Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что сейчас едите?

Автор mnashe, июля 24, 2013, 13:57

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Easyskanker


smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Bhudh

Чудо-юдо рыба-Смит,
Он на форуме сидит,
По-палаўски говорит,
Ест планктон и не ворчит.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Easyskanker

Азербайджанское же. А для казахов это слово похоже на одно матерное, только буква в конце другая.

Виоленсия


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Виоленсия


Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: Easyskanker от сентября 22, 2017, 22:20
А для казахов это слово похоже на одно матерное
Для кыпчаков вообще, наверное?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Neska

Подхватил какой-то грипп... :(
Есть не хочется. :donno:
Впихнул в себя пару яиц всмятку... :'(
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Nevik Xukxo


Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

true


Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Виоленсия

3 ;D
Цитата: Lodur от сентября 24, 2017, 01:40
Цитата: Виоленсия от сентября 23, 2017, 21:32
Цитата: Bhudh от сентября 23, 2017, 21:27
Телёнка забили али барашка?
Индуистов кормить нельзя.  :green:
А кто у вас индуист?
Был один знакомый по Интернету  индиец-индуист, грозился приехать в Краснодар и навалять мне. Но в итоге только в Москве побывал. А меня там нет и не было.  :P

Nevik Xukxo

Спустя энное число дней решил отравить себя чипсами.

Lodur

Цитата: Виоленсия от сентября 24, 2017, 13:03
3 ;D

Был один знакомый по Интернету  индиец-индуист, грозился приехать в Краснодар и навалять мне. Но в итоге только в Москве побывал. А меня там нет и не было.  :P
Кшатрий, что ли? У меня такого желания не возникает. Хотя мне для этого ни ехать, ни даже идти никуда не надо. Грешить или нет - личное дело каждого. Да и кто без греха в нашу эпоху?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Nevik Xukxo

Цитата: Lodur от сентября 24, 2017, 13:24
Грешить или нет - личное дело каждого.
Что хиндутва знает о грехах?

Виоленсия

Цитата: Lodur от сентября 24, 2017, 13:24
Цитата: Виоленсия от сентября 24, 2017, 13:03
3 ;D

Был один знакомый по Интернету  индиец-индуист, грозился приехать в Краснодар и навалять мне. Но в итоге только в Москве побывал. А меня там нет и не было.  :P
Кшатрий, что ли? У меня такого желания не возникает. Хотя мне для этого ни ехать, ни даже идти никуда не надо. Грешить или нет - личное дело каждого. Да и кто без греха в нашу эпоху?
Кшатрий, да. Но мне кажется, что не в этом дело. Впрочем, это уже лютейший оффтоп.  ;)

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Nevik Xukxo


Lodur

Цитата: Виоленсия от сентября 24, 2017, 13:33
Но мне кажется, что не в этом дело. Впрочем, это уже лютейший оффтоп.  ;)
Да ладно. Как-будто офтопы на этом форуме не а каждой второй (а то и в каждой первой) теме. Даже в тематических разделах. А пищевые запреты напрямую касаются темы "что вы едите". Правда, если там что-то личное - таки да, офтоп.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Lodur от сентября 24, 2017, 13:41
Цитата: Виоленсия от сентября 24, 2017, 13:33
Но мне кажется, что не в этом дело. Впрочем, это уже лютейший оффтоп.  ;)
Да ладно. Как-будто офтопы на этом форуме не а каждой второй (а то и в каждой первой) теме. Даже в тематических разделах. А пищевые запреты напрямую касаются темы "что вы едите". Правда, если там что-то личное - таки да, офтоп.
Ну, характер, помноженный на воспитание и среду, здесь лучше не обсуждать.  8-)
Зато вспомнила то, что напрямую касается пищевой темы. Этот индиец (пока мы нормально общались) попросил меня кинуть видео с рецептом обычных русских блинов. Кинула. Он поразился тому, что яйца (пищу низших каст вроде) и молоко спокойно смешивают. Сказал, что его дома побили б за такое.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр