Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что сейчас едите?

Автор mnashe, июля 24, 2013, 13:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jumis

Цитата: Awwal12 от июня  7, 2018, 18:07
Спасибо, но от доширака я вообще сдохну.

Не советую, не советую... сам щас наверну зерненого творога нежирного безо всяких сахаро-сиропов, чисто под молоком, так сказать.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Nevik Xukxo

Гречневая каша плюс охотничьи колбаски. :smoke:

VagneR

Рыбный пирог.
Жалко было выкидывать простоквашу, ничего умнее не придумала, как сделать из неё тесто. По рецепту из интернета. Получилось так себе. Обещанных эффектов не произошло. Но начинка вкусная: консервированная скумбрия, отварной рис, жареный лук. В целом, съедобно.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Nevik Xukxo

Поел горошку из консерва, теперь ем шоколадный десерт, а потом как запью всё это пепси!!!!! >(

Awwal12

Супчик с булугуром болгаром балагуром булгуром.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от июля 11, 2018, 23:29
Супчик с булугуром болгаром балагуром булгуром.
И как? Вкусно? :)

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

TestamentumTartarum

P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Чайник777

Обычно на работе питаюсь шавермой или шаурмой.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Awwal12

Цитата: Чайник777 от июля 12, 2018, 12:07
Обычно на работе питаюсь шавермой или шаурмой.
А от чего зависит выбор между ними? :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Neska

Цитата: Awwal12 от июля 12, 2018, 14:15
Цитата: Чайник777 от июля 12, 2018, 12:07
Обычно на работе питаюсь шавермой или шаурмой.
А от чего зависит выбор между ними? :)
Вероятно, через какой вход заносят продукт - через подъезд или парадное... ;)
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Nevik Xukxo


ivanovgoga

Цитата: Nevik Xukxo от июля 12, 2018, 19:01
Опять съел жареного свина. :(
Вы прям фокусник. Столько раз съесть несчастного свина! :)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)


Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Jumis

Цитата: ivanovgoga от июля 13, 2018, 18:45
И на скока рублев съели?  :eat:
Грамм думаецца джвести (на железную "десятку") / а то завтра в дорогу еще ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

BormoGlott

Цитата: Виоленсия от апреля 24, 2018, 15:30
Макароны с яйцами и с чесноком - но без творога,  заметьте. Ваше кажется вполне гармоничным и вкусным.  8-)
если вместо творога сыр? нормально? А так то сыр это и есть творог, только долго-долго дожидавшийся, когда его съедят
Цитата: Виоленсия от апреля 24, 2018, 17:53
Хотя макароны с творогом - сами по себе диковатая идея...
А вареники с творогом? нормально? по сути те же самые ингредиенты.

Виоленсия

Цитата: BormoGlott от июля 13, 2018, 23:05
Цитата: Виоленсия от апреля 24, 2018, 15:30
Макароны с яйцами и с чесноком - но без творога,  заметьте. Ваше кажется вполне гармоничным и вкусным.  8-)
если вместо творога сыр? нормально? А так то сыр это и есть творог, только долго-долго дожидавшийся, когда его съедят
И с совершенно другими вкусом и консистенцией.
Цитата: BormoGlott от июля 13, 2018, 23:05
Цитата: Виоленсия от апреля 24, 2018, 17:53
Хотя макароны с творогом - сами по себе диковатая идея...
А вареники с творогом? нормально? по сути те же самые ингредиенты.
Нет, не нормально, творог же.
Мне показалось, или Вас интересует моё питание?  ;D

BormoGlott

Цитата: Виоленсия от июля 13, 2018, 23:12
Мне показалось, или Вас интересует моё питание?  ;D
Меня интересует, почему вы негативно реагируете на вкусовые пристрастия, как-то отличающиеся от ваших.

Виоленсия

Цитата: BormoGlott от июля 13, 2018, 23:26
Цитата: Виоленсия от июля 13, 2018, 23:12
Мне показалось, или Вас интересует моё питание?  ;D
Меня интересует, почему вы негативно реагируете на вкусовые пристрастия, как-то отличающиеся от ваших.
Да не то чтобы... Я же не говорю "фу, гадость какая, как вы это жрёте это можно кушать". Просто творог сильно не люблю.

Jumis

Казеинат кальция — не самый ценный источник бе́лок, но всяко лучше сои или гороха по биодоступности и последствиям )) лопаю творог пару раз в день, в сумме грамм думаецца триста. Беру у тракториста в холодильнике.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Neska

Цитата: Jumis от июля 14, 2018, 05:50
Казеинат кальция — не самый ценный источник бе́лок, но всяко лучше сои или гороха по биодоступности и последствиям )) лопаю творог пару раз в день, в сумме грамм думаецца триста. Беру у тракториста в холодильнике.
Я вот что-то подзапустил... Надо возвращать творог в меню. Зимой его больше ем, почему-то. Летом - салаты и супы - окрошки, с зеленью...

Попробовать, что ли, вареники с творогом чесноком и яйцами сдобрить и пустить как несладкое блюдо? :what:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр