Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что сейчас едите?

Автор mnashe, июля 24, 2013, 13:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от октября 17, 2018, 10:45
Ем кусочек пиццы, яичницу с жареной колбасой, два кусочка черного хлеба, беляш с горчицей и запиваю это вкусным кофе 3 в 1.
Пища 4 в 1, напиток 3 в 1?  :green:

Awwal12

Съел последнее в этом году мороженое, стаканчик "Монарх" в шоколадной глазури. Бог даст, в следующем году ещё поем...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


true

Цитата: Easyskanker от октября 17, 2018, 10:45
Ем кусочек пиццы, яичницу с жареной колбасой, два кусочка черного хлеба, беляш с горчицей
А потом кто-то жалуется, что сиськи в ладонь не влезают ;)

Виоленсия

Цитата: true от октября 18, 2018, 19:52
Почему последнее?
Может, не захочется больше. У меня аппетит на мороженое к октябрю пропадает напрочь на полгода, например.

true

Я на полгода аппетит прогнозировать не умею. Максимум на пять минут. Вот сейчас хочу или не хочу. Усе ;)

Виоленсия

Цитата: true от октября 18, 2018, 19:57
Я на полгода аппетит прогнозировать не умею. Максимум на пять минут. Вот сейчас хочу или не хочу. Усе ;)
Холодина на улице обычно не очень располагает к хотению мороженого.  ;D

true

Меня и жара не располагает. Сладкое оно, и приторное. И снова пить хочется.

Awwal12

Цитата: true от октября 18, 2018, 19:52
Почему последнее?
Дык холода грядут. Теперь всё, до поздней весны...
Цитата: true от октября 18, 2018, 20:03
Сладкое оно, и приторное.
Вот "Монарх"-то уж точно не приторный.
Хотя питье не заменяет, конечно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н



Шоколадка с перцем! Чо только не придумают, а ведь сочетается, там перец не чувствуется пока сам кусочек не разжуёшь и это не особо мешает. Придаёт пикантности вкусу, название соответствует.

После такого уверуешь и в "сало в шоколаде".
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Виоленсия

Интересно было бы попробовать. :)
С морской солью и карамелью классный шоколад ещё.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

Цитата: Bhudh от октября 19, 2018, 00:21
Чего тут веровать, если делают?
Имел ввиду: уверуешь в съедобность.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

TestamentumTartarum

Кушаю колбаски-гриль с хлебом.

P.S. Самым необычным в моем опыте покамест был мятный шоколад. Необычное ощущение (в этом году даже два его вида - шоколадные конфеты и шоколадная плитка (но почему-то про конфеты только что вспомнил)).
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Виоленсия

Ем продукт, который жутко хотела весь день - молочный шоколад. А всё Валентин Н со своим шоколадом в этой теме вчера.  :negozhe:

Валентин Н

Цитата: Виоленсия от октября 19, 2018, 19:54
Ем продукт, который жутко хотела весь день - молочный шоколад. А всё Валентин Н со своим шоколадом в этой теме вчера.  :negozhe:
А я молочный-с-кофем ::)
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Виоленсия

Цитата: Валентин Н от октября 19, 2018, 20:41
Цитата: Виоленсия от октября 19, 2018, 19:54
Ем продукт, который жутко хотела весь день - молочный шоколад. А всё Валентин Н со своим шоколадом в этой теме вчера.  :negozhe:
А я молочный-с-кофем ::)
Будем поправляться вместе?  :green:

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Цитата: Виоленсия от октября 19, 2018, 19:54
Ем продукт, который жутко хотела весь день - молочный шоколад. А всё Валентин Н со своим шоколадом в этой теме вчера.  :negozhe:
Шведский молочный шоколад "Marabou" удивительно хорош. Но у нас, кажись, не продаётся.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Easyskanker

Фромодесса вдохновил меня на яичницу по-бирмингемски. Только приготовил по-своему, минималистично: без сливочного масла и без вырезанных мякишей (съел отдельно, пока готовилось). Две рамки от кусочков плотного черного хлеба, подсолнечное масло и два яйца - по одному на рамочку. Получилось что-то вроде бутербродов - яичница внутри гренки. Сытная и вкусная еда, к тому же удобная - можно наготовить так целую кучу и складировать в холодильнике до востребования.

_Swetlana

Моя бывшая студентка (по совместительству наш учёный секретарь) научила меня делать творожную запеканку. Теперь через день её делаю (чтоб не надоела) и ем перед сном.

ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА
Необходимые ингредиенты
•   2 пачки 5% творога (180+180 гр.)
•   3 столовых ложки манки
•   3 столовых ложки сахара
•   2-3 яйца
•   3 столовых ложки сметаны (опционально)

Приготовление
1. Разминаем творог с сахаром, манкой и яйцами.
2. Выкладываем в смазанную маслом форму.
3. Ставим форму в разогретую духовку и выпекаем 20-30 мин. при 180 градусах.
🐇

ivanovgoga

сделал паштет из свиной печени. По моему очень даже ничего получилось.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Вторую за день плошку щей на пятидневном бульоне (кипятил долго. Запах был в полном порядке, но консистенция мутноватая - впрочем, она была такой изначально). Пока эксперимент идёт штатно. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Кто-нибудь пробовал португальский десерт паштел-де-ната?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

TestamentumTartarum

P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр