Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

мужик в шортах

Автор g1amura, мая 15, 2014, 20:14

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ильич

Цитата: Python от июня 15, 2014, 01:24
Возможно, нелюбовь к толстым не так уж и нерациональна: лишний вес — малоподвижный образ жизни — слабая мускулатура — проблемы при родах.
Богльше всех акушеры не любят спортсменок с сильной мускулатурой живота.

Reethae

Цитата: Ильич от июня 15, 2014, 16:31
Цитата: Python от июня 15, 2014, 01:24
Возможно, нелюбовь к толстым не так уж и нерациональна: лишний вес — малоподвижный образ жизни — слабая мускулатура — проблемы при родах.
Богльше всех акушеры не любят спортсменок с сильной мускулатурой живота.
А еще больше они не любят мужей рожениц.
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

mnashe

Мы родили!
(2 часа назад)
Всё прошло благополучно, в роддоме перед рождением пробыли меньше часа. Нас не заставляли принимать неудобную позу, так что обошлось безо всяких травм. Согласились оставить пуповину минут на 15 (дальше мы не настаивали: она уже совсем побелела, пульсация не ощущалась).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Марго

Оп-па! То есть Вы в очередной раз стали отцом? И кто родился?

От души поздравляю и Вас и Авишаг!

Не поняла, правда, почему в этой теме...

Awwal12

Цитата: Python от июня 15, 2014, 01:24
Возможно, нелюбовь к толстым не так уж и нерациональна: лишний вес — малоподвижный образ жизни — слабая мускулатура — проблемы при родах.
Лишний вес сам по себе - повышенная нагрузка на сердце в первую очередь.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Марго от сентября 23, 2014, 06:39
Оп-па! То есть Вы в очередной раз стали отцом? И кто родился?

От души поздравляю и Вас и Авишаг!
Ура! :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Neska

Поздравляю и Вас, и Авишаг!!
Кто родился-то, сын или дочь?
Счастья новорожденному человеку!
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

mnashe

Спасибо!

Сын родился.

Цитата: Neska от сентября 23, 2014, 12:04
Счастья новорожденному человеку!
Амен!

Цитата: Марго от сентября 23, 2014, 06:39
Не поняла, правда, почему в этой теме...
Лень было новую заводить, тем более с планшетника, прямо из роддома. Тем более, что моя помощь ещё была нужна.
А в этой теме мы немного обсуждали естественные роды и связанные с этим вопросы.
У нас практически естественные получились — хоть и в роддоме, но нам ничего не навязывали.
И я участвовал в процессе от начала до конца (участие мужа тоже обсуждалось в теме).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

do50

mnashe, дружище, поздравляю!!!
Счастья, здоровья и долгия лета новорождённому!!!!!
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Марго

mnashe, это у Вас какой по счету ребенок, если учитывать всех? У Авишаг, кажется, третий?

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

mnashe

Спасибо!

Да, наш вместе — третий, а мой — шестой. 4/2  (.).
И таки да — Дева в четвёртом поколении! :)
Успели-таки попасть в последние 4 минуты последнего градуса. Опоздали бы всего на полтора часа — и было бы у меня не только два Овна (Яʕэль и Яир), но и, наоборот, двое Весов (Авраɦам и... не знаю).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

ginkgo

mnashe, присоединяюсь к поздравлениям и добрым пожеланиям! Здоровья и счастья всем вам!
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Leo

Цитата: mnashe от сентября 23, 2014, 05:55
Мы родили!
(2 часа назад)
Всё прошло благополучно, в роддоме перед рождением пробыли меньше часа. Нас не заставляли принимать неудобную позу, так что обошлось безо всяких травм. Согласились оставить пуповину минут на 15 (дальше мы не настаивали: она уже совсем побелела, пульсация не ощущалась).

Молодцы ! Так держать !   :)

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.


mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Leo

А чего ты с ленточкой на руке ? Ты тоже боишься потеряться в роддоме ? :)

Марго


SIVERION

Мнаше поздравляю, рождение ребенка это не описуемо, хотя  когда жена рожает можно и поседеть от пережеваний, я за свою жизнь 2 раза не  находил себе места когда жена рожала, но когда сообщили что все хорошо с женой и роды прошли нормально я был просто в эйфории, когда берешь на ручки свою кровинушку это не передать словами, Мнаше очень за ваш рад
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Hironda


VLX





Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр