Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Он улетел, но обещал вернуться!

Автор cetsalcoatle, декабря 9, 2013, 14:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cetsalcoatle

Цитата: RockyRaccoon от марта 14, 2014, 12:05
Эх, как-то там Кетсаль наш коатль... Без ЛФа, без кечуа и даже без португальского. Так больше и не появлялся...
Как как - соскучился по ЛФ. По Вам коллеги товарищи и друзья. Как дела на ЛФ? ;) Уеду в войска - буду писать. может быть. часто. Я в учёбе в Коврове. Зенитчик

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Wolliger Mensch

Цитата: cetsalcoatle от апреля 16, 2014, 13:47
Как как - соскучился по ЛФ. По Вам коллеги товарищи и друзья. Как дела на ЛФ? ;) Уеду в войска - буду писать. может быть. часто. Я в учёбе в Коврове. Зенитчик

Хорошо учитесь — беспилотники сбивать сейчас очень актуально. :yes: ;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

RockyRaccoon

Цитата: cetsalcoatle от апреля 16, 2014, 13:47
Цитата: RockyRaccoon от марта 14, 2014, 12:05
Эх, как-то там Кетсаль наш коатль... Без ЛФа, без кечуа и даже без португальского. Так больше и не появлялся...
Как как - соскучился по ЛФ. По Вам коллеги товарищи и друзья. Как дела на ЛФ? ;) Уеду в войска - буду писать. может быть. часто. Я в учёбе в Коврове. Зенитчик
Imaynalla, Cetsal! Yaw! А у нас тут как раз о дедовщине болтают. Ну, ясно, что в учебке только сержанты могут дедовать. Из части потом напишите.
Тяжело ль без кечуа? Можно только немножко с удовольствием повспоминать прекрасные рунасимские слова после отбоя перед тем, как забыться тяжёлым солдатским сном?
Ну ладно, успехов на поприще зенитчика! Враг не пролетит!

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от апреля 16, 2014, 14:57
Ну, ясно, что в учебке только сержанты могут дедовать.
Верное наблюдение. Правда, моему уже много лет.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

cetsalcoatle

Цитата: RockyRaccoon от апреля 16, 2014, 14:57
Цитата: cetsalcoatle от апреля 16, 2014, 13:47
Цитата: RockyRaccoon от марта 14, 2014, 12:05
Эх, как-то там Кетсаль наш коатль... Без ЛФа, без кечуа и даже без португальского. Так больше и не появлялся...
Как как - соскучился по ЛФ. По Вам коллеги товарищи и друзья. Как дела на ЛФ? ;) Уеду в войска - буду писать. может быть. часто. Я в учёбе в Коврове. Зенитчик
Imaynalla, Cetsal! Yaw! А у нас тут как раз о дедовщине болтают. Ну, ясно, что в учебке только сержанты могут дедовать. Из части потом напишите.
Тяжело ль без кечуа? Можно только немножко с удовольствием повспоминать прекрасные рунасимские слова после отбоя перед тем, как забыться тяжёлым солдатским сном?
Ну ладно, успехов на поприще зенитчика! Враг не пролетит!
Allillanchu!)) Да только сержанты. Но они так особо не лезут. Без кечуа ломка дикая. :yes: Мне недавно Александр Николаевич прислал аудио словарь диалекта аякучо. Это да - благо удалось переписать гимн Виракоче из контакта. Спасибо! Сами не летаем и другим не даем)) ;)

Nevik Xukxo

Цитата: cetsalcoatle от апреля 16, 2014, 13:47
Уеду в войска - буду писать. может быть. часто. Я в учёбе в Коврове. Зенитчик

Отныне мы бум зва вас капитан Кецци. 8-)

cetsalcoatle





Иван-Царевич

Я только думал вчера о тебе. 11 же уходил. А уже два дня прошло. Думаю, чеж он так долго то...

cetsalcoatle



Nevik Xukxo


Иван-Царевич


cetsalcoatle


Nevik Xukxo


cetsalcoatle

Да не бухал я, так, пару рюмок коньяка да пару добрых тостов. :)
Я всех помню - то что у меня не было возможности заходить в инет ещё не означает, что я кого-то забыл. :yes:
А Чукчо обиделся-то :negozhe:



cetsalcoatle





Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр