Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что бы залить на телефон?

Автор dragun97yu, декабря 8, 2013, 21:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dragun97yu

Цитата: Mercurio от декабря  9, 2013, 07:07
Итак предлагаю: Duran Duran, Roxette, Ace of Base, E-rotic, Spice Girls, BSB, Michael Jackson, George Michael, Blue, Daft Punk, RHCP, Scooter, потом еще че-нить вспомню :)

Offtop
А Depeche Mode? :(
Скопка - это маленькая скопа.

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Ellidi

dragun97yu, Вас интересует дальневосточная музыка? Есть прекрасный своеобразный японский музыкальный стиль энка.

Одна энка-песня, поет Акэми Мисава (разместил в спойлере на случай, если Вас японская музыка не волнует):
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

dragun97yu

Цитата: Ellidi от декабря 10, 2013, 14:08
dragun97yu, Вас интересует дальневосточная музыка? Есть прекрасный своеобразный японский музыкальный стиль энка.

Одна энка-песня, поет Акэми Мисава (разместил в спойлере на случай, если Вас японская музыка не волнует):

Хм, неплохо.
Меня интересуют певцы той же самой Японии из 70-х - 80-х годов. Можете рассказать о них?
Скопка - это маленькая скопа.

Ellidi

Цитата: dragun97yu от декабря 12, 2013, 13:28
Хм, неплохо.
Меня интересуют певцы той же самой Японии из 70-х - 80-х годов. Можете рассказать о них?
Я могу рассказать о певцах, которые поют энку, потому что мне нравится энка. Ацуми Дзиро: начал петь в 1970-ых, но поет и в 2000-ых гг. (его песня «Юмэотиба» (Опавшие (словно листья) мечты)), Мори Синъити поет с конца 1960-ых гг. (например его песня «Мыс Эримо», 1973 г.). В Японии проводится ежегодное музыкальное соревнование Ко:хаку Ута Гассэн, в котором участники выступают в составе двух команд, алой и белой (Ко:хаку — алое и белое). Одна из самых частых участниц — Кобаяси Сатико, поет с 1970-ых гг. (песня «雪椿», Юкицубаки, Японская камелия, 1987 г. или «Томариги», Жердочка, 1980 г.). Еще Исихара Дзюнко (например песня 夢一夜, Юмэхитоё, не уверен насчет перевода (Одна ночь в мечтах ?) ), но она поет с конца 1980-ых гг.

Список имен некоторых исполнителей: (wiki/ru) Энка#Исполнители_Энка

(wiki/ru) Кохаку_ута_гассэн
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

sasza


Dy_što_ty_havoryš

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр