Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Объединение

Автор Vibrio cholerae, февраля 6, 2014, 12:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Python

Цитата: mnashe от февраля  6, 2014, 20:26
Если б можно было автоматом заменить Juuurgen → Vibrio cholerae в тегах цитат
В тексте сообщений его все равно называли Юргеном, кириллицей/латиницей, с разным количеством u.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Joris

yóó' aninááh

mnashe

Дык о чём и речь.
Не далее как вчера и я к тебе прежним ником обратился.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Joris

Значит, можно спокойно объединять в Vibrio cholerae
yóó' aninááh

mnashe

Почему?
Не обо мне же речь, а о тех, кто приходит на форум и читает старые сообщения, и не понимает связок между ответами, поскольку цитируют какого-то Juuurgen'а, которого в ветке нигде нет.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Joris

Цитата: mnashe от февраля  6, 2014, 22:29
Не обо мне же речь, а о тех, кто приходит на форум и читает старые сообщения, и не понимает связок между ответами, поскольку цитируют какого-то Juuurgen'а, которого в ветке нигде нет.
та ну... сколько таких... я вот моментально в этих повальных оверквонтингах теряюсь, кто, где, когда, что сказал
yóó' aninááh

Сергий

Цитата: Python от февраля  6, 2014, 20:30
Цитата: I. G. от февраля  6, 2014, 20:25
Цитата: Python от февраля  6, 2014, 20:25
Ходжа/казак/Сергий
Знаток.
Недавно пробовал найти этот его аккаунт, но то ли его удалили/переименовали (или он гостем, как Чукча?), то ли там какая-то редкая орфография — ни в кириллитеском, ни в латинском варианте найти его мне не удалось.

вот он http://lingvoforum.net/index.php?action=profile;u=4173. получается я уже 6 лет на форуме. сам не ожидал.  :=

Сергий

Цитата: mnashe от февраля  6, 2014, 22:29
Почему?
Не обо мне же речь, а о тех, кто приходит на форум и читает старые сообщения, и не понимает связок между ответами, поскольку цитируют какого-то Juuurgen'а, которого в ветке нигде нет.
поддерживаю.

Toivo

Offtop
Может и мне попросить объединить этот аккаунт/профиль/как его там назвать правильно с предыдущим?..

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

mnashe

Цитата: Kristev T. от февраля  7, 2014, 10:27
Может и мне попросить объединить этот аккаунт/профиль/как его там назвать правильно с предыдущим?..
Кстати, да, хорошо бы. У тебя ведь ещё меньше сообщений на новом, так что объединение на старом не составит проблемы.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Евгений

Цитата: Kristev T. от февраля  7, 2014, 10:27
Может и мне попросить объединить этот аккаунт/профиль/как его там назвать правильно с предыдущим?..
Какой из двух оставить?

С вибрионом я так и не понял, что надо сделать и надо ли.
PAXVOBISCVM

Joris

Цитата: Евгений от февраля  8, 2014, 15:46
С вибрионом я так и не понял, что надо сделать и надо ли.
Объединить все под вибрионом.
yóó' aninááh


-Dreamer-

Dağ Xan вроде просил его объединить с Türk'ом. Он хотел, чтобы его в Тюрка снова переименовали, но этого нельзя делать. Ему предложили вернуть тот аккаунт, а действующий забанить. Он сказал, что не хочет связь терять с Даг Ханом.

Тайльнемер


Toivo

Цитата: Евгений от февраля  8, 2014, 15:46
Цитата: Kristev T. от февраля  7, 2014, 10:27
Может и мне попросить объединить этот аккаунт/профиль/как его там назвать правильно с предыдущим?..
Какой из двух оставить?
Первый не находится поиском в списке пользователей, как я помню, если объединить оба под его именем, точно никаких непредвиденных последствий не ожидается? :???

Евгений

Цитата: Kristev T. от февраля  8, 2014, 18:15
точно никаких непредвиденных последствий не ожидается?
В вопросе имеется противоречие.
PAXVOBISCVM

Евгений

PAXVOBISCVM

Toivo

Теперь найти можно. Про противоречие в вопросе не совсем понял, честно говоря.


Евгений

Цитата: Kristev T. от февраля  8, 2014, 18:26
Про противоречие в вопросе не совсем понял, честно говоря.
Если последствия непредвиденные, то как можно их ожидать?
PAXVOBISCVM

Lugat

Как член Совета Лингвофорума, хочу предложить законодательную инициативу — за клоноводство не банить, а предлагать объединение уличенному в клоноводстве участнику.

От себя же лично хотелось бы сказать, что я бы предпочел называть Юру (Юрца, Юрчика, Юрия и пр.) Юргеном, чем Ла (в творительном падеже, Лой, что ли?  :what:), и уж тем более не Вибрио Холерай (Холерным вибрионом, Холерычем и прочей нечистью). Разве что такое унижение себя у него — разновидность какой-то аскезы, цели которой мы не знаем?  :???

Joris

yóó' aninááh

Lugat

Цитата: Vibrio cholerae от февраля  8, 2014, 18:47
Цитата: Lugat от февраля  8, 2014, 18:43
Разве что такое унижение себя у него
Цитата: Lugat от февраля  8, 2014, 18:43
унижение
вас глючит капитально
ну прямо таки плющит как зайца!  :D
Не, блин, возвышение! Холерный вибрион — это сила! Холерный вибрион — это класс!  :green:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр