Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по хоккею

Автор Марго, мая 11, 2014, 21:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марго

Болеть будем? Наманджигабо, это вопрос прежде всего к Вам. :)

Наши играют с финнами.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Марго

Ура! Уже вторая шайба — и это всего-то на пятой минуте.  ;up:

Лом d10

Offtop
Цитировать«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею между сборными Финляндии и России. В самом начале первого периода россияне забросили две шайбы в ворота соперника и ведут со счетом 2:0.
21 век на дворе  :'(
нашёл : http://smotrisport.tv/event/hockey/chyempionat-mira-po-khokkyeyo/54001-finlyandiya-rossiya-smotret-online.html

Poirot

Начал смотреть с середины первого тайма. А в какой стране играют?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лом d10

Цитата: Poirot от мая 11, 2014, 21:35
Начал смотреть с середины первого тайма. А в какой стране играют?
Менск, Белоруссия.

Poirot

Цитата: Лом d10 от мая 11, 2014, 21:38
Цитата: Poirot от мая 11, 2014, 21:35
Начал смотреть с середины первого тайма. А в какой стране играют?
Менск, Белоруссия.
Это хорошо.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Так финны одну шайбу уже отбили. А наш комментатор все время талдычит: "Мы выигрываем со счетом 2:1". Точно сглазит, паразит. :(

Наманджигабо

А я где?!!!  >( Все перепутал! Шведов с чехами смотрю!! А наши где?   
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

нашел! 3:1 уфф...
ну, тапок рядом. пиво рядом. болеем! :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Иван-Царевич

Цитата: Наманджигабо от мая 11, 2014, 22:15
А я где?!!!  >( Все перепутал! Шведов с чехами смотрю!! А наши где?
На первом же идет, второй период уже пошел, ты чего ж так? ;)

Наманджигабо

Марго, Вы молодец!  :yes:
У нас нет Ковальчука, Радулова, Мозякина. Это плохо. Малкин еще в НХЛ, его команда не вылетела... Зато есть Кутузов! Надо бы еще Суворова и Румянцева :)  До ЧМ наши производили впечатление, мягко говоря, невыразительное. Медленно запрягали?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 22:17
Цитата: Наманджигабо от мая 11, 2014, 22:15
А я где?!!!  >( Все перепутал! Шведов с чехами смотрю!! А наши где?
На первом же идет, второй период уже пошел, ты чего ж так? ;)
А я лох...  :'(
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Иван-Царевич

Цитата: Наманджигабо от мая 11, 2014, 22:17
нашел! 3:1 уфф...
ну, тапок рядом. пиво рядом. болеем! :)
В кого тапком кидать собрался. ;D

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 22:24
В кого тапком кидать собрался. ;D
В телевизор чуть что. У меня ж нервы... Когда хоккей - особенно...
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Между делом: Швеция - Чехия 3-3. Третий период идет.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Пропустили... 4-2... Отличный комментарий: "Каралахти забросил. Бородатый. Бородатым в последнее время везет... в Европе..."
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

Цитата: Наманджигабо от мая 11, 2014, 22:43
Отличный комментарий: "Каралахти забросил. Бородатый. Бородатым в последнее время везет... в Европе..."
Тоже Евровидение смотрели?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Иван-Царевич

Цитата: Наманджигабо от мая 11, 2014, 22:43
Пропустили... 4-2... Отличный комментарий: "Каралахти забросил. Бородатый. Бородатым в последнее время везет... в Европе..."
:D :D :D :D :D :D

Наманджигабо

Цитата: Poirot от мая 11, 2014, 22:44
Тоже Евровидение смотрели?
Комментаторы, наверное, да. Я-то ни в коем случае :) Но наслышан же.
К хоккею. А неплохо вроде и играют :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

heckfy

Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 22:46
Цитата: Наманджигабо от мая 11, 2014, 22:43
Пропустили... 4-2... Отличный комментарий: "Каралахти забросил. Бородатый. Бородатым в последнее время везет... в Европе..."
:D :D :D :D :D :D
Комментатор -  тролль)

Наманджигабо

Шведы по буллитам у чехов выиграли. Жалко чехов.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр