Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ожил

Автор Алексей Гринь, февраля 10, 2014, 16:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mercurio

Цитата: Валентин Н от марта 10, 2014, 20:33
Цитата: Алексей Гринь от марта 10, 2014, 19:41
в середине эпигастрия (выучил умное слово) колющее ощущение, как будто я объелся откушенными зубцами от вилки и они там болтаются теперь.
Покалывание в кишках может быть вызвано дисбактериозом (когда-то читал).
Это не кишечник. Эпигастральная область соответствует топографической проекции желудка на переднюю брюшную стенку :)
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Mercurio

Гринь, завтра возьмите желательно фосфалюгель. 3 пакетика х 3 раза/день. А сегодня примите какой-нибудь спазмолитик. Но-шпа есть? Когда вам снова к врачу? Желательно сходить и сказать про болевой синдром.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Валентин Н

Цитата: Mercurio от марта 10, 2014, 20:38
Цитата: Валентин Н от марта 10, 2014, 20:33
Цитата: Алексей Гринь от марта 10, 2014, 19:41в середине эпигастрия (выучил умное слово) колющее ощущение, как будто я объелся откушенными зубцами от вилки и они там болтаются теперь.
Покалывание в кишках может быть вызвано дисбактериозом (когда-то читал).
Это не кишечник. Эпигастральная область соответствует топографической проекции желудка на переднюю брюшную стенку
Место кишечных покалываний трудно определить, люди писали, что сначала казалось колит в сердце или дажев спине. Такчто вполне возможно, что колит в кишечнике.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Mercurio

Цитата: Валентин Н от марта 10, 2014, 22:12
Место кишечных покалываний трудно определить, люди писали, что сначала казалось колит в сердце или дажев спине. Такчто вполне возможно, что колит в кишечнике.
Разве, что только острый аппендицит может дать боли в эпигастрии. При этом боли там мигрирующего характера - переходят в правую подвздошную область. В связи со сложившимися обстоятельствами, у Гриня можно ожидать боли желудочного происхождения, если он хорошо разграничивает эпигастральную область.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Драгана

Боль в области желудка, покалывает, но больше справа, а потом как-то вдруг отдает в область сердца, хотя в то же время похоже на кишечник? И тяжесть в желудке и подташнивает? Знакомо. К врачу с именно этим делом не ходила, ибо бывает нечасто, но в курсе, что у меня дискинезия желчевыводящих путей (штука неопасная, но неприятная, тут просто не налегать на жирное-жареное и прочие ядрены глютаматы, и может вообще не просыпаться эта дрянь). Подозреваю, что это ее симптомы и есть - если гастрита у меня нет.
Но-шпу выпить можно. А вообще тут средство - не налегать на эти самые вредности и вместо беляшей поесть тушеной картошки с курицей.

Алексей Гринь

Сегодня всё было хорошо, пока я не съел котлету (не жаренную), свёклу, йогурт, желе и хлебцы за один присест. Как будто мозг был в отключке всё это время. А когда очнулся — «что же я натворил»...

Вот что значит манная диета два дня.
肏! Τίς πέπορδε;

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

BormoGlott

Цитата: Wolliger Mensch от марта 11, 2014, 17:13
Гм. Вы что, котлеты сырыми едите? :what:
Внезапно, котлеты ещё паровыми бывают

Драгана

Паровые котлеты для меня вкуснее и не такие тяжелые, как жареные.

Wolliger Mensch

Цитата: BormoGlott от марта 11, 2014, 17:17
Внезапно, котлеты ещё паровыми бывают
Внезапно, когда котлеты приготовлены на пару, говорят, что они на пару. А «не жаренный» может значит что угодно: первое — что они вообще не приготовлены, а уже потом всё остальное.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Алексей Гринь

Цитата: Wolliger Mensch от марта 11, 2014, 18:37
Внезапно, когда котлеты приготовлены на пару, говорят, что они на пару. А «не жаренный» может значит что угодно: первое — что они вообще не приготовлены, а уже потом всё остальное.
Только WM'у в голову придёт в первую очередь самый абсурдный вариант — поедание котлет сырыми.
肏! Τίς πέπορδε;

Leo

Цитата: Алексей Гринь от марта 11, 2014, 22:08
Цитата: Wolliger Mensch от марта 11, 2014, 18:37
Внезапно, когда котлеты приготовлены на пару, говорят, что они на пару. А «не жаренный» может значит что угодно: первое — что они вообще не приготовлены, а уже потом всё остальное.
Только WM'у в голову придёт в первую очередь самый абсурдный вариант — поедание котлет сырыми.

а что, котлеты - нет, а фарш легко

Wolliger Mensch

Цитата: Алексей Гринь от марта 11, 2014, 22:08
Только WM'у в голову придёт в первую очередь самый абсурдный вариант — поедание котлет сырыми.
Только Гринь считает, что в теме про то, как он уже которую неделю умирает, можно спокойно писать про «не жаренные» котлеты — все, дескать, сразу догадаются, что они парные, а очередной приступ умирания приключился от чего-то другого. :fp:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Драгана

Не знаю у кого как, но у меня возникает первая мысль при высказывании о съеденных котлетах не жареных - что котлеты были паровые. Т.к. сырые котлеты не едят, тем более когда речь идет о заболевшем человеке, а не гурмане-экстремале.

Алексей Гринь

Цитата: Wolliger Mensch от марта 11, 2014, 22:20
Только Гринь считает, что в теме про то, как он уже которую неделю умирает, можно спокойно писать про «не жаренные» котлеты — все, дескать, сразу догадаются, что они парные, а очередной приступ умирания приключился от чего-то другого. :fp:
При язве рекомендуется есть котлеты на пару, кто в теме — тому очевидно.
肏! Τίς πέπορδε;

Pinia

Цитата: Leo от марта 11, 2014, 22:13
фарш легко
Мы называем этот фарш татаром. Это сырая говядина первого сорта. Вкусно.
Ну больным на язву не рекомендуется из-за приправ
All people smile in the same language!

Иван-Царевич

Цитата: Pinia от марта 11, 2014, 22:49
Цитата: Leo от марта 11, 2014, 22:13
фарш легко
Мы называем этот фарш татаром. Это сырая говядина первого сорта. Вкусно.
:o :o :o :o :o :o :uzhos: :uzhos: :uzhos: :uzhos: :uzhos:

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Pinia

Цитата: Иван-Царевич от марта 11, 2014, 22:50
Цитата: Pinia от марта 11, 2014, 22:49
Цитата: Leo от марта 11, 2014, 22:13
фарш легко
Мы называем этот фарш татаром. Это сырая говядина первого сорта. Вкусно.
:o :o :o :o :o :o :uzhos: :uzhos: :uzhos: :uzhos: :uzhos:
Подробнее в польской ветке.  :P
All people smile in the same language!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Pinia

Цитата: Poirot от марта 11, 2014, 22:52
Цитата: Иван-Царевич от марта 11, 2014, 22:50
Цитата: Pinia от марта 11, 2014, 22:49
Цитата: Leo от марта 11, 2014, 22:13
фарш легко
Мы называем этот фарш татаром. Это сырая говядина первого сорта. Вкусно.
:o :o :o :o :o :o :uzhos: :uzhos: :uzhos: :uzhos: :uzhos:
+1
Да. Татара особенно пот водочку любим  :P
All people smile in the same language!

alant

Татарин фаршированный русскими младенцами.
Я уж про себя молчу

Pinia

Цитата: alant от марта 11, 2014, 22:59
Татарин фаршированный русскими младенцами.
особенно подходят нам к этому южане  ;)  ;D
All people smile in the same language!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр