Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

О торрентах

Автор Валентин Н, декабря 10, 2013, 22:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

В последнее время, когда жму на "скачать торрент" там предлагается какой-то экзешник.

Это что? Вирус? Или какой-то новый тип п2п?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Лукас

Цитата: Валентин Н от декабря 10, 2013, 22:17
В последнее время, когда жму на "скачать торрент" там предлагается какой-то экзешник.

Это что? Вирус? Или какой-то новый тип п2п?
На Рутрекере у меня всё нормально. На Толоке тоже. На других не знаю.

Что за экзешник?
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Валентин Н

да хз, и это не на одном так, на разных попадаться стали например на торрентино
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Сайты, предлагающие экзешники вместо торрентов, иногда нагугливал, но запускать не рисковал. Вообще, стараюсь избегать любых сомнительных экзешников.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

На торрентино всегда нормально было, вот и задался вопросом.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Red Khan

На некоторых встречал такую вещь - ссылка на настоящий торрент файл незаметная, с краю и маленькими буквами, на какую-нибудь рекламную хрень - в виду большой яркой кнопки. Так что удостоверьтесь, что Вы нажимаете правильную ссылку.

Rachtyrgin

Цитата: Валентин Н от декабря 10, 2013, 22:17
В последнее время, когда жму на "скачать торрент" там предлагается какой-то экзешник.

Убирайте флажок с пункта "Скачать нашим фирменным загрузчиком". Тогда ваш браузер скачает желаемый файл в его исконном формате.
Всякому остановленному фашисту для захвата его в плен можешь еще крикнуть:
«Хэндэ хох!» (Руки вверх!)
«Вафи хинлеги!» (Бросай оружие!)
«Абгезэсен!» (Слезай! — С машины, с лошади, с повозки.)
Если фашист не сразу исполняет твое приказание, крикни грознее и добавь:
«Бай флухтфэрзух вирт гэшози!» (Побежишь — буду стрелять!)
А. Афанасьев. В помощь партизану. Москва, 1942 г.

Тайльнемер

Цитата: Red Khan от декабря 11, 2013, 01:28
На некоторых встречал такую вещь - ссылка на настоящий торрент файл незаметная, с краю и маленькими буквами, на какую-нибудь рекламную хрень - в виду большой яркой кнопки. Так что удостоверьтесь, что Вы нажимаете правильную ссылку.
+1
Если есть магнитная ссылка, можно жать на неё.

amdf

Цитата: Валентин Н от декабря 10, 2013, 22:17
В последнее время, когда жму на "скачать торрент" там предлагается какой-то экзешник.

Это что? Вирус? Или какой-то новый тип п2п?
Это вы посещаете торрент-помойки вместо уважаемых трекеров.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Iskandar

На "уважаемых" трекерах сейчас лютует копирастия и администрация режет раздачи напропалую.

Awwal12

Цитата: Iskandar от декабря 11, 2013, 07:28
На "уважаемых" трекерах сейчас лютует копирастия и администрация режет раздачи напропалую.
На Пиратской Бухте администрация режет раздачи?  :o
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

amdf

Цитата: Iskandar от декабря 11, 2013, 07:28
На "уважаемых" трекерах сейчас лютует копирастия и администрация режет раздачи напропалую.
Да, с этим не поспоришь. Приходится иногда ходить в дикий интернет, где экзешники так и напрыгивают со всех сторон.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Валентин Н

Скачал торрент-клиент "зона". Можно искать прямо в ней, там видимо поиск по нескольким трекерам ищет. Можно онлайн смотреть. Даже торрент-тв есть.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Iskandar

Цитата: Валентин Н от декабря 11, 2013, 16:57
Скачал торрент-клиент "зона". Можно искать прямо в ней, там видимо поиск по нескольким трекерам ищет. Можно онлайн смотреть. Даже торрент-тв есть.
Да ну, это неинтересно, как же без тёплого лампового μ... :)

Валентин Н

Вот как скачать например муз. сборник http://www.torrentino.com/torrents/1924797/start_download
И такое очень часто выскакиевает в последнее время.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Цитата: Валентин Н от декабря 11, 2013, 16:59
Вот как скачать например муз. сборник http://www.torrentino.com/torrents/1924797/start_download
И такое очень часто выскакиевает в последнее время.
Я бы качал по магнет-ссылке, раз нормального торрент-файла не предлагают.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Цитата: Валентин Н от декабря 11, 2013, 17:04
Цитата: Python от декабря 11, 2013, 17:01
Я бы качал по магнет-ссылке
Как качать-то!
В общем случае, копируете ссылку, запускаете uTorrent, жмете в нем Add torrent from URL. Либо можно настроить систему, чтобы магнет-ссылки автоматически открывались в μTorrent.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Wolliger Mensch

Цитата: Python от декабря 11, 2013, 17:09
... запускаете uTorrent

Пѵѳоне, это всё равно, что на вопрос «Как приготовить на пару» ответить «Берёте пароварку «Бош» и...». Почему именно uTorrent-то? Таких программ — вагон с тележкой.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Python

Цитата: Wolliger Mensch от декабря 11, 2013, 18:51
Почему именно uTorrent-то? Таких программ — вагон с тележкой.
В разных программах могут быть некоторые различия. Объяснил на примере того, с чем знако́м.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Wolliger Mensch

Цитата: Python от декабря 11, 2013, 19:03
Цитата: Wolliger Mensch от декабря 11, 2013, 18:51
Почему именно uTorrent-то? Таких программ — вагон с тележкой.
В разных программах могут быть некоторые различия. Объяснил на примере того, с чем знако́м.

Вы бы так и написали, а то так людей в заблуждение вводите: можно подумать, что кроме этого сраного уТоррента ничего нет.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Лукас

Цитата: Wolliger Mensch от декабря 11, 2013, 19:09
кроме этого сраного уТоррента ничего нет.
Ничего нет, кроме него. А про все остальные это фантастика.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Wolliger Mensch

Цитата: Лукас от декабря 11, 2013, 20:43
А про все остальные это фантастика.

Это точно — просто фантастические торент-клиенты. Не то, что этот μ. :yes:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр