Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Вандроўкі ў мінуўшчыну

Автор dragun97yu, декабря 29, 2013, 14:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dragun97yu

Путешествия в прошлое

В нашей реальности такие путешествия нам пока что малодоступны. Да и не нам вовсе.

Но сны, сны же ведь - иная реальность? Или просто игры разума?

Мне приснилось, что я попала в 1992 год - я ещё тогда не родилась. Но... Задала я как-то один вопрос одному и тому же человеку, который я никогда не задавала.
Вернувшись в реальность, т.е. проснувшись, я позвонила и спросила тот же самый вопрос. И ответ был тот же!..
Что это? Что-то за гранью моего понимания или какая-нибудь действительно шутка разума?
Скопка - это маленькая скопа.

Dy_što_ty_havoryš

 :uzhos:

Скажем так, в черепной коробке у нашего вида находится очень хороший компьютер. Отчего бы благородным донам и доньям слегка не предугадывать вероятный ход событий.
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Dy_što_ty_havoryš

А мне вот снилась эпоха гражданской войны. Или чуть позже уже. Без войны, но с кожанками. И, что самое странное, выглядело это вполне мило.
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр