Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Внутреннее гражданство

Автор Pinia, ноября 23, 2013, 21:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Pinia

All people smile in the same language!


Alexi84

Цитата: Poirot от ноября 25, 2013, 19:31
Цитата: Alexi84 от ноября 25, 2013, 19:25
У нас Боденское озеро есть.
И в Германии есть.
Offtop
Интересно, ходят ли по озеру пограничные катера?
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Poirot

Цитата: Alexi84 от ноября 25, 2013, 22:49
Цитата: Poirot от ноября 25, 2013, 19:31
Цитата: Alexi84 от ноября 25, 2013, 19:25
У нас Боденское озеро есть.
И в Германии есть.
Offtop
Интересно, ходят ли по озеру пограничные катера?
Швейцарские?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

dragun97yu

Скопка - это маленькая скопа.

Alexi84

Цитата: I. G. от ноября 25, 2013, 19:08
Я абсолютно искренне ни во что не верю и на все плюю.  :green:
Právě proto my vás, Čechů, zpět do Rakouska nebudeme přijmout! ;D
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Dy_što_ty_havoryš

По внутреннему гражданству мне надо переехать в племя неандертальцев.
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Alexi84

Цитата: Poirot от ноября 25, 2013, 22:55
Швейцарские?
Теоретически должны быть и швейцарские, и австрийские, и немецкие.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Poirot

Цитата: Alexi84 от ноября 25, 2013, 23:15
Цитата: Poirot от ноября 25, 2013, 22:55
Швейцарские?
Теоретически должны быть и швейцарские, и австрийские, и немецкие.
Это да. У меня один знакомый там (в смысле со стороны Германии) каждое лето отдыхает. Могу спросить.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VanyaTihonov



procyone

Ваше внутреннее гражданство, исходя из Ваших ценностей, оценок, убеждений ...
Дания

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне


VagneR

Цитата: VagneR от мая 22, 2016, 09:21
Кипр.
Кто знает, что там на Кипре есть стоящего? До сих пор южные страны не интересовали.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

На Кипре не был. А вот в испанском королевстве много чего интересного есть, включая острова.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Цитата: Poirot от мая 22, 2016, 14:57
На Кипре не был. А вот в испанском королевстве много чего интересного есть, включая острова.
Вас в Испанию посылают, как меня на Кипр?  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

Цитата: VagneR от мая 22, 2016, 14:58
Цитата: Poirot от мая 22, 2016, 14:57
На Кипре не был. А вот в испанском королевстве много чего интересного есть, включая острова.
Вас в Испанию посылают, как меня на Кипр?  :)
По служебной надобности был только один раз в Барселоне.  И несколько раз по собственной инициативе. Вот только до Мадрида не добрался. Нет там моря.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Цитата: Poirot от мая 22, 2016, 15:02
Цитата: VagneR от мая 22, 2016, 14:58
Цитата: Poirot от мая 22, 2016, 14:57
На Кипре не был. А вот в испанском королевстве много чего интересного есть, включая острова.
Вас в Испанию посылают, как меня на Кипр?  :)
По служебной надобности был только один раз в Барселоне.  И несколько раз по собственной инициативе. Вот только до Мадрида не добрался. Нет там моря.
Море для жизни - не главное.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

Для меня летний отпуск без моря - не отпуск. Полезно для здоровья.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexandra A

Цитата: Poirot от мая 22, 2016, 15:17
Для меня летний отпуск без моря - не отпуск. Полезно для здоровья.
Ваше внутреннее гражданство:

Швеция-Исландия-Япония-Корея-Греция... Выбирайте что угодно. А может, Вы имеете отношение к айнам или ительменам?

Потому что территория окружённая морем называется остров или полуостров. Как можно любить море, живя в континентальной стране?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Poirot

Цитата: Alexandra A от мая 22, 2016, 15:22
Швеция-Исландия-Япония-Корея-Греция... Выбирайте что угодно.
Выбираю Россию!

Цитата: Alexandra A от мая 22, 2016, 15:22
Как можно любить море, живя в континентальной стране?
Вот так и можно. Люблю море, когда на отдыхе. Кстати, в России много морей, если вы не в курсе.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Цитата: Poirot от мая 22, 2016, 15:17
Для меня летний отпуск без моря - не отпуск. Полезно для здоровья.
Безусловно, но я рассматриваю вопрос о постоянном месте жительства.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр