Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что сейчас едите?

Автор mnashe, июля 24, 2013, 13:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виоленсия

Цитата: Poirot от апреля 23, 2018, 21:53
Цитата: Виоленсия от апреля 23, 2018, 21:52
Сейчас буду есть гречку с чевапчичами.
Сербско-русская кухня?
Она самая. Сочетание вкусов, кстати, неплохое. :pop:

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Python

Присоединяюсь к эпидемии  :UU: :'( . За неимением под рукой чего-то получше при тех же симптомах (не считая вареников из морозилки, но они были вчера, и позавчера тоже) — макароны с творогом, подозрительно похожим на Единый молочный продукт , плюс яичница — в сочетании с чесноком, к весне практически потерявшим остроту (кажется, его можно было бы и так съесть)... Надеюсь, подействует.

Интересно, если сардины в жестянке подогреть на плите, это сойдет за уху? :???
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Виоленсия

Цитата: Python от апреля 24, 2018, 02:16
Присоединяюсь к эпидемии  :UU: :'( .
Тоже болеете? Выздоравливайте. :)
Цитата: Python от апреля 24, 2018, 02:16
За неимением под рукой чего-то получше при тех же симптомах (не считая вареников из морозилки, но они были вчера, и позавчера тоже) — макароны с творогом, подозрительно похожим на Единый молочный продукт , плюс яичница — в сочетании с чесноком, к весне практически потерявшим остроту (кажется, его можно было бы и так съесть)... Надеюсь, подействует.

Интересно, если сардины в жестянке подогреть на плите, это сойдет за уху? :???
(Представила макароны с творогом, яичницей и чесноком, аж не по себе стало. :what:)

Vesle Anne

Цитата: Python от апреля 24, 2018, 02:16
Интересно, если сардины в жестянке подогреть на плите, это сойдет за уху? :???
вряд ли  :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Виоленсия от апреля 24, 2018, 02:49
Выздоравливайте. :)
:+1:
Отварная овощная смесь с маслом и чай с рыбником. Рыбник, как ни странно, неплох, несмотря на некоторые ошибки.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Виоленсия от апреля 24, 2018, 02:49
Представила макароны с творогом, яичницей и чесноком, аж не по себе стало.
А я люблю макароны, запеченные с залитыми их взбитыми яйцами. А уж с чесночком, ммм...

Awwal12

Цитата: true от апреля 24, 2018, 09:29
А я люблю макароны, запеченные с залитыми их взбитыми яйцами.
Со взбитыми яйцами макарон? :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Да, что-то тру слабину в русском языке дал.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

 ;D изначально фраза по-другому была выстроена. Кое-кто поправил, не сильно стараясь.

Виоленсия

Цитата: true от апреля 24, 2018, 09:29
Цитата: Виоленсия от апреля 24, 2018, 02:49
Представила макароны с творогом, яичницей и чесноком, аж не по себе стало.
А я люблю макароны, запеченные с залитыми их взбитыми яйцами. А уж с чесночком, ммм...
Макароны с яйцами и с чесноком - но без творога,  заметьте. Это будут совершенно разные (по крайней мере, для меня) блюда. Ваше кажется вполне гармоничным и вкусным.  8-)

Nevik Xukxo

Нажрался салата, пиццы, печенья - сижу в кресле и мурлычу.

Виоленсия


SIVERION

There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Python

Цитата: Виоленсия от апреля 24, 2018, 15:30
Цитата: true от апреля 24, 2018, 09:29
Цитата: Виоленсия от апреля 24, 2018, 02:49
Представила макароны с творогом, яичницей и чесноком, аж не по себе стало.
А я люблю макароны, запеченные с залитыми их взбитыми яйцами. А уж с чесночком, ммм...
Макароны с яйцами и с чесноком - но без творога,  заметьте. Это будут совершенно разные (по крайней мере, для меня) блюда. Ваше кажется вполне гармоничным и вкусным.  8-)
Странно, что вопросы вызывает творог, а не чеснок :)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Виоленсия

Цитата: Python от апреля 24, 2018, 17:39
Странно, что вопросы вызывает творог, а не чеснок :)
А теперь угадайте, что из этого я не люблю.  ;D Хотя макароны с творогом - сами по себе диковатая идея...

Poirot

Когда-то в далёком детстве мне нравились макароны с сахаром. Жуть.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: Poirot от апреля 24, 2018, 18:02
Когда-то в далёком детстве мне нравились макароны с сахаром. Жуть.
Хоть без творога с яйцами и чесноком?  :green:

SIVERION

Я тоже любил в детстве макароны с сахаром, щас нет. Еще любил хлеб намазаный подсолнечным маслом и присыпаный солью, теперь как то абсолютно нет желания такое есть.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

true

Цитата: SIVERION от апреля 24, 2018, 18:29
Еще любил хлеб намазаный подсолнечным маслом
А натертую чесноком горбушку?

SIVERION

Цитата: true от апреля 24, 2018, 18:51
Цитата: SIVERION от апреля 24, 2018, 18:29
Еще любил хлеб намазаный подсолнечным маслом
А натертую чесноком горбушку?

С чесноком и свиным здором, это и сейчас люблю иногда.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

true


Python

Цитата: Виоленсия от апреля 24, 2018, 17:53
Цитата: Python от апреля 24, 2018, 17:39
Странно, что вопросы вызывает творог, а не чеснок :)
А теперь угадайте, что из этого я не люблю.  ;D Хотя макароны с творогом - сами по себе диковатая идея...
Почему диковатая? По составу — те же вареники, только лепить не нужно.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Poirot

Цитата: true от апреля 24, 2018, 18:51
Цитата: SIVERION от апреля 24, 2018, 18:29
Еще любил хлеб намазаный подсолнечным маслом
А натертую чесноком горбушку?

Никогда не любил.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр