Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Зимняя Олимпиада в Сочи (7-23 февраля 2014)

Автор Лукас, февраля 7, 2014, 19:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Leo

правда, что в россии не показали, что не раскрылось пятое олимпийское кольцо ?

в самом деле в сочи платят премии за убитых бродячих кошек и собак ?


Лом d10


Лом d10

Цитата: Leo от февраля  8, 2014, 08:44
в самом деле в сочи платят премии за убитых бродячих кошек и собак ?
корейцы работают за спасибо .
интересно , сейчас китайцы возьмутся за воробьёв ?
(Leo , вы так спрашиваете как-будто кто-то в курсе , каких ответов вы тогда ждёте?))

Лом d10

Цитата: Leo от февраля  8, 2014, 08:44
правда, что в России не показали, что не раскрылось пятое олимпийское кольцо ?
было видно что оно не хочет раскрываться , камеру повернули в другую сторону , а когда кольца вернулись в поле её зрения уже все пять были открыты.

Leo

Цитата: Лом d10 от февраля  8, 2014, 08:57
Цитата: Leo от февраля  8, 2014, 08:44
в самом деле в сочи платят премии за убитых бродячих кошек и собак ?
корейцы работают за спасибо .
интересно , сейчас китайцы возьмутся за воробьёв ?
(Leo , вы так спрашиваете как-будто кто-то в курсе , каких ответов вы тогда ждёте?))

я ж не знаю - у нас пишут про это, вот и спрашиваю насколько правда, ибо защитники животных негодуют  :donno:

Leo

Цитата: Лом d10 от февраля  8, 2014, 09:00
Цитата: Leo от февраля  8, 2014, 08:44
правда, что в России не показали, что не раскрылось пятое олимпийское кольцо ?
было видно что оно не хочет раскрываться , камеру повернули в другую сторону , а когда кольца вернулись в поле её зрения уже все пять были открыты.

по немецкому тв нераскрытое кольцо показывали достаточно долго

Лом d10

Цитата: Leo от февраля  8, 2014, 09:05
Цитата: Лом d10 от февраля  8, 2014, 08:57
Цитата: Leo от февраля  8, 2014, 08:44
в самом деле в сочи платят премии за убитых бродячих кошек и собак ?
корейцы работают за спасибо .
интересно , сейчас китайцы возьмутся за воробьёв ?
(Leo , вы так спрашиваете как-будто кто-то в курсе , каких ответов вы тогда ждёте?))

я ж не знаю - у нас пишут про это, вот и спрашиваю насколько правда, ибо защитники животных негодуют  :donno:
интернет вам в помощь , у нас тоже защитники животных имеются , может что и найдёте  :donno:
(были очень большие трагедии в интернетах , когда собачек отлавливали для стерилизации  , а после операции с незажившими рубцами отпускали не в тех местах где выловили , а просто отпускали где попало , вопли стояли в блогах всяких и в столице и у нас тут , потом поутихли и пропали , значит проблему как-то решили)

Лом d10

Цитата: Leo от февраля  8, 2014, 09:06
Цитата: Лом d10 от февраля  8, 2014, 09:00
Цитата: Leo от февраля  8, 2014, 08:44
правда, что в России не показали, что не раскрылось пятое олимпийское кольцо ?
было видно что оно не хочет раскрываться , камеру повернули в другую сторону , а когда кольца вернулись в поле её зрения уже все пять были открыты.

по немецкому тв нераскрытое кольцо показывали достаточно долго
значит одинаково , у нас так же.

Leo

Цитата: Лом d10 от февраля  8, 2014, 09:08
Цитата: Leo от февраля  8, 2014, 09:06
Цитата: Лом d10 от февраля  8, 2014, 09:00
Цитата: Leo от февраля  8, 2014, 08:44
правда, что в России не показали, что не раскрылось пятое олимпийское кольцо ?
было видно что оно не хочет раскрываться , камеру повернули в другую сторону , а когда кольца вернулись в поле её зрения уже все пять были открыты.

по немецкому тв нераскрытое кольцо показывали достаточно долго
значит одинаково , у нас так же.

пишут, что нет

http://www.t-online.de/sport/olympia/id_67928310/olympia-2014-russlands-tv-zuschauer-sehen-panne-nicht.html

Лом d10

Цитата: Leo от февраля  8, 2014, 09:13
пишут, что нет
http://www.t-online.de/sport/olympia/id_67928310/olympia-2014-russlands-tv-zuschauer-sehen-panne-nicht.html
вот тут в самом конце http://rutv.ru/brand/show/episode/763973/viewtype/picture
даже ведущая озвучила : "Смотри , одно кольцо не открылось , ой , открылось!" (собственность //rutv.ru))
(а про собачек , я выше ответ дополнил)

Тайльнемер

Цитата: http://www.echo.msk.ru/news/1254368-echo.html
Часть прямой трансляции церемонии Открытия Олимпиады в Сочи была заменена записью.
Телевизионщики пошли на это из-за технической заминки на стадионе

Неожиданный казус заставил организаторов олимпийского шоу в Сочи принимать экстренные меры. В самом начале церемонии пять гигантских снежинок на стадионом «Фишт» должны были превратиться в символ Игр – 5 олимпийских колец, однако одно кольцо по технически причинам не раскрылось. Но телезрители этого не заметили, поскольку в эфир оперативно поставили запись репетиции церемонии. Об этом журналистам рассказал продюсер и автор сценария церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи Константин Эрнст. По его словам, это был единственный кусок трансляции, который был показан в записи. «У дзенбуддистов есть мысль: если шар идеально отполирован, оставь на нем зазубрину, чтобы понять, насколько идеально он отполирован», отметил в связи с оплошностью Эрнст. Впрочем, как отмечают СМИ, это стало единственной заминкой во время церемонии.
Трансляцию церемонии Открытия Игр смотрели три миллиарда телезрителей по всему миру.

Poirot

Посмотрел кусок открытия в записи. Президентов Сербии (Николича) и Хорватии (Ёсиповича) благоразумно посадили подальше друг от друга.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лукас

Цитата: Poirot от февраля  8, 2014, 10:26
Президентов Сербии (Николича) и Хорватии (Ёсиповича) благоразумно посадили подальше друг от друга.
И это славянские народы. >(
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

do50

Цитата: Лукас от февраля  8, 2014, 10:51
Цитата: Poirot от февраля  8, 2014, 10:26
Президентов Сербии (Николича) и Хорватии (Ёсиповича) благоразумно посадили подальше друг от друга.
И это славянские народы. >(
(wiki/ru) Сербосек >(
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Цитата: Poirot от февраля  8, 2014, 10:26
Президентов Сербии (Николича) и Хорватии (Ёсиповича) благоразумно посадили подальше друг от друга.
вот драка была там точно не нужна ;D
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

DarkMax2

Цитата: Oleg Grom от февраля  7, 2014, 19:33
Цитата: Лукас от февраля  7, 2014, 19:32
Хотя поражает многократная вставка песни "Нас не догонят" от группы Тату.
Оправдываются за антигейские законы.
Радше тролінг :)
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

alant

Цитата: Margot от февраля  8, 2014, 05:44
Цитата: alant от февраля  8, 2014, 00:38
однако, когда пришел черед украинской команды, Виктора Януковича зрители не увидели.
По данным очевидцев, присутствовавших на открытии Олимпиады, во время выхода украинской делегации Янукович приветствовал спортсменов, завернувшись в национальный флаг и при этом размахивая им.
Надо было этим "зрителям" зайти левее, тогда бы и увидели. ТВ это показывало довольно долго: он левой рукой держался за край флага, а правой махал народу.
По двум украинским каналам, транслирующим Открытие, Януковича не показали. Сам удивился.
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: alant от февраля  8, 2014, 11:20
По двум украинским каналам, транслирующим Открытие, Януковича не показали. Сам удивился.
А он-таки был. И флагом размахивал.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

DarkMax2

Цитата: alant от февраля  8, 2014, 11:20
Цитата: Margot от февраля  8, 2014, 05:44
Цитата: alant от февраля  8, 2014, 00:38
однако, когда пришел черед украинской команды, Виктора Януковича зрители не увидели.
По данным очевидцев, присутствовавших на открытии Олимпиады, во время выхода украинской делегации Янукович приветствовал спортсменов, завернувшись в национальный флаг и при этом размахивая им.
Надо было этим "зрителям" зайти левее, тогда бы и увидели. ТВ это показывало довольно долго: он левой рукой держался за край флага, а правой махал народу.
По двум украинским каналам, транслирующим Открытие, Януковича не показали. Сам удивился.
Навіть по "Першому". Батьки дуже обурилися і почали казати, що він "помаранчевий". Реготав подумки.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

alant

Цитата: Тайльнемер от февраля  8, 2014, 08:19
Цитата: alant от февраля  8, 2014, 00:38
Во время торжественных шествий национальных олимпийских сборных в кадре видеотрансляции появлялись национальные лидеры и главы государств, однако, когда пришел черед украинской команды, Виктора Януковича зрители не увидели.
Я видел его.
А я нет. Можете представить себе ситуацию, чтобы Путина во каналам других стран показали, а по Российскому ТВ - нет?
Я уж про себя молчу

DarkMax2

Цитата: Тайльнемер от февраля  8, 2014, 09:38
Цитата: http://www.echo.msk.ru/news/1254368-echo.html
Часть прямой трансляции церемонии Открытия Олимпиады в Сочи была заменена записью.
Телевизионщики пошли на это из-за технической заминки на стадионе

Неожиданный казус заставил организаторов олимпийского шоу в Сочи принимать экстренные меры. В самом начале церемонии пять гигантских снежинок на стадионом «Фишт» должны были превратиться в символ Игр – 5 олимпийских колец, однако одно кольцо по технически причинам не раскрылось. Но телезрители этого не заметили, поскольку в эфир оперативно поставили запись репетиции церемонии. Об этом журналистам рассказал продюсер и автор сценария церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи Константин Эрнст. По его словам, это был единственный кусок трансляции, который был показан в записи. «У дзенбуддистов есть мысль: если шар идеально отполирован, оставь на нем зазубрину, чтобы понять, насколько идеально он отполирован», отметил в связи с оплошностью Эрнст. Впрочем, как отмечают СМИ, это стало единственной заминкой во время церемонии.
Трансляцию церемонии Открытия Игр смотрели три миллиарда телезрителей по всему миру.
Ой, реально. Під час відкриття я не бачив олімпійського символу - Кілець. Схоже у нас не запис був. Чи просто був неуважний.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

DarkMax2

Цитата: Leo от февраля  8, 2014, 09:13
Цитата: Лом d10 от февраля  8, 2014, 09:08
Цитата: Leo от февраля  8, 2014, 09:06
Цитата: Лом d10 от февраля  8, 2014, 09:00
Цитата: Leo от февраля  8, 2014, 08:44
правда, что в России не показали, что не раскрылось пятое олимпийское кольцо ?
было видно что оно не хочет раскрываться , камеру повернули в другую сторону , а когда кольца вернулись в поле её зрения уже все пять были открыты.

по немецкому тв нераскрытое кольцо показывали достаточно долго
значит одинаково , у нас так же.

пишут, что нет

http://www.t-online.de/sport/olympia/id_67928310/olympia-2014-russlands-tv-zuschauer-sehen-panne-nicht.html
По "Першому" українському каналу кільця не розкрилися. Точно. Одне жирне було. Я на це звернув увагу, але припустив, що то "сонечко".
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

DarkMax2

Цитата: SIVERION от февраля  7, 2014, 21:57
Я не пойму где Украина деньги возьмет если выберут Львов для Олимпиады 2022
А вона буде?
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Dada

Цитата: do50 от февраля  8, 2014, 08:28
Цитата: BormoGlott от февраля  8, 2014, 06:30
Цитата: Geoalex от февраля  7, 2014, 20:22
Хотя церемония открытия мне нравится
:fp:
Цитата: Geoalex от февраля  7, 2014, 20:22
красиво, масштабно, но без лишнего пафоса.
:no:
:3tfu:
Церемония открытия - просто супер!!! красиво, стильно, без политики, молодцы, если честно, не ожидал, думал, что будет что то излишне пафосное, но, к счастью, ошибся
А я как предчувствовал что геноцид продолжается, так и утвердился в этом. НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ НИ ОБ ИСЧЕЗНУВШИХ УБЫХАХ, НИ ОБ ИСЧЕЗАЮЩИХ ШАПСУГАХ - КОРЕННЫХ ЖИТЕЛЯХ ЭТИХ МЕСТ. Тошнит от "олимпийского" лицемерия , во время гимн чуть не вырвало.