Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Телепузики, спать пора!

Автор Mercurio, января 18, 2014, 00:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

snn

Засыпаю сразу, сплю крепко и сладко. Сны вижу цветные, увлекательные, с музыкой и сексом. Иногда просыпаюсь попить и пописать. Бывает, пожрать: сделаю яишню из 10 яиц, откушаю с хлебушком и чайком. Но потом опять быстро и счастливо засыпаю.

Драгана

Цитата: Alenarys от января 21, 2014, 18:41
Кстати, ОС недавно вызывал, чет не то сделал, куда-то утащило. :uzhos:

Куда это утащило? Небось злая бабайка мочевой пузырь позвал в уголок задумчивости? ;D

Alenarys

Цитата: Драгана от января 22, 2014, 21:02
Цитата: Alenarys от января 21, 2014, 18:41
Кстати, ОС недавно вызывал, чет не то сделал, куда-то утащило. :uzhos:

Куда это утащило? Небось злая бабайка мочевой пузырь позвал в уголок задумчивости? ;D
Я ночью пись-пись не бегаю, как некоторые. :smoke:

Драгана

Цитата: Alenarys от января 22, 2014, 21:04
Я ночью пись-пись не бегаю, как некоторые.
А яичницу из 10 яиц жаришь и уничтожаешь в ночи?

Timiriliyev

Спал очень плохо. Сердце билось как хрен знает что, несколько раз просыпался из-за того, что задыхался. Плюс появились какие-то звуки по ночам. Если бы мышь. Но звуки чёткие, с ровным интервалом. Словно кто-то постукивает ногтем по телевизору. А мне даже не страшно. Подозрительно не страшно.
Правда — это то, что правда для Вас.

dragun97yu

Цитата: Timiriliyev от января 22, 2014, 21:54
Спал очень плохо. Сердце билось как хрен знает что, несколько раз просыпался из-за того, что задыхался. Плюс появились какие-то звуки по ночам. Если бы мышь. Но звуки чёткие, с ровным интервалом. Словно кто-то постукивает ногтем по телевизору. А мне даже не страшно. Подозрительно не страшно.

Добро пожаловать в реальный мир.
С добрым утром.
Скопка - это маленькая скопа.

Драгана

Цитата: Timiriliyev от января 22, 2014, 21:54
Сердце билось как хрен знает что, несколько раз просыпался из-за того, что задыхался. Плюс появились какие-то звуки по ночам. Если бы мышь. Но звуки чёткие, с ровным интервалом. Словно кто-то постукивает ногтем по телевизору.
Добро пожаловать в тему про сухой воздух и статическое электричество. Комнату надо проветривать, увлажнять и пыль на телевизоре протирать! :) Да, помню, как раз щелчки на наэлектризованном пыльном экране много лет назад были. Или мебель может рассыхаться и щелкать - опять же от сухого воздуха и от жары. Хотя может и насекомые какие завелись... Да и кошмарить с такой обстановочки тоже может.


Разряжатель статического электричества


Цитата: dragun97yu от января 22, 2014, 21:56
Добро пожаловать в реальный мир.
С добрым утром.

Так у Тимирилиева же разница во времени, совсем другой часовой пояс.

Timiriliyev

Цитата: dragun97yu от января 22, 2014, 21:56
Цитата: Timiriliyev от января 22, 2014, 21:54
Спал очень плохо. Сердце билось как хрен знает что, несколько раз просыпался из-за того, что задыхался. Плюс появились какие-то звуки по ночам. Если бы мышь. Но звуки чёткие, с ровным интервалом. Словно кто-то постукивает ногтем по телевизору. А мне даже не страшно. Подозрительно не страшно.

Добро пожаловать в реальный мир.
С добрым утром.
Правда — это то, что правда для Вас.

Timiriliyev

Цитата: Драгана от января 22, 2014, 22:13
Добро пожаловать в тему про сухой воздух и статическое электричество. Комнату надо проветривать, увлажнять и пыль на телевизоре протирать! :) Да, помню, как раз щелчки на наэлектризованном пыльном экране много лет назад были. Или мебель может рассыхаться и щелкать - опять же от сухого воздуха и от жары. Хотя может и насекомые какие завелись... Да и кошмарить с такой обстановочки тоже может.
Постоянно такое с дыханием бывает. Обычно при этом снится, как я еду на очень быстрой скорости. Чем дальше – тем больше затягивает. Изо всех сил пытаюсь проснуться. Просыпаюсь. И опять.

А вдруг я так умру случайно? :???
Правда — это то, что правда для Вас.

Rashid Jawba

Цитата: Timiriliyev от января 22, 2014, 21:54
Спал очень плохо. Сердце билось как хрен знает что, несколько раз просыпался из-за того, что задыхался. Плюс появились какие-то звуки по ночам. Если бы мышь. Но звуки чёткие, с ровным интервалом. Словно кто-то постукивает ногтем по телевизору. А мне даже не страшно. Подозрительно не страшно.
Интересное начало. Внутренний /или внешний/ голос есть ?
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

Цитата: Timiriliyev link=topic=65281.msg1989797#msg1989797 date=1390421

А вдруг я так умру случайно? :???
/quote]А чем вас это не устраивает ?
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Timiriliyev

Цитата: Rashid Jawba от января 22, 2014, 22:41
Цитата: Timiriliyev от января 17, 1970, 04:13

А вдруг я так умру случайно? :???
А чем вас это не устраивает ?
Ну в общем-то можно конечно, но родных жалко. :tss:
Правда — это то, что правда для Вас.

Rashid Jawba

Цитата: Timiriliyev от января 22, 2014, 22:45
Цитата: Rashid Jawba от января 22, 2014, 22:41
Цитата: Timiriliyev от января 17, 1970, 04:13

А вдруг я так умру случайно? :???
А чем вас это не устраивает ?
Ну в общем-то можно конечно, но родных жалко. :tss:
Смерть во сне идеально :green: Где-то слышал про остановку дыхания во сне, то же, видимо, и с сердечком бывает. Попытайте Меркурия, че обследовать. Может, это ночная чистка дневных эмоций ? Ваще что-то это мне напоминает :donno:
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Драгана

Цитата: Timiriliyev от января 22, 2014, 22:19
Постоянно такое с дыханием бывает. Обычно при этом снится, как я еду на очень быстрой скорости. Чем дальше – тем больше затягивает. Изо всех сил пытаюсь проснуться. Просыпаюсь. И опять.

А вдруг я так умру случайно?
А, сонный паралич детектед... Не боись, жить будешь! Это неприятно, но не опасно.
Короче, нервишки шалят. Тело спит, а мозги не совсем. Погугли, информации про это вагон и маленькая тележка, у многих хоть раз да было. И ничего с твоим сердцем не случится и не задохнешься, молод еще слишком, чтобы кони двинуть!

Mercurio

Цитата: Драгана от января 21, 2014, 19:35
Пробовала. Толку ноль. Но судя по описанию - человек должен просто задремать. А они - "глюки, глюки"...
Я вот думаю: вместо овец считать вагоны :)
Цитата: I. G. от января 22, 2014, 20:20
Мне помогает просмотр гуманитарных гуманитаров, выступающих в рамках проекта Academia с лекциями.
Оригинальный метод ;up:
Цитата: snn от января 22, 2014, 20:41
Засыпаю сразу, сплю крепко и сладко. Сны вижу цветные, увлекательные, с музыкой и сексом. Иногда просыпаюсь попить и пописать. Бывает, пожрать: сделаю яишню из 10 яиц, откушаю с хлебушком и чайком. Но потом опять быстро и счастливо засыпаю.
Эх, завидую я вам...
Цитата: Timiriliyev от января 22, 2014, 22:19
Постоянно такое с дыханием бывает. Обычно при этом снится, как я еду на очень быстрой скорости. Чем дальше – тем больше затягивает. Изо всех сил пытаюсь проснуться. Просыпаюсь. И опять.

А вдруг я так умру случайно? :???
Тебе бы надо у ЛОРиков и невропатологов обследоваться. Внезапный синдром апноэ может возникать на самых различных почвах: от банального храпа до неврологических расстройств (расстройства иннервация гортани и дыхательных мышц).
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Mercurio

Завтра ночное дежурство. Никакого ЛФ... Все! Надо баиньки...


в плойку порубиться что ли...
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

_Swetlana

Спасибо на добром слове, бик зур рәхмәт.
С ЛФ стала засыпать около 4-х утра  :(
🐇

RockyRaccoon

Цитата: _Swetlana от февраля 12, 2015, 23:02
Спасибо на добром слове, бик зур рәхмәт.
С ЛФ стала засыпать около 4-х утра  :(
Нафиг нужно здоровье гробить. Я тоже на первых порах просиживал. Ну не до четырёх, так до часу - до двух. Потом одумался. Не стоит оно того.

_Swetlana

Цитата: RockyRaccoon от февраля 13, 2015, 09:24
Цитата: _Swetlana от февраля 12, 2015, 23:02
Спасибо на добром слове, бик зур рәхмәт.
С ЛФ стала засыпать около 4-х утра  :(
Нафиг нужно здоровье гробить. Я тоже на первых порах просиживал. Ну не до четырёх, так до часу - до двух. Потом одумался. Не стоит оно того.
Я раньше заснуть не могу. Может, сёдни удастся часов в 12  ::)
Утром пришлось встать в полвосьмого, т.е. спала 3,5 часа, и спать пока не хочу.
🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр