Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сегодня исполнилось 19 лет "куклам"

Автор Валентин Н, ноября 19, 2013, 20:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

(wiki/ru) Куклы_(программа)

«Ку́клы» — развлекательная сатирическая телевизионная передача продюсера Василия Григорьева на острые темы актуальной российской политики. Выходила в эфир с 1994 по 2002 год на канале НТВ в прайм-тайм — вечером выходного дня.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Dy_što_ty_havoryš

Нечего было царь-батюшку обижать. Либерасты проклатые хотели поставить Русь на колени.
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Conservator

украинский аналог ("Великі перегони") был просто чудесен.

вот кусочки из него - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4562134
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

sasza

Цитата: Dy_što_ty_havoryš от ноября 19, 2013, 20:56
Нечего было царь-батюшку обижать.
Да, Путин там красавец был :-) Жаль только, прототипу не понравился, поэтому пришлось весь канал разогнать :(

Alexi84

Меня больше всего веселил Ельцин. Когда я в первый раз увидел кукольного Ельцина - хохотал до упаду. ;D
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Марго

Цитата: Валентин Н от ноября 19, 2013, 20:54
Выходила в эфир с 1994 по 2002 год
Так как же  "исполнилось 19 лет", если программа померла в  2002-м, т. е. прожила всего-то 8 лет?

Валентин Н

Цитата: Margot от ноября 21, 2013, 20:19
Так как же  "исполнилось 19 лет", если программа померла в  2002-м, т. е. прожила всего-то 8 лет?
Надо было написать "исполнилось 19 лет со дня рождения".
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

sasza

Цитата: Margot от ноября 21, 2013, 20:19
программа померла в  2002-м
Она живёт в наших сердцах.

Цитата: Валентин Н от ноября 21, 2013, 20:21
Надо было написать "исполнилось 19 лет со дня рождения".
Обычно пишут "исполнилось бы".

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр