Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что сейчас едите?

Автор mnashe, июля 24, 2013, 13:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

Чего-нибудь есть не надо, надо тщательно подбирать продукты :umnik:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Лила

Цитата: Валентин Н от января  7, 2015, 21:54
Чего-нибудь есть не надо, надо тщательно подбирать продукты :umnik:
Пойду гляну, че там у меня есть. И это я съем утром.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лила

Цитата: Poirot от января  7, 2015, 22:01
Обычно не ем после 19.00
Я ем (или не ем) когда как. Но обычно прекращаю еду после 23:00. Если это, конечно, не какие-либо празднества.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

ostapenkovr

Ел чужие сосиски.
Был счастлив.
Хотя, ненавижу!

Leo


Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.


Poirot

Слушал тут мощную композицию под названием "Larks' tongues in aspic" (часть вторая). Посмотрел в словаре первое и последнее слово. Жутковато стало.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo

Цитата: Poirot от января  8, 2015, 23:18
Слушал тут мощную композицию под названием "Larks' tongues in aspic" (часть вторая). Посмотрел в словаре первое и последнее слово. Жутковато стало.
это сколько ж их надо, шоб наесться

Poirot

Цитата: Leo от января  8, 2015, 23:21
Цитата: Poirot от января  8, 2015, 23:18
Слушал тут мощную композицию под названием "Larks' tongues in aspic" (часть вторая). Посмотрел в словаре первое и последнее слово. Жутковато стало.
это сколько ж их надо, шоб наесться
Вот-вот
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ostapenkovr

Хм. Восточные люди всегда были склонны к преувеличениям. Чесслово, где можно нарезать соловьиных языков на целую сковородку? Даже пополам с луком...

Leo

Цитата: ostapenkovr от января  8, 2015, 23:27
Хм. Восточные люди всегда были склонны к преувеличениям. Чесслово, где можно нарезать соловьиных языков на целую сковородку? Даже пополам с луком...
наверно ещё и с чесноком

Leo

Цитата: Leo от января  8, 2015, 23:09
что бы съесть чтобы выпить ?
в такое время поесть лучше тоько сыру, но сыр с вином надо, а мне пива хочется - но к нему надо чёнить солёного, а так поздно уже вредно. шож делать ?

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo


Leo


ostapenkovr

Тю! Можно всё!
Только потом нужно поставить рядом с собой много-много-много воды. Если мне не верите - об этом ещё очень давно пел БГ.

Leo

Цитата: ostapenkovr от января  8, 2015, 23:33
Тю! Можно всё!
Только потом нужно поставить рядом с собой много-много-много воды. Если мне не верите - об этом ещё очень давно пел БГ.
потом харя с утра опухнет. вот как у бг  :)

ostapenkovr


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Leo


Leo


ostapenkovr

Да ну вас всех! Раздразнили! Ухожу в свой холодильник с головой.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр