Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Логотип форума

Автор Тайльнемер, февраля 12, 2014, 09:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

а я себя везде (кроме этой темы) - граммато-срамотеем, это Меньш мне такое определение присудобил >( ...но смешно)))
🐇

Poirot

Да тут вообще бывает весело. Особенно когда почитаешь какие-нибудь "ПерлыЦитаты лингвофорумчан" или "Прочитал".
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

из иксплорера 10 тоже видно
мазиллы у меня нет, я человек, измученный мазиллой
🐇

mnashe

Offtop
Цитата: Тайльнемер от февраля 13, 2014, 19:06
Такие диски применяются в датчиках угла.
Точно, я сразу подумал про absolute rotary encoder, когда присмотрелся.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

IE 8.0 — крестики
FF 24.0, Chrome 32.0, Opera 12.16 — всё видно (аватар и логотип), глюков не заметил.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

dragun97yu

Цитата: mnashe от февраля 13, 2014, 21:25
IE 8.0

Ещё б IE 5.5 вспомнили :D
Впрочем, я там, собственно, и попробовала посмотреть логотипы. Угадайте с трёх раз :)
Скопка - это маленькая скопа.

mnashe

Цитата: dragun97yu от февраля 13, 2014, 21:29
Ещё б IE 5.5 вспомнили
Просто я им не пользуюсь, потому и не обновлял.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!


Rwseg

Цитата: snn от февраля 13, 2014, 22:09
Слон и его клон.
+100500
Слон — отличный маскот для ЛФ. Слон — животное полезное он олицетворяет, такскзть.


Pinia

All people smile in the same language!

Python

Цитата: Тайльнемер от февраля 12, 2014, 14:35
Замечания к логотипу есть?
Svg — для svg-любителей. Хотя, если встраивать svg с помощью тэга object, а также сделать код данного svg совместимым с антикварными браузерами (Opera 9 почему-то не отображает его даже как отдельный файл, хотя обычно svg в таком режиме отображаются), то можно.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Hironda

Цитата: Тайльнемер от февраля 13, 2014, 19:45
Цитата: Hironda от февраля 13, 2014, 19:43
У меня виден в правом углу синий логотип. Хотя фон я выбрала оранжевый.
Ой, кажется, вы не правильно поняли.
Синий логотип в правом углу шапки пока никто не трогал.
Вопрос в голосовании о моём варианте логотипа, который представлен в первом посте темы (в девяти экземплярах).
Да, я не о том.
Мне видно.

Drundia

Цитата: Python от февраля 14, 2014, 00:01
Svg — для svg-любителей. Хотя, если встраивать svg с помощью тэга object, а также сделать код данного svg совместимым с антикварными браузерами (Opera 9 почему-то не отображает его даже как отдельный файл, хотя обычно svg в таком режиме отображаются), то можно.
Предлагаете гифки и пэнжики с прозрачностями?

Иван-Царевич


Toman

Цитата: Drundia от февраля 14, 2014, 00:14
Предлагаете гифки и пэнжики с прозрачностями?
В гифках не бывает никакой прозрачности, кроме полной (а значит, никакого антиалиасинга контуров). И 256 цветов. Это несерьёзно. А вот PNG - вполне себе есть всё что надо. Только что масштабировать нельзя, в отличие от векторных картинок.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

RawonaM

Цитата: Тайльнемер от февраля 13, 2014, 19:45
Вопрос в голосовании о моём варианте логотипа, который представлен в первом посте темы (в девяти экземплярах).
В первом посте видно. А вот в последующих ваших постах где один к одному стоят старый и новый - не видно новых.

Тайльнемер

Цитата: RawonaM от февраля 14, 2014, 08:08
В первом посте видно. А вот в последующих ваших постах где один к одному стоят старый и новый - не видно новых.
Может у вас градиенты в svg не поддерживаются. В первом посте svg без градиентов.
В шапке форума как раз должен стоять тот, который без градиентов.

Red Khan

FF 27.0 - всё нормально
IE 8 - Не видно ни логотипов ни аватара.

Red Khan

Цитата: Марго от февраля 13, 2014, 17:37
Какая версия и того и  другого — понятия не имею.
В верхнем меню Справка или Помощь (крайняя справа в общем), пункт "О программе".

snn


Hellerick

Браузеров много, устройств с ними — тоже. Где-нибудь обязательно получится пакость.
Тогда как пользы от вектора не видно. Не думаю, что игра стоит свеч.

Тайльнемер


Тайльнемер

Или, может, тогда сделать его более похожим на оригинал?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр