Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Попытка Меркурия разоблачить клонов

Автор Mercurio, декабря 23, 2013, 19:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sneguro4ko

Тут люди говорят, что снегурочки на метле не летают. Летают! Щщас догоню!

Раз уж заказали пони - будет пони!
Все будут заказаны. :)

Alexandra A

Цитата: Alexandra А от декабря 23, 2013, 20:45
Цитата: Alexandra A от декабря 23, 2013, 20:26Кто нынешние клоны? Люди с хорошим врождённым талантом, к шуткам. К таким шуткам, которые интересные, которые не скучно читать.

Говорить про то что шутки - это за гранью добра и зла... Можно сказать такому человеку: за гранью добра и зла находится жизнь тех людей которые не понимают шутки.
Вы уверены, что скопировать профиль известного форумчанина один в один - хорошая шутка? :??? :-\
А я не говорю что шутка - хорошая.

Шутки вообще бывают хорошие только тогда когда смеются над твоим врагом и плохими когда смеются над тобой.

Я лишь сказала что шутники - есть. Это - объективный факт. Мне может не нравится что копировали мой профиль - но я не фантазёр и не полный идиот, чтобы не понимать, что шутка - это естественное желание, и естественная возмоность, у некоторых людей.

Кому не нравится факт того, что в мире существуют шутки - тому нужно выпилить себя.

Потому что вот именно такие люди (протестующие против шуток) - находятся за гранью добра и зла. Находятся за гранью добра и зла потому - что они фантазёры. (аааа!!!! есть люди которые умеют шутиииить!!!! пусть они не шуууутят!!!! пусть сдерживают себяяяя!!!! потому что я так хочуууу!!!!)
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era


Pinia

Цитата: Mercurio от декабря 23, 2013, 20:27
Ладно, сдаюсь. Попытка моя не увенчалась успехом...
Без пол литра не разберёшь.  :smoke:
All people smile in the same language!

Макс Вайнрайх

Миговое пгавительство это ЛФ с агмией и флотом.

snn

Цитата: Макс Вайнрайх от декабря 23, 2013, 23:27
Цитата: Mercurio от декабря 23, 2013, 19:52
Макс Вайнрайх - snn
Как говоил Гумпельштильцхен, "нееееееет, меня зовут не так".
У меня ай-кью 78. А у Вас какой?

Alexandra A

Цитата: Alexandra А от декабря 23, 2013, 20:45
Цитата: Alexandra A от декабря 23, 2013, 20:26Кто нынешние клоны? Люди с хорошим врождённым талантом, к шуткам. К таким шуткам, которые интересные, которые не скучно читать.

Говорить про то что шутки - это за гранью добра и зла... Можно сказать такому человеку: за гранью добра и зла находится жизнь тех людей которые не понимают шутки.
Вы уверены, что скопировать профиль известного форумчанина один в один - хорошая шутка? :??? :-\

Цитата: Бабулька от декабря 23, 2013, 21:49
Цитата: Alexandra A от декабря 23, 2013, 21:32И ко есть этот человек котрый решил моё осмеивание меня?!?!
Кажись, милочка, этот человек уже своего добился. Копирование твоего профиля тебе, видать, особо забавным-то не показалось. Так что тот неназванный тобою форумчанин, который о грани написал, возможно, не так уж и неправ был, а?..

А я кажется поняла, кто меня скопировал. Судя по добрым жалобным смайликам.

Человека который проповедует постоянную ненависть, ненависть, агрессию, агрессию, к части людей. И братскую любовь ко всем людям (это расщепление сознания, какое-то).

А также проповедует то, что умеющие шутить должны забыть своё умение... А не-умеющие шутить должны запрещать себе озознавать тот факт - что в мире есть люди умеющие шутить.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Поняшка

Цитата: Sneguro4ko от декабря 23, 2013, 21:54
Тут люди говорят, что снегурочки на метле не летают. Летают! Щщас догоню!
Это какая-то неправильная снегурочка. Летают таки ведьмы.

Марго

Цитата: Mercurio от декабря 23, 2013, 20:01
Есть подозрение, что Якубович - это Python...
В том, что под маской Якубовича скрывается "тетенька", у меня сомнений нет. Ну, или arseniiv. Кстати, последний есть и Маргот тоже.

Марго

Цитата: Alexandra A от декабря 23, 2013, 23:57
А также проповедует то, что умеющие шутить должны забыть своё умение... А не-умеющие шутить должны запрещать себе осознавать тот факт - что в мире есть люди умеющие шутить.

Александра, тут вопрос в том, как распознать, умеет ли кто-то шутить или нет. Вот Петросян, на мой взгляд, шутить не умеет, и даже кривляния рожей никакого юмора в его "шутки" не привносят.

Так же и здесь: пока что ни одной "маски", которая шутить умеет, я не обнаружила.  И даже попытки достичь уровня хотя бы Петросяна, это всего лишь попытки. :(  А если Вам кажется, что я неправа, поскажите мне, плз, цитаткой, над чем Вы лично вчера-сегодня очень сильно посмеялись.

Чугуний

Все будут наказаны.

Alexandra A

Цитата: Margot от декабря 24, 2013, 07:00
Цитата: Alexandra A от декабря 23, 2013, 23:57
А также проповедует то, что умеющие шутить должны забыть своё умение... А не-умеющие шутить должны запрещать себе осознавать тот факт - что в мире есть люди умеющие шутить.
Александра, тут вопрос в том, как распознать, умеет ли кто-то шутить или нет. Вот Петросян, на мой взгляд, шутить не умеет, и даже кривляния рожей никакого юмора в его "шутки" не привносят.

Так же и здесь: пока что ни одной "маски", которая шутить умеет, я не обнаружила.  И даже попытки достичь уровня хотя бы Петросяна, это всего лишь попытки. :(  А если Вам кажется, что я неправа, поскажите мне, плз, цитаткой, над чем Вы лично вчера-сегодня очень сильно посмеялись.
Распознать кто умееет шутить а кто нет - просто.

Если шоу продолжается, и это интересно - значит шутить люди умеют.

Если всё уныло - значит шутить люди не умеют.

Мораль тут не причём. (Очень многие люди скажут что вот шутить над другими это плохо как же, если у тебя есть к этому талант ты должен его забыть и ни в коем случае не проявлять, потому что ты обязан любить всех любей, и вообще дружба-мир-любовь... И мне лично будет комфортно если у другого человека будет не раскрываться талант, я не буду зна о его таланте...)

Только это всё - фантазии.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Alexandra A от декабря 23, 2013, 21:58
(аааа!!!! есть люди которые умеют шутиииить!!!! пусть они не шуууутят!!!! пусть сдерживают себяяяя!!!! потому что я так хочуууу!!!!)
Что это было?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

І. G.

Цитата: Alexandra A от декабря 23, 2013, 21:27
Если говорю я в Русском с порядком слов Валлийского - будут все в можествовании моего узнавания меня, Александры А. истинной.

Не может господин незнакомец говорение в таком способе.
А вы есть в уверенности, что все будут в можествовании отличения Русского с порядком слов Валлийского и тарабарщины в наугад написании?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Oleg Grom

Цитата: Mercurio от декабря 23, 2013, 19:52
Поняшка - ostapenkovr
Это кто-то из линуксуидов. На соответствующих ресурсах сейчас бушует эпидемия пониёбфилии.

І. G.

Цитата: Oleg Grom от декабря 24, 2013, 10:13
Это кто-то из линуксуидов. На соответствующих ресурсах сейчас бушует эпидемия пониёбфилии.
По-моему она много где сейчас бушует. :donno:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


Якубович Л. А.

Цитата: Margot от декабря 24, 2013, 06:49
В том, что под маской Якубовича скрывается "тетенька", у меня сомнений нет. Ну, или arseniiv. Кстати, последний есть и Маргот тоже.
;D

Poivrot

Цитата: Poirot от декабря 24, 2013, 09:54
Цитата: Alexandra A от декабря 23, 2013, 21:58
(аааа!!!! есть люди которые умеют шутиииить!!!! пусть они не шуууутят!!!! пусть сдерживают себяяяя!!!! потому что я так хочуууу!!!!)
Что это было?
Русофобия, коллега, не иначе.

Alexandra A

Цитата: Poirot от декабря 24, 2013, 09:54
Цитата: Alexandra A от декабря 23, 2013, 21:58
(аааа!!!! есть люди которые умеют шутиииить!!!! пусть они не шуууутят!!!! пусть сдерживают себяяяя!!!! потому что я так хочуууу!!!!)
Что это было?
Это?

Типичные мысли тех кто считает, что шутки - это за гранью добра и зла.

А шутники - это такие свои родные братья, которых надо любить. Но которые должны отказаться от своего таланта шутить. И о таланте которых (способности шутить) - не надо даже знать.

Потому что все люди равные и одинаковые!
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Python

Цитата: Mercurio от декабря 23, 2013, 20:01
Есть подозрение, что Якубович - это Python...
Пока нет. А что требуется для уклоновления?
Цитата: Margot от декабря 24, 2013, 06:49
В том, что под маской Якубовича скрывается "тетенька", у меня сомнений нет. Ну, или arseniiv. Кстати, последний есть и Маргот тоже.
arseniiv легко узнается по вычурному стилю сообщений. Якубович просто изображает Якубовича.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

snn

Цитата: Margot от декабря 24, 2013, 06:49

В том, что под маской Якубовича скрывается "тетенька", у меня сомнений нет.
Вы?

Oleg Chrome


Poivrot


Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр