Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Придумать слово...

Автор Abaldet, мая 13, 2014, 14:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Abaldet

Добрый день! Кто может помочь придумать несколько вариантов( 40-50)  английских слов. Которые  короткие, красиво звучат, просто звучат и просто пишутся... В слове должно быть от  4 до 7 букв, идеал 5-6 букв. Буду признателен оплата  1.000  русских рублей( простите не  Американских)

з.ы  Слова без  смысла, иными словами, у него нет и не может быть  перевода. :UU:


Валентин Н

Я чото не понял, если у них нет смысла и их нельзя перевести, то почему они английские?
Или вы имеете ввиду придумать слова и записать латиницей?
Чо вам надо-то, сэр!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Джереми

Цитата: Валентин Н от мая 13, 2014, 19:47
Я чото не понял, если у них нет смысла и их нельзя перевести, то почему они английские?
Сэру нужны псевдоанглийские слова - звучащие якобы по-английски, но несуществующие. Поскольку язык плохо знаю, боюсь напридумывать существующие слова. Bucing, schmoly, lowster, foremy, peefing... Подойдут?
Ех, Самаро, славний город, за Саратів краща!
Полюбив самарську дівку й сам не знаю за що!
Закувала зозуленька та й принесла вістку -
Везу тобі, моя ненько, самарську невістку.

Abaldet

Цитата: Валентин Н от мая 13, 2014, 19:47
Я чото не понял, если у них нет смысла и их нельзя перевести, то почему они английские?
Или вы имеете ввиду придумать слова и записать латиницей?
Чо вам надо-то, сэр!

Доброго дня. Вариации, zelopan, amedar, volder! Слова не имеющие перевода и вроде  как просты  в написании.

Abaldet

Цитата: Джереми от мая 14, 2014, 09:02
Цитата: Валентин Н от мая 13, 2014, 19:47
Я чото не понял, если у них нет смысла и их нельзя перевести, то почему они английские?
Сэру нужны псевдоанглийские слова - звучащие якобы по-английски, но несуществующие. Поскольку язык плохо знаю, боюсь напридумывать существующие слова. Bucing, schmoly, lowster, foremy, peefing... Подойдут?

Серу  возможно,а  графу Леаферду нет!( шутка) Ну в общем да, смысл таков, но за маленьким исключением. Слова должны  как просто читаться, так и просто писаться.

Джереми

Цитата: Abaldet от мая 14, 2014, 11:29
Серу  возможно,а  графу Леаферду нет!( шутка) Ну в общем да, смысл таков, но за маленьким исключением. Слова должны  как просто читаться, так и просто писаться.
Такой простоты в английском практически не бывает. Если написать 40 таких слов подряд, то они не будут похожи на английские - без -w, y, r, a, u, ch, sch,-, дифтонгов. Что такое "просто читаться"? Зачем ставить требование "просто писаться"? Разве не достаточно, что слова должны состоять из 5-7 букв?
Ех, Самаро, славний город, за Саратів краща!
Полюбив самарську дівку й сам не знаю за що!
Закувала зозуленька та й принесла вістку -
Везу тобі, моя ненько, самарську невістку.

_Swetlana

Зачем их придумывать? Написать программу, перебирающую все комбинации с некоторыми ограничениями. То есть задавать некий шаблон. Например: длина = 4, вторая буква - гласная, остальные согласные. Или задавать какие-то стандартные окончания, например, ck.
Если подключить английский словарь, то уже существующие слова на печать можно не выводить.
🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр