Author Topic: Перевод: РУССКИЙ <=> СТАРОСЛАВЯНСКИЙ язык  (Read 451515 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Basil

"Текст" который я просил "перевести"   это маленькая часть от общего текста выполненая на предмете... 
Сделайте фото и выложите сюда.  :yes:
--
Если есть сомнения - значит сомнений нет.

Offline RusSski

Фото пока выкладывать не буду из своих соображений, я "не знаю что это и с чем его едят" :)
По поводу поста о Чудинове ...  Теперь я понимаю о чем говорил wandrien
Посмотрел несколько его лекций  касающихся расшифровки...
Полностью с ним согласен (с Чудиновым конечно) !!!! После просмотра понял что давно пора уже внести  в академическую науку такие термины (помимо тайнопись, клинопись и т.п.) как:
 холмопись; горопись; всяко-хламопись и даже (извиняюсь) говнопись, т.к. человек с такими познаниями в дешефровке - явно не упустит шанс расшифровки нового, ежедневно получаемого , артефакта ))
А если серьезно:  извините если отнял у вас время. Если считаете что моим постам место в псевдо, (я так понимаю что это какой то раздел сайта типа псевдОнаука , смело переносите его , туда) т.к. я теперь уже не уверен что текст на старословянком :(
поробую сам это перевести, надеюсь не стану очередным Чудиновым :) Всем спасибо и извините если кого обидел! 

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: