвали кикиморой.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Mercurio

- Здравствуйте. Я доктор Марцинкявичюс, Ваш лечащий врач, и Стикс Вы не переплывали, - обратился к Бруту человек в белом халате, во рту которого торчала белая трубочка, а за правой щекой было нечто круглое, - Марь Николавна, подай-ка историю болезни.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

dragun97yu

- Да, больной, у вас есть документы? Как вас зовут? - спросил доктор.
Скопка - это маленькая скопа.

Mercurio

- Какие к черту документы, плебей? Я Марк Юний Брут Цепион, и выплюнь эту палку!
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

ivanovgoga

В глазах доктора промелькнула искра:-Наконец-то, наконец-то настоящий псих, есть на ком проверить мою методику!
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Mercurio

За спиной доктора Марцинкявичюса стоял другой врач, чуть повыше, доктор Витовт Бачанскас: - Касьян, дай мне этого, я хоть заработаю немого, у тебя-то еще и этот телепроект, как его там...
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

dragun97yu

Скопка - это маленькая скопа.

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

ivanovgoga

-Да, жить здорово,- повторил Витовт, который  понял, что сможет заработать сразу как увидел  перстень на пальце Брута с изумрудом размером с голубиное яйцо, которое другие приняли за обычную стекляшку на пальце одетого в простыню бомжа .
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Mercurio

Касьян загрузил Брута тремя кубиками диазепама и обратился к коллеге: - Все, Витовт, занимайся своими делами, это мой пациент...
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

ivanovgoga

Касьян, друг, что с тобой?, -громко закричал Витовт предварительно двинув коллегу разрядом  электрошокера  в основание черепа.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Mercurio

- A-a-a, jūs esate blogas žmogus, Vytautas, я не ожидал... - прокричал Касьян перед тем как упасть оземь.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

heckfy


Python

«Цікаво, а що буде, як іще раз молотком по цій скриньці?..» — збадьорений безкоштовною випивкою, Олександр Сергійович несподівано відкрив у себе талант інженера і взявся лагодити модуль автоматичного перекладу.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

ivanovgoga

*Информация к размышлению :"Александр Сергеевич несмотря на свои русско-абиссинские корни почему-то по-пьяни всегда думал на украинском"
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Easyskanker

Официантка прильнула грудями к спине Александра Сергеевича:
- Прохор Митрофанович, надо отправить сообщение в Кремль о случившемся!

Reethae

- Не называй меня сим странным именем, ибо аз есмь Александр Сергеевич Пушкин!
От возмущения он даже уронил нетбук со стола.
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

Easyskanker


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр