Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что сейчас едите?

Автор mnashe, июля 24, 2013, 13:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jvarg

Ну да, "ломтик" у меня какое-то внутренне отторжение вызывает.

Понимаю, что это от слова "ломать", но  по факту, это то - что ножом отрезают...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Lodur

Цитата: jvarg от февраля  2, 2018, 15:13Хрустим, используем как чипсы? :)
Нет, просто чуть подольше варим на медленном огне. Разваривается, как миленький (речь, разумеется, о лущёном жёлтом горохе).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Neska

Цитата: Lodur от февраля  2, 2018, 16:48
Цитата: jvarg от февраля  2, 2018, 15:13Хрустим, используем как чипсы? :)
Нет, просто чуть подольше варим на медленном огне. Разваривается, как миленький (речь, разумеется, о лущёном жёлтом горохе).
В пюре не переходит чуть менее, чем весь? :what:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Lodur

Цитата: Neska от февраля  2, 2018, 17:32В пюре не переходит чуть менее, чем весь? :what:
Переходит. Это как-то мешает?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Awwal12

Банан, горстка кедровых орешков, немного густого горохового супа, чай с сыром и приколюхами. Жить всё-таки неплохо. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

TestamentumTartarum

Видимо, должен был порцию ревности слопать. Но - увы, и ах  :smoke:
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от февраля  8, 2018, 21:51
Банан, горстка кедровых орешков, немного густого горохового супа, чай с сыром и приколюхами.
А не вспучит после такого ассорти?

Awwal12

Цитата: Nevik Xukxo от февраля  8, 2018, 21:54
Цитата: Awwal12 от февраля  8, 2018, 21:51
Банан, горстка кедровых орешков, немного густого горохового супа, чай с сыром и приколюхами.
А не вспучит после такого ассорти?
А в чём ассортичность?  :what: Обычная растительная и кисломолочная пища.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

TestamentumTartarum

Цитата: Neska от февраля  9, 2018, 16:04
Кто такие приколюхи? :what:
Вкусняшки, зефирки, монпансье всякое, бутеры
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


true

Цитата: Валентин Н от февраля 15, 2018, 22:33
"Чипсы" морской капусты :=
Валентин, а че у вас маникюр какой-то неполный? ;)

Lodur

Цитата: true от февраля 24, 2018, 03:15
Цитата: Валентин Н от февраля 15, 2018, 22:33
"Чипсы" морской капусты :=
Валентин, а че у вас маникюр какой-то неполный? ;)
Раскусили. ;D В нике "Валентин Н" Валентин - это фамилия, а от имени (Наталия-Элизабэт) - только первая буква. ;)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

jvarg

Лень было идти в магазин, а жрать хотелось.

Сварганил блюдо из того, что было в холодильнике.

Поджарил в казане размороженные грибы, добавил большую луковицу, потом томат пасты, долил водой, что бы бульончик получился, и вывалил 2 банки фасоли. Потом добавил грамм 200 макарон (ровно столько, сколько их было), что бы водичку в себя вобрали.

На все про все ушло полчаса, может минут 40.

Получилось очень вкусно.

Надо название придумать. 
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

TestamentumTartarum

На меня жор напал - слопал шашлык из баранины, потом слопал слоённый учпучмак с тыквой и мясом, или два. Слопал кусочек пирога с яблоками  Через минут 30 снова присел - слопал пару таких же учпучмаков, слопал торт черничный. Увидел оставшийся кусман шашлыка - слопал, пришлось еще один кусок пирога слопать  ;D  :eat:
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

zazsa

Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Neska

Вчера вечером зашел голодным в магазин, в отделе готовых салатов и т.п. купил пластиковые котейнеры бигуса, оливье и винегрета. На ужин съел бигус. Позавтракал оливье. Обедать буду тушеной печенью с гречневой кашей. Поужинаю винегретом.

Хорошо голодным по магазинам ходить - дома сытым будешь. ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

jvarg

Хмм....

Я как-то не рискую брать готовые салаты, если не собираюсь их съесть в этот же день.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр